Регистрация




МАГИЯ И ОШИБКИ ПО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 20:05

У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 19:25

КАК ПРАВИЛЬНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:55

КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:36

СИМПТОМАТИКА ПРИ ЧИСТКАХ ОТ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:13

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАГИЧЕСКИХ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
06 фев 2024, 13:20

ЗАКРЕПЫ И КОНЦОВКИ ЗАГОВОРОВ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2024, 13:26

ОБЖ в МАГИИ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:20

ОШИБКИ В РИТУАЛАХ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:14

ПРИЧИНЫ БЕДНОСТИ
Последнее сообщение Медея
26 сен 2023, 13:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Технология изготовления пентакля

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Технология изготовления пентакля

Сообщение HERMES HERMESIN » 04 дек 2015, 18:56

Технология изготовления пентакля

Изготавливать пентакль нужно собственноручно, ранним утром, на восходе Солнца, в период полнолуния. У вас на душе должно быть спокойно и легко. Если вас что-то тревожит или беспокоит или вы на кого-то обижены, рассержены, перенесите изготовление пентакля на другой день.

Войдите в состояние мага, выполнив упражнение "Младший маг". Вымойте руки прохладной водой и вытрите чистым белым полотенцем. Вытяните вперед правую руку и начертите ею в воздухе семь крестов - над собой, в ногах, слева от себя, справа от себя, впереди и за спиной. Тем самым вы откроете двери в мир Божественного Духа.

Зажгите три восковых свечи. Сядьте за стол, отведенный для оккультных занятий, и тушью нарисуйте на картонном или металлическом диске диаметром 9 см пентакльпо одному из представленных на следующей странице образцов, в зависимости от того, какую цель вы преследуете. Положите перед свечами
готовый пентакль и произнесите следующее заклинание: "О Великие Боги, сильные, благостные и справедливые, исполненные милостью и великодушием, во славу вашу сей пентакль, да привнесет он в мир покой и смирение. Наделите его силою своею, даруйте власть над событиями; пусть он послужит во благо всех живущих во всех мирах. Да будет так".

Теперь обратитесь с молитвой к богине Афродите. Сейчас она служит воплощением Космоса, Изначального Разума, который пробуждается, чтобы откликнуться на вашу просьбу. Произнесите: "О, Афродита, надели меня силой своей; даруй свое покровительство. Пентакль, который я держу, есть символ Земли. Знай и помни, о, Богиня, что он есть буква Закона, отваги, мощи, которую нельзя поколебать. С помощью этого пентакля Земли установи власть свою над деяниями моими, помоги мне в начинаниях моих, даруй силу и Закон справедливости". Представьте себе, как ваш пентакль постепенно наполняется Божественной энергией и входит в контакт с Высшим Разумом.

Магическая зарядка пентакля

Изготовленный пентакль нужно магически зарядить.

Окуните готовый пентакль в расплавленный воск (это вещество прекрасно впитывает в себя информацию), затем положите на левую ладонь, а кончиками правой руки водите в направлении по часовой стрелке, как можно более четко и детализировано представляя себе конечный результат, который вы хотите получить с помощью данного пентакля. Представив себя успешным, богатым человеком, трансформируйте этот мыслеобраз в энергетический шар произвольного диаметра и вообразите, как он плавно вытекает из кончиков пальцев правой руки и "впитывается" в пентакль.

Теперь поместите пентакль между ладонями и соедините их в молитвенном жесте. Большие пальцы рук должны касаться области сердца. Трижды произнесите заклинание: "О вечный и бесконечный Дух! С любовью приглашаю: Тебя, с верой прошу: наполни сей пентакль силой и энергией!

Правила использования пентаклей

После зарядки пентакля никто, кроме владельца, не должен видеть и тем более трогать его. Передавать свой пентакль другим нельзя, в чужих руках, так же как и магическое зеркало, он работать не будет. Пентакль следует носить с собой либо хранить дома в укромном месте, чтобы в случае необходимости иметь возможность установить с ним энергетический контакт, то есть отчетливо его представить и мысленно обратиться к нему за помощью. Помощь, как правило, приходит в форме, неизвестно откуда взявшейся в голове информации, идеи, озарения. Главное в этот момент - расслабиться, максимально открыться перед миром и внимательно смотреть по сторонам. Пентакль также можно использовать в магических ритуалах.

Ритуалы привлечения энергии денег с помощью пентаклей

А сейчас вам на выбор предлагаются пять ритуалов привлечения и защиты денег и материальных благ с использованием пентаклей. Перед ритуалом обязательно прочтите все указания, чтобы исключить возможность неточного выполнения действий. Имейте в виду, что все предметы, которые вы используете в ритуалах, - бумагу, ленты, ручки, свечи т. д., непременно должны быть новыми и могут использоваться только в магических целях.
Пентакль также можно использовать в магических ритуалах.

ЧТО ТАКОЕ ПЕНТАКЛИ, И КАК ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ
Пентакль также можно использовать в магических ритуала.
С помощью пентакля можно получить защиту, обеспечить себе безбедное существование, найти любовь, выйти на новый уровень в колдовском мастерстве.

И сегодня мы поговорим о том, что собой представляют пентакли, и как ими пользоваться. Однако не ждите от нас подробной лекции с обозначением всех знаков и символов, использующихся при создании пентаклей, а также перечня других тонкостей. Это – целая наука, и учиться этому надо долго. Поэтому данная статья – ознакомительная.

Что такое пентакли

Пентакль – это магический предмет с изображением пятиконечной звезды (пентаграммы), вписанной в круг. Каждый ее луч обозначает один из пяти элементов – Воду, Воздух, Огонь, Землю и Дух. И если в прямом положении она символизирует божественное начало, то в перевернутом виде это уже знак сатаны.

Иногда пентакли называют еще пентаграммой, пентальфой, пентагероном; а также «звездой Соломона» или «печатью Соломона» – когда-то знаменитый царь носил перстень с пятиконечной звездой, она же впоследствии «украсила» и его гробницу.
Существует мнение, что пентакль и пентаграмма – вещи абсолютно разные, но это просто расхождение в формулировке. Дело в том, что пентакль – это талисман, на котором обязательно должна быть изображена пентаграмма. Однако в наше время пентаклями зачастую называют амулеты, на которые просто нанесены некие таинственные знаки. И это не совсем правильно, так как теряется сама суть гармоничного соединения пяти первоэлементов, а именно в этом и состоит магия настоящего пентакля.

Кроме того, пентакли стали одной из мастей в Таро Райдера-Уайта. И это не случайно. В основном талисманы с пентаграммой используются для решения материальных вопросов, касающихся финансовых дел и здоровья, собственно этот смысл и вкладывали в масть пентаклей создатели волшебной карточной колоды.

Как правило, на пентакле помимо самой пятиконечной звезды в круге располагаются различные буквы и символы, указывающие на то, к каким именно силам обращается маг, и чего он хочет. В древние времена для начертания надписей использовался иврит. Изготовители пентаклей зашифровывали имена богов, а иногда вписывали в окружность целые строчки из Библии или из Торы.
В наши дни многие чародеи тоже предпочитают пользоваться кабалистическими знаками, однако есть и такие, кто заполняет пентакль символическими изображениями тотемных животных, тайными именами ангелов и архангелов, написанными латиницей, а также геометрическими фигурами.

Материал для создания талисманов-пентаклей выбирается очень тщательно и зависит от того, для каких целей нужен магический помощник. Их делают и из бумаги, и из глины, и из воска; как правило, такие амулеты изготавливаются для единовременного получения денег, для излечения, для защиты от болезней. Если же пентакль предназначается для мистических ритуалов или для охраны своего владельца, то его наносят на пластины из меди или серебра.

Иногда маги предпочитают вышивать пентаграмму на своей одежде и на тканях, применяемых в мистериях. Некоторые чертят пентальфы на двери своего дома, чтобы защитить жилище от вторжения злых духов, непрошенных гостей и людей с дурными намерениями.

В изотерических магазинах можно встретить подвески и кольца с пентаграммами. Однако это – не лучший вариант. Такое украшение в большинстве случаев становится просто декоративным элементом, а не мощным магическим атрибутом. Для того чтобы он работал и приносил пользу, его надо изготовить самостоятельно, зарядить и подготовить к использованию.

Пентакли – это не только талисманы, амулеты и обереги. Их применяют и для вызывания духов, и для их изгнания. Тогда пентаграмма чертится на полу или на земле, дополняется соответствующими знаками, а на концах звезды ставятся либо свечи, либо кристаллы различных минералов, либо жаровни, на которых дымятся весьма специфические смеси из трав и других ингредиентов.

Вообще, пентакль играет роль связующего звена между своим владельцем и тонкими мирами, Космосом, Вселенной. Он аккумулирует в себе энергию и передает ее тому, кто его изготовил. Это помогает человеку добиваться своих целей, получать необходимые ему блага, осуществлять свои желания.

Как делать и использовать пентакли

Пентакли-талисманы предназначаются для решения материальных вопросов, для привлечения любви, для охраны своего владельца. Еще они могут помочь в получении или в развитии какого-то таланта. При раскопках находили пентагероны, на которых было написано: «Пусть носитель талисмана поет красивым, нежным голоском». Кроме того, пентаграммы и окружающие их знаки часто чертили на глиняных сосудах, чтобы дольше не портилось их содержимое.

Если вы решили изготовить пентакль, то помните, что заниматься этим надо на рассвете в период полнолуния, причем важно, чтобы вы себя очень хорошо чувствовали. Если вам нездоровится, то отложите данный процесс до более благоприятного момента, иначе вы не сможете установить энергетический контакт со своим творением, и оно окажется совершенно бесполезным.

Создание магического помощника отнимает значительное количество времени, так как мало просто выбрать материал, начертать на нем пятиконечную звезду и написать свое желание. Вам надо будет сначала подобрать символы, которые помогут вам «наладить связь» с Универсумом, затем узнать, какие именно Высшие Силы способствуют обретению того, чего вы желаете, а потом закодировать все это таким образом, чтобы только вам было понятно значение каждого знака.

Для изготовления пентакля вам понадобятся белые свечи из натурального воска, количество – от 4 до 6 штук. Три горят на протяжении всего ритуала создания амулета, а остальные надо растопить, чтобы потом при магической «зарядке» окунуть туда ваш талисман. Если же вы делаете пентакль непосредственно из воска, то сформируйте из него диск, и пока материал не застыл, начертайте на нем все, что полагается.

Если вы чертите пентаграмму на каком-то определенном предмете (кошельке, двери, сосуде), то просто нанесите на знак тонкий слой воска. Эта природная субстанция закрепит ваш «союз» с пентагероном и сообщит ему ваше желание. Главное, в любом случае в процессе активизации амулета тщательно визуализировать то, что вы хотите получить.

Пентакли, так же как и другие талисманы, не передают в чужие руки. Их либо носят на себе, желательно – тайно, либо вообще хранят дома в том месте, куда кроме их владельца никто не заглядывает. Можно начертить пентаграмму и на объекте, который символизирует вашу мечту, но, опять-таки, лучше, если магический знак не будет бросаться в глаза посторонним.

Если вы изготавливаете пентакль для привлечения денежных средств, то можете нарисовать пентагерон на внутренней стороне кошелька. Дополните «звезду Соломона» теми символами, которые лично у вас ассоциируются с финансовыми потоками, а также знаками, обозначающими Высшее существо, «отвечающее» за материальное благополучие.

Уникальность пентаклей заключается в том, что они внушают своему владельцу правильные мысли и решения. С талисманом можно «советоваться», настроившись на его волну. Так, например, если вам срочно понадобились деньги, то установите со своим пентаклем энергетический контакт. Потом сконцентрируйтесь на своем желании и попросите подсказать, в каком направлении вам двигаться. Если при изготовлении пентагерона вы все сделали правильно, то к вам придет осознание того, что вам надо предпринять, чтобы получить необходимую вам сумму.

Можно сделать сразу несколько пентаклей – для обретения материального благополучия, для усиления магических способностей, для укрепления здоровья и, например, для успешного выполнения своих служебных обязанностей. Только помните, что «общение» с пентагероном – занятие энергетически затратное, поэтому если у вас мало внутренних сил, то лучше ограничиться какой-то одной «печатью Соломона».

Естественно, пентакль не принесет вам блага без вашего активного труда и участия в своей собственной судьбе, однако он привлечет в вашу жизнь события, которые помогут вам добиться желаемого, и «сообщит» мысли, которые дадут вам возможность оперативно среагировать на какие-то благоприятные обстоятельства.

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru