Регистрация




ПРО ЧИСТКИ, ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ
Последнее сообщение Медея
24 мар 2024, 13:18

ЧТО ТАКОЕ ОТКУП И ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН
Последнее сообщение Медея
24 мар 2024, 12:42

ЭКТОПЛАЗМА ПРИЗРАКА
Последнее сообщение Медея
13 мар 2024, 12:50

ПРАВИЛА МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ
Последнее сообщение Медея
01 мар 2024, 18:23

МАГИЯ И ОШИБКИ ПО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 20:05

У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 19:25

КАК ПРАВИЛЬНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:55

КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:36

СИМПТОМАТИКА ПРИ ЧИСТКАХ ОТ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:13

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАГИЧЕСКИХ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
06 фев 2024, 13:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Учебник по колдовству (плост Доброты).

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Учебник по колдовству (плост Доброты).

Сообщение вэрвиндла » 18 окт 2014, 15:15

Учебник по колдовству

Считается, что колдуны занимаются магией. Люди могут заблуждаться относительно различных видов магии, но все колдуны тесно связаны общественным мнением с магическим искусством.
Она заставляет нас исправлять нашу жизнь и возвращать энергию на нашу несчастную планету. Колдуны при помощи магии развивают особые отношения с Богом и Богиней. Это не значит, что каждое заклинание является молитвой, либо призывание Богов отличается от заклинания только составом слов. Благодаря работе с энергиями, воплощеными в Богине и Боге, растет на­ша близость с ними. Называние их имен и визуализация их присутствия в ходе заклинаний и обрядов создают связь между Богами и человеком.
Магия — это управление естественными энергиями для произведения необходимых эффектов.
Существует три источника этих энергий — личная сила, сила Земли и божественная сила.
Личная сила — жизненная энергия, которая поддерживает наше земное существование. Это сила нашего тела. Мы поглощаем энергию от Луны и Солнца, воды и пищи. Мы высвобождаем ее во время движения, тренировок, секса и рождения детей. Даже выдох высвобождает немного энергии, хотя мы компенсируем ее потерю через вдох.
В магии колдун возбуждает свою личную силу с особыми намерениями, высвобождает ее и направляет к цели.
Сила Земли присутствует постоянно в нашей планете и во всех природных явлениях. Камни, деревья, ветер, вода, пламя, кристаллы и запахи — все содержит эту уникальную, особенную энергию, которую нам доступно использовать в своих магических ритуалах.
Колдуны опускают кристалл кварца в соленую воду для его очищения, затем, надавливая им на больные части человеческого тела, посылают туда целительные энергии. Или же рассыпают специальные травы вокруг свечи, которую зажигают для необходимых магических эффектов. Масло наносят на тело для внутренних изменений.
Как личная сила, так и сила Земли проявляются в божественной силе. Это энергия, существующая в Боге и Богине — жизненная сила, источник универсальной энергии, которая создала все сущее.
Колдуны призывают Бога и Богиню освятить магию своей силой. В течение ритуалов, они могут направлять личную силу к Богам, чтобы те помогли им достичь поставленной цели. Это настоящая религиозная магия.
Итак, магия есть процесс, в котором колдуны работают в гармонии с вселенским энергетическим источником, который мы. представляем в виде Бога и Богини, а также с личной и земной энергией, исправляя свою жизнь и отдавая энергию Земле.
Магия — метод, посредством которого индивидуум, до сего момента совершенно не представлявший себе свое предназначение, берет контроль над своей жизнью в собственные руки.
В противоположность общему мнению, магия — не есть что-то сверхъестественное. Правда, оккультная (скрытая) практика окружена миллионами секретов, клеветы и дезинформации, но это естественная практика, использующая подлинные силы, пока еще не открытые и не изученные наукой.
Но это не означает, что магия ущербна. Даже ученые не претендуют на всезнание нашей вселенной. Если бы это было так, то поля для научных исследований уже не существовало бы. Когда силы, которыми пользуются колдуны, фиксируются учеными, утрачивается вся их таинственность. Такое частично случилось с гипнотизмом и психологией, и может скоро произойти с экстрасенсорным восприятием. Магнетизм, действительно основополагающий момент магии, но пока он не "открыт" учеными. Однако даже сегодня магниты используются в заклинаниях и чарах.
Поиграйте с двумя магнитами. Откройте невидимые силы притяжения и отталкивания, которые тоже могут показаться сверхъестественными.
Магия состоит из подобий. Хотя это кажется полной бессмыслицей, не подтвержденной фактами, в ней действуют свои собственные правила и логика. Если нет полного понимания действия магии, то это вовсе еще не значит, что ее не существует. Магия действует, являясь причиной проявления необходимых превращений.
Это не самообман. Правильно выполненные магические работы и необъяснимость их результатов подтверждают этот факт.
Далее идет описание типичного свечного ритуала. Я использовал самого себя для примера. Мне необходимо оплатить стодолларовый телефонный счет, а денег нет. Моя магическая цель: любым способом оплатить этот счет.
Я решил использовать ритуал, чтобы сфокусировать свою концентрацию и визуализацию. (Смотри Главу 11 "Упражнения и магические приемы"). Проверив мое магическое снаряжение, я вижу, что у меня есть зеленые свечи, пачулиевое масло, хороший выбор трав, приносящих деньги, пергамент и зеленые чернила.
На своем алтаре я зажигаю свечи, представляющие Бога и Богиню и безмолвно призывающие Их. Затем я зажигаю блок древесного угля и насыпаю на него корицу и шалфей, при сгорании которых получается фимиам, магически благоприятствующий моим целям.
На листе пергамента я рисую телефонный счет, четко выводя все цифры. Пока рисую, я визуализирую, что это не просто кусок бумаги, а сам счет.
Затем я рисую квадрат вокруг счета, что символизирует мой контроль над ним, и перечеркиваю его крест накрест, тем самым перечеркивая его существование (как будто бы он уже оплачен).
Сейчас я начинаю представлять счет полностью оплаченным. Я могу написать это словами на картинке, чтобы лучше зафиксировать свое внимание. Затем, я детально представляю свои поиски в чековой книжке, просмотр ее для подведения баланса для погашения чека, и наконец заполнение самого чека.
Затем уже я натираю зеленую свечу пачулиевым маслом, от каждого конца к середине, произнося при этом нечто вроде следующего:
Я взываю к могуществу
Матери Богини и Отца Бога!
Я взываю к силам Земли,
Воздуха, Огня и Воды!
Я взываю к Солнцу, Луне и Звездам:
Принесите мне деньги
чтобы оплатить этот счет!
Продолжая визуализировать, я ставлю свечу в подсвечник точно над картинкой со счетом. Я рассыпаю травы на место, где стоит свеча, представляя, что каждая частица дает энергию, направляющуюся к моей , при этом произношу:
Шалфей, трава Юпитера,
отдай свою силу моему заклинанию!
Корица, трава Солнца,
отдай свою силу моему заклинанию!
Сделав это один раз, я воображаю свой счет полностью оплаченным, зажигаю свечу и, когда ее пламя разгорится, я высвобождаю энергию, которую собрал в этой картинке.
Я оставляю свечу гореть десять, пятнадцать минут или дольше, в зависимости от моей способности удерживать изображение своим внутренним зрением. Я вижу, как свеча вбирает энергию, которую я вложил в картинку. Я вижу как травы устремляют свою энергию в пламя свечи, и соединенная энергия трав, свечи, пачулиевого масла и картинки, объединяясь с моей личной силой, проходят сквозь пламя, чтобы реализовать мою магическую цель.
Когда я уже не могу ничего больше сделать, я беру картинку и сжигаю ее в пламени свечи, держа так, чтобы она горела несколько секунд, а затем бросаю ее в небольшой котелок, висящий позади моего алтаря.
Закончив, я оставляю свечу гореть саму по себе, зная, что ритуал прошел успешно.
В течение дня или двух, максимум недели, я получу неожиданные (или задержанные) деньги или решу финансовые проблемы любым другим способом, которыи позволит мне заплатить по счету. Как это действует? Как только я решил провести ритуал я уже начал магические действия. Размышления уже приводят личную силу в движение. В течении всего процесса, сбора оборудования, рисования картинки счета, зажигания свечи, визуализирую я пробуждаю и генерирую свою личную силу в соот-
ветствии с моими магическими надобностями. В ходе самого обряда я открываю путь этой силе на свечу. Когда же в конце концов я сжигаю картинку, сила, выделенная из этих энергий высвобождается и начинает работать над исправлением ситуации с неоплаченным счетом.
Я не могу сказать с уверенностью, как точно тает магия, знаю только то, что она работает. Удивительно, что мы не знаем этого, зато мы знаем как заставить ее работать.
Я не специалист в электричестве, но я могу включить мой тостер в стенную розетку и поджарить себе кусок хлеба. Точно так же, в магии мы "включаем" энергии, которые создают вокруг нас поле напряжения.
Существует множество способов заниматься маги Колдуны обычно выбирают простые, естественные приемы, хотя другие наслаждаются опасными церемониями, взятыми из классических гримойр, таких "Ключ Соломона". Обычно, они привлекают лекарственные растения, кристаллы и камни, используют символы и краски, магические жесты, музыку, пение танцы и транс, астральное перемещение, медитацию, концентрацию и визуализацию.
Существуют буквально тысячи магических систем, даже в среде самих колдунов. К примеру, число магических способов использования кристаллов или лекарственных растений, или символов, или комбинаций их, больше, чем число ныне существующих магических систем.
Множество книг рисует магические системы в общих чертах. В моих книгах я обсуждаю силу элементов, кристаллов и лекарственных растений. В давно работе я исследую тему рунной магии, как самостоятельной системы, так и в соединении с другими системами.
Такие системы не являются необходимыми для успешных занятий магией. Представление магических ритуалов простой манипуляции магическими инструментами не верно, истинная сила магии лежит в нас самих – это дар богов.
Магическая система не имеет значения, главное, чтобы магическая энергия в случае необходимости была пробуждена и затем выпущена. В колдовской магии личная сила рассматривается как основная связь с Богиней и Богом. Магия в дальнейшем есть религиозный акт, в котором колдуны соединяются со своими богами для совершенствования себя и своего мира.
Очень важно, чтобы магия была позитивной. Колдуны Викки не представляют собой разрушительную, манипулирующую людьми и эксплуатирующую их магию. Поскольку они признают, что энергия, которая работает в магии, получена от Богов, из этого следует, что негативные энергии есть абсолютное табу. "Дьявольская" магия — оскорбление колдунов, всей человеческой расы, Земли, Бога и Богини, всей вселенной. Можно только представить себе ее последствия.
Энергии магии — собственные энергии жизни.
Любой может заниматься магией — религиозной или нет. Если определенные слова и жесты внезапно появляются в вашем мозгу в связи с заклинанием и они кажутся вам правильными, имеет смысл использовать их. Если вы не можете найти ритуал по душе или к нему вам необходимо приспосабливаться, создайте свои собственный. Вам не нужно писать фантастическую поэму или хореографию для тридцати поющих Держателей ладана или тринадцати поющих жриц.
этого ничего не нужно!
свечу, встаньте перед ней и сконцентрируйтесь на магической цели. Верьте себе.
Если вы действительно жаждите знать сущность магии – занимайтесь ею Многие боятся магии. Их учили что магия опасна. Не пугайтесь. Переходить улицу тоже опасно. Но если вы делав правильно, все в порядке.
Конечно, только путь, предложенный здесь поможет вам безопасно пересечь вашу улицу. Если ваш магия полна любви — вы вне опасности.
Взывайте к Богу и Богине, чтобы они защитил? и научили секретам магии. Просите камни и растения открыть вам свою силу — и слушайте. Читайте можно больше, но отбрасывайте негативную информацию.
Учитесь, и Бог и Богиня благословят вас и все, в вы действительно нуждаетесь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ОСНОВЫ И ТЕОРИЯ ПРАКТИЧЕСКОЙ МАГИИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru