Регистрация




МАГИЯ И ОШИБКИ ПО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 20:05

У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 19:25

КАК ПРАВИЛЬНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:55

КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:36

СИМПТОМАТИКА ПРИ ЧИСТКАХ ОТ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:13

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАГИЧЕСКИХ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
06 фев 2024, 13:20

ЗАКРЕПЫ И КОНЦОВКИ ЗАГОВОРОВ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2024, 13:26

ОБЖ в МАГИИ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:20

ОШИБКИ В РИТУАЛАХ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:14

ПРИЧИНЫ БЕДНОСТИ
Последнее сообщение Медея
26 сен 2023, 13:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


КОЛДОВСКОЕ ИМЯ

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

КОЛДОВСКОЕ ИМЯ

Сообщение HERMES HERMESIN » 04 дек 2015, 14:57

КОЛДОВСКОЕ ИМЯ

Итак, чтобы продуктивно продвигаться в познании Мира Магии, Ведьме или Колдуну необходимо Имя. Определённая комбинация букв, порой даже выбранная произвольно, которая будет полностью отражать настрой и задавать окраску всем делам.

ЗАЧЕМ ОНО НУЖНО

Вообще, имя человека - это мощный носитель информации о нём. Даже официальная статистика уже давно определила, что носители одного и того же имени похожи друг на друга по характеру, образу жизни, а иногда и внешне. Обычно у человека как минимум, два имени: паспортное (полное) и уменьшительное (Анна - Аня). И он совершенно по-разному реагирует и отзывается на них. Скажем, если бы вас постоянно называли полным именем, вы не были бы такими, какими стали под уменьшительными формами. И наоборот. Но вы признаёте, что и то, и то имя - ваши. Как бы "раздваиваетесь", подстраиваясь под них, тем самым расширяя уровень своего восприятия. Люди же с одним постоянным именем (Денис, Глеб, Вера, Алиса…) более серьёзны и "однобоки", более постоянны и вдумчивы… Имя - это ключ к человеческой душе.

ФУНКЦИЯ КОЛДОВСКОГО ИМЕНИ

Прежде всего, это своеобразный "позывной" в мире Магии, с которым вступаешь в Новую Жизнь и начинаешь с чистого листа в ней. Накопитель информации и Личной Силы. "Визитная карточка". Без неё обойтись, конечно же, можно. Лень человеческая поистине безгранична… Но эффект будет незавидный. При произнесении тех же заклинаний и выполнении обрядов, когда требуется назвать своё Имя, а в ответ на это звучит "паспортное", вся сила, направленная на результат действа уходит "в быт, в мир физический". Произнося его, вы неосознанно поднимаете информацию о вас, как о человеке "общества", поднимаете все свои слабости, все сомнения, всё, что думают о вас другие… И тащите всю эту ненужную информацию на выполнение цели заговора или ритуала. Если вы при этом очень сильный и способный человек, эффект будет, но ощутимо меньший, чем если бы на выполнение задачи шла иная, не "физическая" информация, заключённая в Настоящем Колдовском Имени, которого не знает ни одно не угодное вам и не связанное с Магией существо и само произношение которого уже приближает к желаемой цели!

ПОЧЕМУ КОЛДОВСКОЕ ИМЯ НУЖНО ДЕРЖАТЬ В СЕКРЕТЕ

Видели когда-нибудь мистические фильмы об изгнаниях бесов и битвах с демонами, когда самой главной задачей человека-экзорциста является выяснение имени врага, после чего победа ему облегчена и обеспечена?! Почему так? Потому что, узнав его Имя, он может взять книгу по какой-нибудь демонологии и прочитать о его слабом месте. Похожая ситуация с Ведьмами и Колдунами, и для этого даже не обязательно искать в книге. Обычно у большинства Имена вообще придуманные. Опытный Маг или Колдун может сделать вывод относительно личности другого Мага или Колдуна просто по звучанию и по сочетанию букв в Имени или послушав себя, свой внутренний голос.

Колдовское Имя следует доверять, как большую тайну, только Союзникам. Причём проверенным Союзникам. Его так же не следует хранить написанным на листе бумаги простыми буквами нигде, даже в Книге. Как не следует хранить тем же образом и Имена ваших Союзников. Самое лучшее место для хранения - голова.

КАК ВЫБРАТЬ ИМЯ

1. Прежде всего, необходимо сосредоточиться на своих внутренних ощущениях и понять, какого рода имена вам нравятся (длинные, заковыристые, простые…). Это при условии, если у вас нет просто любимого имени, которым бы вы хотели, чтоб вас назвали. Но в любом случае, попробуйте взять на заметку несколько. Можно придумывать варианты имён самостоятельно. Можно брать из любых языков и наречий (но не рекомендуется из мифологии).

2. Рассчитайте число своего рождения. Для тех, кто не знает - это сумма всех чисел в дате, приведённая к однозначной цифре. Например, вы родились 17.08.1979 года. Пишите через плюс все цифры: 1+7+8+1+9+7+9=42. В полученном результате 42 складываете 4+2= 6. 6 - число рождения.

3. Рисуете следующую таблицу и, подставляя буквы предполагаемого имени под соответствующие цифры, находите число имени, также приводя к однозначной цифре. Скажем, вам нравится имя БЭЛА: 2+4+4+1=11, 1+1=2.
1 2 3 4 5 6 7 8 9
А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы Ь Э Ю Я

Число имени Бэла - 2. Смотрите на разницу между числами рождения и имени. В данном случае они абсолютно не сочетаются. В идеале число рождения и имени должны совпадать (при этом цифры 6 и 9 считаются одинаковыми). В крайнем случае, отличаться на одну цифру.

4. Таким же образом просчитайте все заготовленные имена. Если не одно из них не подошло под число рождения, можно сделать следующее. Допустим, что имя БЭЛА безумно вам нравится, и вы хотите, чтобы вашим Колдовским Именем было именно оно, но ваше число рождения не 2, а 6. Попробуйте изменить в имени некоторые буквы. Например, добавить ещё одну Л. БЭЛЛА: 2+4+4+4+1=15. 1+5= 6. То, что надо! Можно удваивать буквы, переводить окончания (Дарья - Дария) и т.д.

5. Освойте английский вариант написания вашего полученного Колдовского Имени. В нашем примере: БЭЛЛА - BELLA.

Для интереса начертите следующую таблицу. Просчитайте теперь английский вариант числа имени. 2+5+3+3+1=14. 4+1= 5. Чаще всего они отличаются на 1-2 цифры. Это нормально. Английский подсчёт служит для проверки удачного или не удачного выбора вами Колдовского имени.
1 2 3 4 5 6 7 8 9
A B C D E F G H I
J K L M N O P Q R
S T U V W X Y Z

6. Переведите своё Колдовское имя из английских букв в данный несколько странноватый алфавит. Выучите наизусть правильное написание и впредь храните своё Имя в написанном виде только этим шифром, как и имена ваших Союзников. Все подписи Колдовских Имён в Книге вашей и Шабаша осуществляются только таким способом

Изображение


Изображение

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru