Регистрация




МАГИЯ И ОШИБКИ ПО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 20:05

У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 19:25

КАК ПРАВИЛЬНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:55

КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:36

СИМПТОМАТИКА ПРИ ЧИСТКАХ ОТ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:13

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАГИЧЕСКИХ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
06 фев 2024, 13:20

ЗАКРЕПЫ И КОНЦОВКИ ЗАГОВОРОВ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2024, 13:26

ОБЖ в МАГИИ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:20

ОШИБКИ В РИТУАЛАХ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:14

ПРИЧИНЫ БЕДНОСТИ
Последнее сообщение Медея
26 сен 2023, 13:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


СОРОКОВНИК!

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

СОРОКОВНИК!

Сообщение HERMES HERMESIN » 04 дек 2015, 00:03

СОРОКОВНИК!
1) После лечения или воздействия заговором пациент не должен говорить спасибо, иначе все может вернуться на круги своя
2) Если после лечения заговором, человек сказал "спасибо", то после этого его нужно лечить более сильным заговором, а то и заклинанием.
3) После обряда (ритуала) мастер не должен сразу идти в туалет, чтобы не за...ть дело.
4) После сложных обрядов и ритуалов (целительства или др. воздействия) мастер и пациент в этот день не должны купаться, чтобы не смыть работу.
5) Не читают заговоры после обильного принятия пищи. Пусть пройдет хотябы один час.
6) В заговоре, часто указывают на что отправляют болезнь (проблему). Например на рыбу, птицу, дерево и т.п., и если человек после лечения съест рыбу, или птицу, или пойдет в лес - смотря на что сделан отдел, - он тем самым возвращает болезнь или проблему. Мастер должен заранее предупредить пациента - Повторно этим заговором не лечат.
7) Чтобы болезнь снять или от проблемы избавиться, заговор, нужно читать на убывающую Луну. Она забирает проблемы.
8) Чтобы что-то увеличить, улучшить, сделать сильным, здоровым, обильным и т.п.; то заговор читают на растущую Луну. Это луна дающая.
9) Для случаев полного изменения заговор читают или на новолуние или на полнолуние. В основном это указывается в самом тексте заговора
10) Есть заговоры, которые можно читать в любой день. В основном это заговоры для быстрого оказания помощи. Например: снять температуру,
снять боль, унять кровь и др.
11) Есть заговоры, которые действуют только в определенные дни или часы, например: в определенные праздники, дни каких-то святых, в дни рождения именины, день Ангела - Хранителя и т.п. Эти заговоры имеют силу только в эти дни.
12) Определенные заговоры, которые не действуют у непосвященных т.е. для действия человек должен быть наделен силой влияния, или если ему по роду передается сила.
13) Не читают заговоры на женщин во время их менструального цикла, чтобы сила через кровь не вышла, а также сама Мастер женщина не должна во время месячных лечить и использовать слово, чтобы не скинуть с себя свои проблемы на другого (чужую кровь)
14) Определенные заговоры читаются рано утром, другие днем, другие ночью или в полночь (полдень), на заре (утренней или вечерней). В основном это указывается в самом тексте. Если этот заговор использовать не в свое время, что эффект может быть очень слабым, а может его и вообще не быть.
15) Читая заговор в основном стоят лицом к востоку, как это часто указывается в заговорах, но бывают и другие направления. В основном магнетическая сила течет с востока.
16) По тексту заговора необходимо определить к какой стихии обращается заговор:
"Забери широка река..." - к воде "Земля ты мать земличка..." - к земле "Понесите вы ветры мои слова.." - к воздуху "Вазожгите вы ее утробу..." - к огню
И судя по этому, не начитывайте заговор огня на воду, а слова земли на ветер и наоборот Запомните великое совмещение стихий, известное как "Стихиальный Крест"
+
Стрелки показывают совместимость, кресты не совместимость.
Заговор земли можно читать на воду,
Заговор воздуха можно читать на воду.
Воздух переносится и огонь и воду
Т.к. без воздуха огонь не горит, но и воздух без тепла (огня) не
циркулирует.
Огонь горит на земле и вещества земли горят в огне.
В воде присутствует воздух и в воздухе влага.
17) Заговор читают четко произнося все буквы. Если во время чтения заговора вы кашлянули, чихнули или просто сбились (не правильно произнесли слово, пропустили что-то), то лучше трижды плюнуть через левое плечо и начать заново.
18) Часто при чтении заговоров и заклинаний необходимо зажигать свечу или свечи, так вот, если при чтении заговора, свеча потухла или упала (без вашего вмешательства), то лучше сразу прекратить ритуал и совершить его на другой день, а лучше через три. Это знак, что духи против.
19) Если во время снятия порчи, проклятия заговором свечи одна или несколько потухли, то это знак того, что порча сильная, если вы зажгли свечу вновь, - во время снятия порчи это можно, - и через некоторое время она опять потухла или упала, то это верный знак, что порча наслана более сильным Мастером чем вы, и лучше чтобы человека лечил другой Мастер: Продолжать ритуал можно на свой страх и риск........P. S.

20. Иногда, через день или другой после проведения ритуала в доме мастера происходят странные явления (чувствуется чьё-то присутствие; туманятся мысли; предметы оказываются не там где их оставили; меняются сны и т.п.) Это знак того, что не все духи были отпущены. Вновь совершите отпуск духов и очистите (духовно) пространство.
21. Иногда, чтобы умилостивить духов им возжигают ладан или свечи, иногда читают в их честь 5 раз. "Отче Наш" - это как бы духовная Жертва им.
22. Перед чтением Заклинаний, которые вызывают духов вышедших из иудоизма, ислама и христианства необходимо произнести Заклинание "Великий Вызов Соломона". Это заклинание усиливает магическое влияние и оказывает сильное воздействие на духов, ангелов, стихиалий.
23. Если ритуал необходимо срочно проводить, но мешают темные влияния и темные силы, то после заклинания "Великий вызов Соломона" читают "Заклинание Семи". Это для того чтобы Архангелы Семи Дней и Семи планет отогнали семь Архидемонов этих же дней и планет. Читают, чтобы убрать негативные влияния и поставить защиту. При этом воскуривают Ладан.
24. При некоторых ритуалах Мастер находится в круге. Это делается в тех случаях, когда вызывают сильных духов или не очень светлых. Для защиты, заклинание читают в кругу. После начертания круга, необходимо прочитать "Заклинание Магического Круга". Для защиты.
25. Если для работы вызывают темных духов или демонов, то Мастер обязательно должен быть в круге.
26. Мастер обязательно должен иметь при себе Защитный Пантакль. Это необходимо для двух целей. Первое, чтобы обезопасить себя от молний возврата. И второе, чтобы обезопасить себя от Духов и при надобности принудить их или изгнать. Вот два вида таких пантаклей. Пантакль
изображается или на куске плотной бумаги или на круглой дощечке. Его необходимо освятить.
27. Если же что-то пошло не так: духи начнут вытворять что-то; станет холодно; начнут гаснуть свечи и т.п. Необходимо начертать Пентаграмму голубой энергией при помощи указательного пальца правой руки на все четыре стороны света и при этом произносить "Формулу Защитной Пентаграммы" "Да защити меня Пентаграмма Силой Тетраграммы, Силой Эн Софа АОУМ"
28. Иногда в заклинаниях необходимо выразить свое желание. Будьте осторожны. Желание нужно сформулировать точно и недвусмысленно. Прося денег, их можно получить как страховку после того как вы что-нибудь себе сломаете, например ногу. Вы хотите стать калекой с деньгами?
29. Иногда ответ на ритуал приходит через сновидение или ситуацию. Будьте внимательные, не пропустите его.
30. Если после ритуала с заклинанием вы какое-то время будете себя чувствовать некомфортно, вас будет ломить "легкая усталость" - то пугаться не стоит. Это просто Откат Силы. Поспите и все пройдет. Но если симптомы останутся, то совершите Ритуальное Очистительное Омовение.
31. Если в Заклинаниях употребляются имена Архидемонов, такие как Вельзевул, Апполион, Адрамелех и др., то не путайтесь. Это не духовные еденицы, а целые легионы духов зла. Т.к. в Евангелии написано: "Имя мне Легион, потому что нас много"
32. Если лечите больного с тяжелым диагнозом, то держать до ритуала пост бескровный три дня и после ритуала три дня. Также и пациент.
33. Перед ритуалом в котором будут призываться духи из помещения вытаскивают все железные и острые предметы, т.к. они мешают приходу духов.
34. Если призывают темные силы то вытаскивают иконы, кресты и лампада не зажигается.
35. В доме или квартире где совершается заклинание не должно быть животных, а в особенности собак. Духи неохотно приходят туда где есть животные. Может случится так что некоторые духи могут перекинуться в животных и может случится непоправимое. Еще животные хорошо чувствуют присутствие духов и будут беспокойно себя вести.
36. Учитывайте дни в которые будете совершать ритуал. В Понедельник - заклинания для привнесения изменений в судьбу. Во вторник - наказывать врагов, делать ритуалы на победу, выигрывать процессы.
В Среду - лечат, на путешествия и большинство ритуалов. В Четверг - на удачу, на волю, на рост карьеры. На богатство... В Пятницу - на любовь, страсть, дружбу, соглашение, на красоту... В Субботу - от смерти, на долгую жизнь, на смерть врагов, общение с духами умерших... В Воскресенье - на удачу, власть, Богатство, Исцеление.
37. Если заклинания необходимо читать на природе то погода должна быть не пасмурной, без ветра, без дождя и т.п.
38. Следите внимательно за ходом ритуала, если вы обращаетесь к огненным духам, саламандрам - следите за огнем, могут быть спонтанные возгорания, пожары. Если к духам земли, гномам, могут происходить передвижения предметов, легкие землятрясения. Если к духам воды - может пойти дождь или вас зальют и т.п. Если к духам воздуха, могут появляться всевозможные запахи. Если запахи зловонные то прекращайте ритуал. Когда обращаются к другим духам, то могут происходить и другие явления
39. При ритуалах экзорсизма (изгнании злых духов из человека) вместе с Мастером должны быть еще два помощника. Потому-что одержимые при этом могут вести себя несдержанно и кинуться на Заклинающего. Помощники должны удержать - это лишний знак, что ритуал проходит успешно.
40. При изгнании злых духов из человека, но не только из одержимого, желательно, чтобы Мастер был недавно причащен. Это Таинство очень сильно, оно дает большую духовную Силу Мастеру - Заклинателю.

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru