Регистрация




МАГИЯ И ОШИБКИ ПО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 20:05

У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 19:25

КАК ПРАВИЛЬНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:55

КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:36

СИМПТОМАТИКА ПРИ ЧИСТКАХ ОТ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:13

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАГИЧЕСКИХ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
06 фев 2024, 13:20

ЗАКРЕПЫ И КОНЦОВКИ ЗАГОВОРОВ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2024, 13:26

ОБЖ в МАГИИ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:20

ОШИБКИ В РИТУАЛАХ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:14

ПРИЧИНЫ БЕДНОСТИ
Последнее сообщение Медея
26 сен 2023, 13:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


СОВЕТЫ КОЛДУНА (41-60)

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

СОВЕТЫ КОЛДУНА (41-60)

Сообщение HERMES HERMESIN » 03 дек 2015, 23:29

СОВЕТЫ КОЛДУНА (41-60)
41) Если разбили посуду, то черепки надо выкидывать сразу же, если только в момент разбивания не была ночь (период после захода Солнца). Если разбили посуду при переезде на новую квартиру, то осколки выкидывают лишь на следующий день до полудня.

42) Если муж или сын воруют, то можно поступить так. Обстричь ему на руках ногти, под ближайшим к дому тополем вырыть ямку, туда вкинуть обрезки ногтей. Закапывая, говорить: "Сыра земля, завяжи руки к воровству человеку Божьему (имя)! Куда бы ни шел он, ни ехал бы, чтобы руки его на чужое не поднималися, чужого добра не касалися. Именно". Потом на место, где закопали, надо сыпать соль из новой пачки и говорить: "Загради, соль-солена, все пути к злодейству для человека Божьего (имя)!"

43) Если в вашей квартире побывали неприятный люди, с которыми у вас состоялся негативного характера разговор, после их ухода зажгите на том месте, где они находились, свечу (не церковную).

44) Если на поминках разбилась посуда - это нехороший Знак. Осколки надо собрать, не касаясь руками, в кулек. В тот же кулек кладут любое угощение с поминального стола и когда наступит темнота, кулек со всем его содержимым надо вынести на улицу и оставить там, где не ходят люди, молча вернуться домой, не оглядываясь, и сразу вымыться или, как минимум, вымыть руки холодной водой.

45) Если в дом пришел гость во время купания малыша, то пусть он остается в жилище до самого окончания купания. Кроме того, мать малыша пусть выльет немного воды из купели на ноги гостя.

46) Руку через порог подают в том случае, если хотят избавиться от мучительной любви. В этом случае, подавая руку, можно про себя сказать: "Разорвитесь, путы-нити, избавление даруйте!"

47) Значительному повышению энергетики, быстрейшему восстановлению после болезни поможет такой рецепт. Горсть сосновых иголок, шелуха одной небольшой луковицы, 1 столовая ложна корней пырея ползучего, 1 чайная ложка корня солодки. Все помещается в кипяток и варится примерно 20 минут. Процеживается. На протяжении дня надо выпить весь отвар, его должно быть примерно 2 литра.

48) Если муж загулял, попробуйте в любую пятницу вынуть гвоздик из его ботинка и на гвоздик наговорить: "Гулял, гулял, отгулял. Пора и честь знать!". Потом забейте гвоздик обратно, говоря: "Вот дом, вот порог, тут ты дорог!"

49) Когда засыпаете новую соль в солонку, говорите: "Соль для еды, а еда для нас Богом дана!"

50) Не рекомендую долго пребывать (например, отдыхать на скамеечке) в тени зданий больниц, судов, правоохранительных и административных учреждений, ЖЭК-ов. От этих зданий всегда идет недобрая энергетика.

51) Если вся семья садится за стол, то пусть первым начинает есть самый старший, а за ним уже - все остальные.

52) Если приходится нести что-то тяжелое или неудобное, рекомендуется при этом сказать: "Господи, допомоги!". После этого должно стать легче.

53) Во время венчания надо следить, чтобы сзади венчающихся не стояли рядом однополые приятели (приятельницы).

54) Если вы упали, переходя перекресток или улицу, то, поднимаясь, скажите: "На эту же ногу - моему врагу!"

55) Не спите и не отдыхайте в "позе покойника" - лежа на спине со сложенными спереди руками.

56) Если что-то забыли, попробуйте такой способ. Завяжите узел на носовом платке, положить на ночь под подушку, а утром развяжите.

57) Очищение головного мозга (после травм и от закупорок) проводят так. 2 чайных ложки семян лука-чернушки растереть в ступке, залить 50 гр. 9%-ного уксуса и настоять 10 дней в темноте. Процедить и давать больному нюхать перед едой. При приготовлении и непосредственно перед употреблением на этот настой читается: "Вода Днепровая, Дажбогом данная, течешь ты из лугов, из крутых берегов, омываешь и луга и крутые берега, омой и человека Божьего (имя) и всякую нечистоту отними от него. Да будет так!"
Курс процедур - 10-14 дней, начинать на убывающий Месяц. На протяжении всего курса больному пить куриный бульон сразу после вдыхания этого настоя, а лишь потом можно есть.
Данный метод отлично прочищает мозг, убирает закупорки и отеки.

58) Никогда не садитесь ни на какие деньги - могут уйти от вас.

59) Ведающим женщинам иногда удается отвадить мужа от любовницы таким образом. Берется дома мусорное ведро и выносится мусор. Став с ведром около мусорника, женщина говорит: "Стану на восток хребтом, на запад лицом и попрошу силы неведомые: как мне этот мусор не нужен, так и человеку Божьему (имя мужа) женщина (имя) не нужна будет. Отныне и вовеки. Именно!"
После этого опорожняется мусорное ведро. Уходить надо сразу, при этом не оглядываясь.

60) В день вашего рождения рекомендуется одарить 12 нищих. Это к везению.

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru