Регистрация




ПРО ЧИСТКИ, ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ
Последнее сообщение Медея
24 мар 2024, 13:18

ЧТО ТАКОЕ ОТКУП И ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН
Последнее сообщение Медея
24 мар 2024, 12:42

ЭКТОПЛАЗМА ПРИЗРАКА
Последнее сообщение Медея
13 мар 2024, 12:50

ПРАВИЛА МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ
Последнее сообщение Медея
01 мар 2024, 18:23

МАГИЯ И ОШИБКИ ПО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 20:05

У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 19:25

КАК ПРАВИЛЬНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:55

КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:36

СИМПТОМАТИКА ПРИ ЧИСТКАХ ОТ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:13

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАГИЧЕСКИХ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
06 фев 2024, 13:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ - СПЕРМА, ПОТ, КРОВЬ И ДР. В МАГИИ

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ - СПЕРМА, ПОТ, КРОВЬ И ДР. В МАГИИ

Сообщение HERMES HERMESIN » 19 дек 2015, 15:21

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ - СПЕРМА, ПОТ, КРОВЬ И ДР. В МАГИИ

До последней капли крови

В народной магии практически у всех народов есть ритуалы, для которых важно использование *биологических материалов*, взятых у объекта колдовства. Это пот, сперма,кровь, обрезки ногтей и кожи, волосы, слезы, слюна, даже телесные испражнения. Такие ритуалы необыкновенно эффективны и позволяют добиться полного контроля над жертвой и поразительных результатов там, где все другие методы воздействия оказываются бессильными. Однако из-за современных культурных запретов , связанных с менструальной кровью, спермой и мочой , использование именно этих жидкостей в заклинания может быть проблематично для тех, кто незнаком с большей историей народной магии.

Если вы хотите стать настоящей ведьмой, советую вам воспринимать весь *биологический материал*в свете универсальности телесных выделений как эффективных и действенных инструментов магии. А когда вы будете решать, использовать ли их в своих ритуалах, подумайте о предполагаемом эффекте вашего колдовства, а не о происхождении материала.
В народной магии никогда не закрывали глаза на * биологический материал*, наоборот, широко его использовал; каждая женщина, думаю, слышала о привороте на менструальной крови. Сейчас об этом мало кто знает, но для приворотов использовалось грудное молоко, моча,сперма, пот, …после родов на последе и амниотической жидкости делались ритуалы на удачу ребенку и восстановление здоровья матери. *Рубашку*, в которой родился ребенок, высушивали и хранили как мощный оберег. До сих пор пожилые уборщицы знают особый ритуал, чтобы наказать засранцев, гадящих в лифтах и подъездах, в ходе которого на кал сыпят раскаленные угли. И такие обряды никогда не были чем-то из ряда вон выходящим, чем-то, о чем бы молчали и стыдились говорить – это был просто один из способов колдовства.

Конец этому положило "торжество высокой Магии" в конце викторианской эпохи (в том числе с легкой руки Алистера Кроули и его соратников ). Магия стала слишком чопорной для решения простых проблем простыми методами, и начала тяготеть к созданию сложных малопонятных ритуалов , обсуждению правил и последствий нарушений обряда. Это была эпоха слов вместо действий и обещаний вместо результатов. А развитие медицины и науки, доказавших, что кровь и другие телесные жидкости могут быть переносчиками заразных болезней, сделало в высокоинтеллектуальном и *духовном* сознании работу с этими веществами опасными и вредными. В народной же магии, не испорченной разными *кроуликами* , менструальная кровь, сперма, пот и моча по -прежнему являлись прямыми инструментами заклинаний и знания о том, как лучше собрать и использовать их спокойно передавалось от одного члена семьи к другому.


ВСЕГО ЛИШЬ КАПЛЯ КРОВИ…
В афро-американской традиции порчи, а также в русской народной магии, менструальная кровь добавляется человеку в его кофе или чай для захвата его сексуального внимания. Нет особого ритуала, молитвы, или действия, вы можете просто добавить некоторое количество менструальной крови в напиток. Смысл этого действия - донести ваш интимный запах, пропитанный гормонами, до сознания любимого . Это не больше и не меньше, чем феромон-магия, и здесь биологии столько, сколько и оккультизма. И это очень эффективный способ приворота, в чем вы можете сами легко убедиться!
Женщины, которые не могут иметь менструации из-за беременности или кормления грудью, у которых были операции, которые завершили свои женские циклы, очевидно, не имеют менструальной крови для использования в секс-заклинания. Стоит ли им отказаться от возможности сделать эффективный приворот? Конечно же нет! Их лучшая альтернатива заключается в использовании вагинальной жидкости , собранной после мастурбации во время полной луны. В Вуду и сицилийской народной магии, влагалищные выделения считают хорошей заменой для менструальной крови в заклинаниях. Также ( в силу прозрачности этой жидкости и ее незаметности после высыхания) может быть хорошей идеей использовать особый любовный талисман или какой-то мелкий предмет для мастурбации – а потом просто подарить его партнеру! Промолчав, конечно, о том, как вы с этим предметом забавлялись в отсутствие любимого. Поверьте мне, такой приворот будет ОЧЕНЬ стойким!

КАПЛИ МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫМИ

Для традиционной русской магии не характерно использование мочи в любовных ритуалах, но вот в европейской - особенно итальянской - народной магии, моча используется в приворотах , как легко доступный заменитель менструальной крови, когда нужно связать пару или привязать возлюбленного. Это особенно распространено среди девочек, у которых еще нет месячных или среди тех, кто слишком стар, чтобы иметь ежемесячные периоды, и среди беременных женщин и тех, кто по каким-либо причинам лишен менструации. Мужчины также добавляют свою мочу в женский напиток, чтобы приворожить женщину, хотя это и не упоминается часто.

В Вуду одна из старейших традиций зарядки талисмана удачи для мужчины- игрока, состоит в том, чтобы его любовница помочилась на его Mojo- талисман ( в виде мешочка с травами), считается, что это принесет счастье в карточной игре. Это называется "кормления Mojo. Интересно, что приносящей удачу считается только женская моча, и только для мужчин, и женщины –игроки, не могут привлечь к себе удачу таким экстравагантным способом.
Мочу используют и в ритуалах порчи. Враг, который заполучил вашу мочу, может вызвать опасные последствия для вас, вылив мочу в бутылку с красным перцем и закопав на кладбище в грязи. Результатом будет заболевание мочевого тракта, начиная от цистита и нефрита и кончая простатитом и камнями в почках. Единственный способ снять такое заклятие состоит в том, чтобы найти бутылку и уничтожить ее, бросив в огонь.

С другой стороны, человек может использовать свои собственные мочеиспускания , чтобы вылечить себя при импотенции, что была наложена на него с помощью магии. Мочеиспускание на землю по лезвию ножа или через обручальное кольцо является одним из многих методов для достижения этого. В Вуду для снятия проклятия советуют мочиться в муравейник с красными муравьями. Женщины, которые страдают гинекологическими заболеваниями, наведенными проклятием, могут для исцеления мочиться в текущей воде, по течению реки.

Мужчины могут использовать сперму в любовных заклинаниях. Общая формула использования очень проста :

С мыслями о сексе с желанной женщиной мастурбируйте до оргазма. Соберите все жидкости, полученные в момент оргазма. Добавляйте их по мере надобности в питье вашей *жертвы*.

Есть мужчины, которые творят чары на сперме, чтобы привлечь желанную женщину, однако, на одного такого мужчину найдутся сотни женщин, которые используют сперму своих мужчин для управления и контроля за ними или чтобы добиться их верности. Что касается гомосексуальных приворотов ( да, есть и такие и ко мне часто обращаются геи с просьбой помочь им приворожить партнера!) – то здесь сперма будет, пожалуй, единственным доступным мужчине элементом воздействия.

Самый популярный способ сделать приворот на сперме состоит в том, что наложить на полученную тем или иным путем сперму заклинание на любовь и неудержимую страсть , поместить ее в сосуд или узелок из ткани и спрятать. Для этого простого ритуала, сперма может быть свежей , собранной из использованного презерватива – ее можно даже хранить в морозильной камере, пока не возникнет колдовская необходимость. Большинство колдунов, использующих на практике такого рода приворотные чары, подчеркивают - очень важно, чтобы женщина сама не имела оргазма при сборе спермы, потому что тогда ее энергия сольется с энергией жертвы и она сама может стать и становится жертвой своего заклинания . Как тонко заметила одна мексиканская ведьма - "Не позволяйте себе влипнуть в чувства, когда вы собираете объекты для своего колдовства, иначе сами станете его жертвой ."

ПОЧЕМУ ЭТО РАБОТАЕТ?

Использование мочи или менструальной крови в колдовстве направлено на возбуждение и усиление естественного биологического процесса, посредством которого женщина привлекает мужчин. Именно поэтому, просто в силу биологических свойств этих материалов, моча / менструальная кровь, насыщенные гормонами ( в отличии от ногтей и волос, которые используют в самых разнообразных ритуалах) в основном задействованы в обрядах любви или похоти. Менструальная кровь вносит в приворот не только наложенное на нее заклинание, но и дает мужчине информацию о здоровье женщины и том, что женщина находится в детородном возрасте, она подходит для спаривания, уж простите за суровый натурализм. Есть и еще один аспект – биологические объекты используются в мире животных ( а все мы немножко звери, господа!) как способ пометить свою территорию. Какую информацию считывают подсознательно другие женщины с мужчины, привороженного на крови? Правильно, ту, что этот мужчина – ЗАНЯТ! И на этой *территории* соперницам ловить нечего!

КАК СПАСАТЬСЯ?

В некоторых культурах мужчины настолько опасаются стать жертвой *кровавого* колдовства, что старательно избегают употребления с незамужними женщинами любых продуктов или напитков, которые могут содержать телесные жидкости . И упорно отказываются выпить с потенциальной соблазнительницей темные напитки, такие как кофе, коньяк, красное вино или чай или съесть продукты с коричневыми или красными соусами, такие как шашлык, лазанья, или спагетти .

Некоторые люди считают, что сила менструальной крови настолько велика, что приворот с ней будет работать даже без каких-то дополнительных обрядов и заклинаний . Для тех, кто так думают, любой контакт с менструальной кровью воспринимается как потенциальная опасность. И, безусловно, разговоры о куннилингусе с такими мужчинами лучше не заводить!

Что может сделать человек, если он подозревает или знает, что некая женщина ставит приворот на менструальной крови на него? Что может сделать женщина, если она подозревает или знает, что другая женщина использует этот способ воздействия на ее мужчину или родственника мужского пола?

Если вы не можете остановить ее и уговорить не прибегать к таким действиям , или если она уже совершила свое воздействие, есть несколько вариантов нейтрализации последствий:

1) профессиональный колдун или ведьма может выполнить ритуал снятия порчи с человека – мастер изучит ситуацию и подберет наиболее действенные методы.

2) Если человек вынужден постоянно жить вместе с этой женщиной, кроме очищения ему необходимо иметь защитный талисман.

3)Сам пострадавший от приворота человек или ведьма, которая работает от его имени может отомстить коварной женщине и сотворить обратное заклинание. Для этого страдающий от приворота находит способ взять что-то, испачканное в ее менструальной крови и укладывает этот предмет в бутылку вместе с 9 иглами, 9 острыми осколками стекла и 9 ржавыми гвоздями с кладбища, а затем прячет бутылку в дупло дерева, где наказываемая никогда не найдет ее. Это будет работать очень хорошо. Она будет получить "женские проблемы" при каждой попытке воздействовать колдовством на свою жертву и будет вынуждена оставить этого человека в покое.

СОБРАТЬ И СОХРАНИТЬ

Специфика телесных жидкостей такова, что редко когда удается использовать их тут же, как только они были собраны. Можно ли их как-то законсервировать? Мне часто задают этот вопрос женщины, которые хотят работать со своей кровью во время определенной магической фазы луны или которые собрали сперму или мочу от любовника и обнаружили, что она высохла, прежде чем они были в состоянии работать с ней.

Ответ прост: старые традиционные заклинания, которые возникли задолго до того, как было придумано искусственное охлаждение, имели один-единственный способ консервации - просто наносить нужную жидкость на кусочек ткани и высушивать его. Замачивание ткани или ленты в любой жидкости будет повторно активизировать кровь или то, что вы засушили. Кровь и другие жидкости организма весьма быстро разлагаются и начинают неприятно пахнуть, в отличии от волос или ногтей. Моча, кровь, сперма, месячные и пот, не должны долго храниться в натуральном виде , они должны быть высушены на бумаге или ткани, смешаны со спиртом или заморожены. Я знаю колдуний, которые предпочитаю т замораживать образцы крови в лотке для кубиков льда в морозильнике для использования в будущем. Знаю я и тех, кто предпочитает старый добрый способ сушки! Слава изобретателям тампонов! Еще никогда сбор менструальной крови не был таким простым и удобным! Я считаю, что сушеные тампоны работают нормально, и вы всегда можете заварить их в кофе своему любимому, держа за ниточку, как пакетик чая.


БЛИЗКО К ТЕЛУ

Думаю, вы уже преодолели брезгливость и предубеждения против использования телесного материала отступили под напором эффективности этого вида магии. И вы готовы приступать к сбору образцов! Но – вот незадача! – вы не настолько близки с жертвой, чтобы похитить несколько капель его пота или напоить коктейлем *Кровавая Катя* (ну, или Наташа). В этом случае советую вам обратить особое внимание на те жидкости, с которыми человек входил в соприкосновение – умывался или мыл руки в тазике, недопил воду из стакана и так далее. Идея состоит в том, что в жидкости отпечатывается информационно-энергетическая структура того , кто с ней соприкасался.

Воздействуя на такую *заряженную* жидкость молитвами или заклинаниями, вы можете лечить человека, привораживать его, управлять его волей и творить любые другие чары.
Один традиционный для Вуду способ изготовления приворотного зелья состоит в том, чтобы с особыми заклинаниями помыть в одной воде вначале лицо, а потом половые органы, собрать эту воду и добавлять ее в пищу жертве вашего колдовства.

Но что делать, если жертва с вами принципиально не ест – не пьет, сексом не занимается , руки не моет и кровью у вас на глазах не истекает?
Что еще можно использовать для симпатической магии, если телесные жидкости никак не могут быть получены.
Вот список всего, что может быть использовано для магического воздействия на объект, в порядке убывания магической эффективности:

Генитальные жидкости: менструальная кровь, сперма, вагинальная жидкость.
Другие биологические жидкости: моча, кал, пот, кровь, слюна.
Волосы: лобковые, с головы, подмышек, с усов и бороды, с рук, ног, груди спины и живота.
Кожа, ногти.
Молочные зубы.
Нестиранная одежда: нижнее белье, носки, носовой платок.
Ватные тампоны после протирания лица
Вода, с которой человек соприкасался: пил, мылся, стирал в ней вручную.
Бумага с образцом почерка.
Что-то, что человек носил или чем долго пользовался.
Окурки, жвачка, губная помада, пуховка из пудреницы.
Фотография
Рисунок или силуэт человека
Визитная карточка, которую жертва воздействия держала в руках.
Полное имя человека, написанное на бумаге 9 раз.
Эти элементы могут быть использованы как во благо, так и во зло.

На практике, слабые элементы лучше объединять, чтобы увеличить силу своего воздействия. Например, на деловом обеде вы можете без труда получить визитную карточка нужного человека, а затем написать его имя на обороте 9 раз, или вы можете попросить его что-то записать или нарисовать на бумаге, перед вашим ритуалом написать его имя на обороте этого листа 9 раз, а в бумагу завернуть его окурок, незаметно прихваченный из пепельницы, когда ваша жертва вышла из-за стола в туалет.

Помните, что в магии как нигде нужны творческое мышление, сообразительность и умение ловить момент! А вот брезгливым, сомневающимся и вообще тугодумам лучше поискать себе другое хобби.
(из сети, ЖЖ автор не указан)

Вернуться в МАГИЧЕСКИЙ ИНВЕНТАРЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru