Регистрация




МАГИЯ И ОШИБКИ ПО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 20:05

У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 19:25

КАК ПРАВИЛЬНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:55

КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:36

СИМПТОМАТИКА ПРИ ЧИСТКАХ ОТ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:13

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАГИЧЕСКИХ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
06 фев 2024, 13:20

ЗАКРЕПЫ И КОНЦОВКИ ЗАГОВОРОВ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2024, 13:26

ОБЖ в МАГИИ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:20

ОШИБКИ В РИТУАЛАХ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:14

ПРИЧИНЫ БЕДНОСТИ
Последнее сообщение Медея
26 сен 2023, 13:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


СОВЕТЫ КОЛДУНА (81-100)

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

СОВЕТЫ КОЛДУНА (81-100)

Сообщение HERMES HERMESIN » 03 дек 2015, 23:30

СОВЕТЫ КОЛДУНА (81-100)
81) Рекомендуется серьезный жизненный катаклизм (авария, операция, тяжелая болезнь), перенесенный человеком, воспринимать как сигнал. После этого сигнала все случайные деньги (находки, выигрыши, премии, подарки) лучше дарить нищим, а еще лучше - сиротам.

82) Хотя бы раз в месяц полезно сделать так. Готовите еду, а первую ложку этой еды налейте в блюдечко и поставьте на полу - это для домового, с ним лучше дружить.

83) Если у вас есть серьезная цель, но вы чувствуете сильные помехи, преграды, исходящие, в том числе, от людей, то попробуйте "взять шефство" над безымянной могилой любого кладбища. При этом ничего говорить не надо - дела наладятся по мере того, как вы будете ухаживать.

84) Считается, что ваша собака будет послушнее, если вы, давая ей еду, будете говорить при этом: "Заработала. Заслужила!"

85) Венчальный рушник обладает сильной энергией. И если муж, жена либо их совместный ребенок заболеет, то этим рушником можно обернуть голову - недуг быстрее уйдет.

86) Если из рук человека падает кусок хлеба, это может означать, что скоро к нему придут попрошайки. Это может быть друг, который оказался без копейки денег.

87) Из гостей старайтесь не уходить последним. Но если ситуация такова, то уходя, перешагивайте порог левой ногой. Иногда при этом полезно сказать "Последняя у попа жена!"

88) Если муж идет на важную встречу, где его могут обмануть, пусть жена скажет ему в спину: "Господи, защити его (имя мужа)!"

89) Если у вас трудности с продажей вашей недвижимости, можно поступить так. Найти красивый дом, который нравится многим. Стать возле него и наговаривать: "Как этот дом нравится людям, так пусть и мой понравится". Говорить нужно 7 раз, потом повернуться через левое плечо и сказать "Да будет так!"

90) Карты для гадания лучше приобретать, немного переплатив. Делать это лучше в новолуние или полнолуние в полдень.

91) В чердачных помещениях не следует есть, курить, проводить романтических свиданий, сушить ягоды и фрукты, вешать белье, решать финансовые и другие важные вопросы.

92) Не рекомендуется смотреть в глаза пьяным, сумасшедшим людям, а также уличным цыганкам. Не следует долго смотреть в глаза людям с явными дефектами внешности.

93) В туалете не рекомендуется вешать картины, фотографии, зеркала.

94) Спать желательно головой на север либо на восток.

95) Глядя на себя в зеркало, никогда не говорите, что плохо выглядите, так как в этом случае большой шанс притянуть болезнь.

96) Считается, что пуговицы, шляпы, имеющие нестандартную форму, хорошо накапливают в себе негативную энергетику. Это же касается обуви и платьев с глубоким декольте.

97) Кошелек меняют лишь в тех случаях, когда он уже совсем износился и не может выполнять нормально своих функций. Старый не выбрасывают, а "торжественно хоронят" в любом месте.

98) Если вам несколько раз в день на глаза попался автомобиль, в номере которого три одинаковых цифры, это Знак. Означает он, что вам следует повременить с каким-то важным действием в вашей жизни.

99) Если транспорт, в котором вы едете, неожиданно сломался, это Знак. И значение его таково: вам не следует в этот день совершать важные покупки, брать кредит, подписывать договоры, решать любые важные жизненные вопросы.

100) Тот, кто похлопывает вас по плечу, снимает с одежды волосок, сознательно или не сознательно - передает вам какую-то негативную программу.

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru