Регистрация




ПРО ЧИСТКИ, ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ
Последнее сообщение Медея
24 мар 2024, 13:18

ЧТО ТАКОЕ ОТКУП И ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН
Последнее сообщение Медея
24 мар 2024, 12:42

ЭКТОПЛАЗМА ПРИЗРАКА
Последнее сообщение Медея
13 мар 2024, 12:50

ПРАВИЛА МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ
Последнее сообщение Медея
01 мар 2024, 18:23

МАГИЯ И ОШИБКИ ПО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 20:05

У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 19:25

КАК ПРАВИЛЬНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:55

КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:36

СИМПТОМАТИКА ПРИ ЧИСТКАХ ОТ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:13

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАГИЧЕСКИХ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
06 фев 2024, 13:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Сложная Инициация.

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Сложная Инициация.

Сообщение HERMES HERMESIN » 05 сен 2015, 22:16

Сложная Инициация.



Этап 1. Подготовка.

Место.

Наиболее подходящим местом для проведения инициации является уединенное: лучше всего - заброшенная церковь или дом. В этих местах сконцентрированна особая энергия, которая поможет добиться желаемого. Можно найти подходящее место силы на природе, походя, например, по лесу или прислушиваясь к своим ощущениям. Там, где вы почувствуете безотчётный страх, будет настоящая концентрация тёмных сил, поддержкой которых вы можете заручиться. Если будете проводить посвящение дома, следует очистить помещение и проследить за тем, чтобы вам никто не помешал.

Время.

Идеально проводить ритуал в полночь. Но можно и в другое время ночи, но обязательно на растущей Луне. Её энергия и свет, падающий на вас, дадут дополнительную силу. Ещё лучше, когда Луна в вашем знаке Зодиака. Лучшее время года - от весеннего до осеннего равноденствия, когда энергия, проходящая через землю максимальная.

Очищение, набор энергии.

Энергия вашего тела к началу ритуала должна быть значительной. Поэтому желателен пост, можно не строгий: овощи, фрукты, молочные продукты, - он не должен ослабить тело, а должен его очистить и наполнить силой. Половая жизнь - без излишиств; курение, алкоголь и кофе лучше исключить. Пить нужно ключевую воду, маленькими глотками, не торопясь; обязателен стакан на тощак с утра и перед сном. Ритуалы очищения водой проводите утром и перед сном. Необходимы разминочные физические упражнения с утра, больше времени проводите на свежем воздухе, три раза в день практикуйте полное дыхание по 5 - 7 минут.

Также необходимо раз в 1 - 2 дня набирать энергию. Ближе к ритуалу это обязательно делать каждый день. Вот примеры.

Поднять руки, представить каналы на ладонях для энергетического шара. Начать медленно делать вдох через каналы рук и визуализировать шары. Ощутите, как шары вытягиваются в луч и устремляются вверх, к небу, в космос и раскрываются там как цветы. И мгновенно энергия втягивается через луч и ладони и наполняет тело.

Можно практиковать набор энергии через дыхание. Поставить ноги вместе, сомкнуть пальцы рук, установить ритм дыхания с ритмом биения своего сердца (вдох должен быть от 6 до 15 ударов пульса, выдох равен по длительности вдоху), задержите дыхание после вдоха по длительности должна быть равна половине длительности вдоха или выдоха, пауза после выдоха равна длительности задержки дыхания. При подобном дыхании нельзя перенапрягаться, оно должно происходить естественно. Во время вдоха энергия вбирается в оласть груди, при выдохе энергия выдыхается через солнечное сплетение.

За 5 - 7 дней до начала ритуала, постарайтесь меньше бывать среди людей, чтобы избежать негативного энергетического воздействия. В течении всего периода подготовки (1 - 2 месяца) активно применяйте ритуалы защиты.

Дыхание.

1. Встаньте или сядьте прямо. Втяните воздух через ноздри, делайте медленное вдыхание, наполняйте нижнюю часть лёгких, что достигается действием диафрагмы, которая, опускаясь, нажимает мягко на брюшную полость. Наполните воздухом среднюю часть лёгких. Затем наполните воздухом верхнюю часть лёгких, расширяя вверх. В заключении нужно втянуть внутрь нижнюю часть живота, что даст опору лёгким и позволит наполнить воздухом самую верхнюю их часть.

При всём этом дыхание идёт одним движением, избегайте толчков в дыхании и старайтесь его делать плавным, медленным движением, длоящимся около 2-х секунд.

2. Задержите дыхание на несколько секунд.

3. Медленно выдыхайте, держа грудь по-прежнему широко расправленной и отпуская понемногу живот, по мере того как воздух выходит из лёгких. После этого расслабьте грудь и живот.

Подобное дыхание вскоре должно стать обычным для вас.

Защита.

Вот несколько примеров.

1. Большой и указательный пальцы одной руки соедините с большим и указательным пальцами другой руки, остальные пальцы наложите друг на друга.

2. « Вложенные кольца ». Образуйте большим и указательным пальцами правой руки кольцо, которое вложите в ладонь левой руки. Поменяйте руки. Повторите так три раза. Это упражнение не только замыкает защитное поле, но и уплотняет его.

3. Зеркальная стена. Представьте, что вас со всех сторон окружает стена из кирпичей, которая снаружи покрыта зеркалом. Визуализируйте стену, представляйте её во всех подробностях.

Сравните своё состояние до и после визуализации, почувствуйте, как стена укрепляется и образуется защита.



Медитация.



Не только физический, но и эмоциональный настрой способствует успеху в проведении ритуала. Общая настройка: вы станете другим человеком, посвятив всю свою жизнь магическому искусству. Обдумайте эту мысль, укрепите волю, постоянно размышляйте об этом, о своём предназначении не менее часа каждый день. Уверенность и спокойствие достигается с помощью медитации. Она должна осуществляться по всем правилам: регулярно, в одно и тоже время, в удобном уединённом месте, в удобной для вас позе. Лучшее время для медитации – раннее утро и вечер перед сном. Пение мантр помогает настроиться и освободиться от лишних мыслей. Они произносятся вибрирующим голосом. Вот несколько из них:

1. Ом хануматэ намах.

2. Ом намо бхагаватэ анджанеяя махабалая сваха.

3. Ом хануматэ рудратмакая хум ихат.

4. Ом павана нанданая сваха.

5. Ом намо бхагаватэ анджанеяя амукасья шринкхала тротая тротая банда мокшам куру куру сваха.

6. Пурвака пимукхая панчамукха хануматэ там там там там там сакала шатру шанхараня сваха.

7. Ом паштима мукхая гарудананая панча мукха хануматэ мам мам мам мам мам сакала вишараха сваха.

До и после медитации лучше тихо и спокойно произносить молитвы, просить мудрости у высших сил, обдумывая каждое слово:

« Иарх ноксон при!

Иарх ноксон при!

Иарх линбл при!

Ктор авус ретор!

Ктор авус огпир!

Ктор авус асир!

Рослу пито анс!

Рослу окну анс!

Рослу авус анс!

Ааворо апрон крол!

Ааворо апрон внер!

Ааворо апрон спор!

Я, (имя), склонив голову, взываю к вам,

Великие Духи Вселенной!

Помогите мне на моём пути,

дайте сил не сбиться с выбранной дороги

познания сокровенной истины!

Выбранный мною путь сложен и тернист,

я понимаю всю важность своей цели и прошу вас

обратить своё внимание на меня, (имя)!

Великие Духи Вселенной!

Дайте мудрости в этот день сделать

ещё маленький шажок в познании безграничной истины!

Этот путь выбран мною раз и навсегда!

Я не сверну с пути, как бы мне ни было трудно!

Благодарю вас, Великие Духи Вселенной! «

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Re: Сложная Инициация.

Сообщение HERMES HERMESIN » 05 сен 2015, 22:17

Нож.



Вам понадобится новый обоюдоострый нож с деревянной ручкой, длиной 10-15 см. Лучше изготовить его самостоятельно специально для цели посвящения. Для очищения уже имеющегося ножа положите его в проточную воду, после чего его нужно наполнить энергией Стихий на растущей Луне.

На ручке ножа начертите 4 полоски: синяя – Вода, жёлтая – Воздух, Чёрная – Земля, красная-- Огонь.

Наполните чашу ключевой водой. На рассвете, окунув пальцы правой руки в воду, обрызгайте лезвие, представляя, как энергия Воды (прохлада и сырость) входит в него. При этом читайте нараспев:

« Энергия Вселенской Воды,

прохладная и сырая субстация жизни,

войди в этот магический предмет

и стань с ним одним целым!

Да будет так! «

Примерно в полдень возьмите нож в правую руку и 3 раза подуйте на него (можно окурить благовониями). Потом поднимите руку с ножом вверх, чтобы его обдувал ветер. Представляя, как энергия Воздуха (сухость и прохлада) входит в него, скажите:

« Энергия Вселенского Воздуха,

сухая и прохладная субстанция жизни,

войди в этот магический предмет

и стань с ним одним целым!

Да будет так! «

На закате, но когда Солнце ещё не село, зажгите красную свечу (с водой, ветром и землёй можно также зажигать свечи соответствующих цветов для усиления энергий ритуала) и положите рядом нож. Возьмите нож за ручку и проведите 3 раза над пламенем свечи. Представьте, как эергия Огня (теплота и сухость) входит в него, скажите:

« Энергия Вселенского Огня,

тёплая и сухая субстанция жизни,

войди в этот магический предмет

и стань с ним одним целым!

Да будет так! ».

В полночь воткните нож в землю, представьте, как энергия Земли (прохлада и сухость) входит в него, скажите:

« Энергия Вселенской Земли,

прохладная и сухая субстанция жизни,

войди в этот магический предмет

и стань с ним одним целым!

Да будет так! «

Храните нож завёрнутым в ткань.



Клык Цронкл.



Это самый важный предмет в этом ритуале посвящения, он будет проводником силы. В идеале он должен представлять собой длинный загнутый дугой нож, чем-то напоминающий серп. Такой клык Цронкл нужно сделать самостоятельно. Возьмите цилиндричекую деревянную ручку длиной 15 – 20 см. и шириной 3 – 4 см. Стальную проволоку длиной 30 – 35 см. согните полусферой, в виде полумесяца шириной 3 – 4 см., заострите конец. Другим концом вставьте проволоку в деревянную ручку, закрепите и покрасьте в белый цвет.

История возникновения клыка Цронкл неизвестна. В наш Орден этот магический предмет пришёл очень давно, его показал Астральный Учитель верховному жрецу, не сказав, применялся ли он в других магических системах, или нет. Клык Цронкл предназначен для объединения Сил Вселенной с магом, поэтому он должен быть неполнен энергией мага и энергиями Вселенной.

Ночью расположитесь у алтаря, расставьте перед собой свечи треугольником (остриём вниз), положите клык в его центре. Представьте себе, что клык – часть вас, что он наполнен вашей энергией, что он живёт, дышит и думает. Вытяните обе руки над ножом, ладонями вниз, закройте глаза и представьте себе единение с ним. Откройте глаза, уберите левую руку, а правой начните двигать над клыком по часовой стрелке, представляя тоже самое. Сделав 12 кругов, смените руки.

После этого руки снова расположите над ножом и произнесите:

« О великий и таинственный Цронкл,

Пришедший из глубин Вселенной,

Наполненный энергией Мудрой Бездны

И Справедливого Вечного Света,

Будь благосклонен ко мне,

Дай мне свою помощь!

Киро тимо не Цронкл!

Киро лог те Цронкл!

Цронкл прсит крог тец!

Тец! Тец! Тец!

Сила твоя безгранична!

Позволь соедениться с тобой

И дать тебе силы своей!

Ир!

Мпо!

Ткен!

Тец Кронкл!

Не отстраняй меня!

Мы будем едины силами Вселенной!

Всегда!

Тец Цронкл!

Теей Цронкл!

Тец Цронкл!

Да будет так!»

Олижите лезвие 3 раза, произнесите:

« Тец Цронкл!

Тец Цронкл!

Тец Цронкл!»

После этого прикрепите к лезвию № своих волоса и произнесите:

« Ир!

Мно!

Ткен!

Тец Цронкл!»

Положите Цронкл обратно в треугольник и снова представьте, что вы с ним одно целое. Потом потушите свечи, положите клык в ткань и уберите до следующего дня.

На следующий день в полночь снова расположитесь у алтаря с тремя свечами. Перед вами (помимо клыка), должны находиться следующие предметы: чаша с водой, с землёй, кадильница с ладонном или другими благовониями. Зажгите свечи и начните визуализацию с ножом. Повторите заклинание, потом возьмите клык в правую руку и внесите лезвие в пламя свечи, при этом скажите:

« Силой Огня наполнись,

Возьми себе его силу!

Тец Цронкл!»

Расположите клык над благовонием, скажите:

« Силой Воздуха наполнись,

Возьми его силу!

Тец Цронкл!»

Опустите Цронкл в воду и произнесите:

« Силой Воды наполнись,

Возьми себе его силу!

Тец Цронкл!»

Воткните клык в землю и скажите:

« Силой Земли наполнись,

Возьми себе его силу,

Тец Цронкл!»

Завершив все операции, поблагодарите Цронкл и потушите свечи. До новолуния разговаривайте с ножом, держите его в руках, повторяйте заклинание.

Последний этап, объединение Стихий в эфир, дух. В новолуние, ясную ночь, когда видны звёзды, встаньте на открытое пространство, возьмите нож в руки, посмотрите на звёзды. Представьте всю бесконечность Вселенной, подумайте, что в ней сливаются воедино все элементы. Проецируйте это слияние на себя и нож, произнесите негромко:

« Веру прент коли!

Веру призак тро!

Великий Руах!

Войди в таинственный Цронкл!

Тец Руах!

Тец Цронкл!

Призываю тебя,

Великая и непостижимая

Сила Вселенной!

Наполни нас своим

Безграничным знанием!

Дай нам твою безграничную силу!

Руах прос тилроц!

Руах крвок вролд!

Тец Руах!

Тец Руах!

Тец!»

Последние три строчки вы должны выкрикнуть. Поднимите нож к небу, остриём вверх, закройте глаза и замрите. Ощутите единение с Вселенной через нож.

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Re: Сложная Инициация.

Сообщение HERMES HERMESIN » 05 сен 2015, 22:18

Алтарь.



Должен иметь форму куба, четыре стороны покрасьте в чёрный, жёлтый, красный и синий цвета, верхнюю – в белый. Начертите на последней чёрный треугольник. Освящение алтаря достаточно простое, вы должны объединить его с четырьмя Стихиями. В полночь зажгите свечу и поставьте на алтарь, скажите:

« Силой Огня наполнись,

Возьми себе его силу!

Тец арткон!»

Бросьте горсть земли:

« Силой Земли наполнись,

Возьми себе её силу!

Тец арткон!»

Подуйте на алтарь, окурите дымом благовоний:

« Силой Воздуха наполнись!

Возьми себе его силу!

Тец арткон!»

Обрызгайте алтарь ключевой водой:

« Силой Воды наполнись!

Возьми себе его силу!

Тец арткон!»

При этом можно менять последовательность, а также говорить слова, как и при освящении ножа. В заключении опуститесь на колени перед алтарём, прикоснитесь к нему руками и скажите:

« Спасибо вам, силы Вселенной,

Я благодарен вам за оказанную помощь,

Тец арткон!»



Магическая палочка.

Палочка нужна для разрушения границ между физическим миром и тонкими энергиями Вселенной. Её длина – около 50 см. Освящение производится в новолуние или полнолуние. Палочку нужно освободить силами 4-х элементов от природных стихий и посторонних энергий.

Положите палочку на алтарь, скажите:

« Вселенская пустота,

Взгляни на предмет!

Ииорн орит ыпу!

Ииорн лоркн ыпу!

Брал ис норокн!

Освободи его от сил природных,

Войди в него силой своей!

Тец ииорн!»

После этого потушите зажжённую свечу, сказав:

« Огонь, освободи от силы своей!

Наполни, пустота, этот предмет!

Проткн орв ипр!

Тец ииорн!»

Выплесните воду на землю:

« Вода, освободи от силы своей!

Наполни, пустота, этот предмет!

Проткн орв ипр!

Тец ииорн!»

Потушите благовония:

« Воздух, освободи от силы своей!

Наполни, пустота, этот предмет!

Проткн орв ипр!

Тец ииорн!»

Выбросьте землю из ёмкости:

« Земля, освободи от силы своей!

Наполни, пустота, этот предмет!

Проткн орв ипр!

Тец ииорн!»

После этого скажите трижды:

« Тец ииорн!»

Представьте, что палочки нет, заверните её в ткань, но не берите в руки.



Пергамент.



Пергамент (новый лист бумаги) нужен для написания клятвы. Освящение аналогично ритуалу с палочкой.



Этап 2. Ритуал.



После указанной выше подготовки предметов, придя на выбранное место, установите алтарь, опуститесь на колени и произнесите:

« Трииако роми рло!

Тримако равви бро!

Тец!»

Зажгите курение:

Ладан 70 %

Лавровый лист 20 %

Белена 10 %

Возьмите в правую руку магический нож и скажите:

« Великая сила Вселенной,

Войди в этот нож

И помоги мне достичь цели!

Аавре крото берес!

Аавре мрото велес!

Крото равви бро!

Тец!»

После этого начертите ножом круг на земле вокруг алтаря (диаметр 3 – 3,5 метра), при этом повторяйте:

« Аавре крото берес!

Аавре мрото велес!

Крото равви бро!

Тец!»

Встаньте лицом на восток. Начните рисовать ножом пентаграмму, как это было указано во втором варианте ритуала «Самопосвящение». Сначала изобразите перед собой, потом по часовой стрелке, окружите себя пентаграммами со всех сторон.

Оказавшись снова лицом на восток, возьмите дымящуюся кадильницу и подуйте на дым, чтобы он полетел в нужную сторону:

« Привлекаю тебя,

О великая энергия Воздуха!

Теуро нерон теле ра!

Теуро блесте копру та!

Теуро верон телекто па!

Я чувствую тебя!»

Повернитесь в другую сторону и бросьте горсть земли:

« Привлекаю тебя,

О великая энергия Земли!

Теуро нерон теле ра!

Теуро блесте копру та!

Теуро верон телекто па!

Я чувствую тебя!»

Ещё раз повернитесь направо, возьмите свечу и укажите ей в нужную сторону.

« Привлекаю тебя,

О великая энергия Огня!

Теуро нерон теле ра!

Теуро блесте копру та!

Теуро веронг телекто па!

Я чувствую тебя!»

Наконец, ещё раз повернувшись, обмакните пальцы в воду и брызните в сторону:

« Привлекаю тебя,

О великая энергия Воды!

Теуро нерон теле ра!

Теуро блесте копру та!

Теуро верон телекто па!

Я чувствую тебя!»

Положите нож на алтарь и возьмите магическую палочку. Поднимите голову вверх, поднимите руку с палочкой и скажите:

« Заклинаю тебя, Граница миров,

Силе Пустоты и Единства подчинись,

Проход открой!

Крииоанре роокоал теероо!

Сплааруе проосуоо теероо!

Грслооа лпрееалуа теероо!

Тец ииорн!

Тец ииорн!

Тец ииорн!»

Начертите над головой гексаграмму (сначала чертите треугольник вершиной вверх, потом вершиной вниз). Опустите руки и негромко произнесите:

« Тец ииорн!

Тец ииорн!

Тец ииорн!»

Почувствуйте, как открывается портал и спускается энергия.

Отложите палочку и снова возьмите в руки нож. Поднимите руку с ножом вверх, потом полукругом опустите нож к правому бедру, направьте руку вперёд, опустите её к левому бедру и снова поднимите вверх. Повторите 3 раза. Всё время говорите:

« Ри та бре!

Ри не глее!

Би ре нле!

Со те пле!

Те в елке!»

Возьмите клык Цронкл и произнесите:

« Кпро тимо не Цронкл!

Кпро лог те Цронкл!

Цронкл прсит крог тец!

Войди в меня, Вселенская Мудрость,

Наполни меня, я готов!

Кпро тимо не Цронкл!

Кпро лог те Цронкл!

Цронкл прсит крог теу!

Я твой служитель навсегда!

Пиррол нагун щкелт!

Пиррол краок нектр!

Пиррол иха це!

Тец! Тец! Тец!»

С последним словом вонзите наконечник Цронкла в палец левой руки. Кровью поставьте печать под клятвой на листе пергамента, произнесите её вслух:

« Я, ( магическое имя), в присутствии Высших Сил Вселенной,

Которые есть начало и конец всего сущего,

Посвящаю себя Великому Делу,

Давая следующий обет:

Я, в соответствии с собственной волей,

Обязуюсь не раскрывать тайн

Оккультного знания перед теми,

Которых в силу их лжи и злых намерений

Считаю недостойными воспринять его;

Я начинаю с должным усердием

Изучать оккультное знание

Для самосовершенствования

Всего человечества:

Я не допущу, чтобы человек,

Власть или сущность любая

Заставили меня потерять

Контроль над мыслями,

Словами и поступками;

Я никогда не употреблю оккультную силу

Ради свершения зла.

Я утверждаю всё это безоговорочно,

Полностью неся ответственность за слова свои.

Я стремлюсь к истине, высшей мудрости!

Если же я нарушу эту клятву,

Пусть в этом случае моя магическая сила

Обернётся против меня.

Помогите мне, силы Вселенной!»

Сверните листок пергамента, почувствуйте, что изменилось в вас, почувствуйте единение с миром: каждый следующий день будет приносить вам что-то новое, с этими знаниями необходимо пользоваться осторожно, осознавая всю ответственность за свои действия.

Вернуться в ОСНОВЫ И ТЕОРИЯ ПРАКТИЧЕСКОЙ МАГИИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru