Регистрация




МАГИЯ И ОШИБКИ ПО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 20:05

У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 19:25

КАК ПРАВИЛЬНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:55

КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:36

СИМПТОМАТИКА ПРИ ЧИСТКАХ ОТ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:13

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАГИЧЕСКИХ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
06 фев 2024, 13:20

ЗАКРЕПЫ И КОНЦОВКИ ЗАГОВОРОВ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2024, 13:26

ОБЖ в МАГИИ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:20

ОШИБКИ В РИТУАЛАХ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:14

ПРИЧИНЫ БЕДНОСТИ
Последнее сообщение Медея
26 сен 2023, 13:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Зарок в магии

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Зарок в магии

Сообщение МАРИТА » 15 мар 2017, 12:49

ЗАРОК В МАГИИ: ЧТО ЭТО И КАК ЕГО ДАВАТЬ

Зарок в магии: что это и как его давать
Редко какой маг в своей практике обходится без составления договора с Силой. И одна из форм такой сделки – зарок. Что он собой представляет? Как правильно давать зарок, чтобы действительно получить желаемое на приемлемых условиях?

Зарок – что это?

Толковый словарь объясняет слово «зарок» как клятвенное обещание не делать чего-либо. Магия соглашается с такой трактовкой, но вносит некоторые коррективы. Зарок – это обязательно отказ от чего-то важного, имеющего серьезное значение для практика. Тому, кто равнодушен к сигаретам, не удастся «отделаться» обещанием не курить: Силы просто не примут такие условия. И наоборот. Если человек – заядлый курильщик, то его отказ от никотина приобретает немалый вес.

Почему так происходит? Самоограничение, соблюдение поставленных самому себе запретов провоцирует высвобождение энергии. Терзаясь невыполнимым желанием (например, хочется вина – а нельзя), человек подкармливает Силы, взамен обретая задуманное. Чем ярче страдания, тем большее получится за них «купить».

Другой вариант – договор может предполагать, что энергия будет потрачена на что-то, в чем заинтересованы Силы (к примеру, на привлечение последователей к определенному культу). Примерно так же работает монашеский зарок. Отринув от мира соблазнов, человек соблюдает аскезу, которая дает мощный всплеск энергии. Ее можно потратить на саморазвитие, а можно – на достижение цели путем обмена с Высшими Силами.

Как правильно дать зарок

Успех сделки зависит от ее продуманности самим магом. Крайне редко выбранная для взаимодействия Сила закрывает глаза на ошибки практикующего; обычно это происходит лишь при наработанном контакте в случае, когда человек по каким-либо причинам действительно ценен для определенного эгрегора. Правильно дать зарок – это непростая задача, при выполнении которой нужно обязательно учесть следующие моменты:

Вторая сторона сделки. С кем планируется заключать договор? Чаще всего это христианский эгрегор (обращение к Богу в церкви или у икон), бесы (традиционно обитают на перекрестках), Сатана и прочие персонажи высшей темной власти (для их призыва требуется специальный ритуал и немалый уровень подготовки). В принципе, обращаться можно к кому угодно – к духам источников, русалкам, лешим, языческим богам. Главное – испытывать предрасположенность к контакту с выбранной Силой.
Цель заключения договора. Важно четко понимать, зачем дается зарок. Желание нужно оговаривать максимально точно: что и когда требуется. Например. Если хочется вернуть мужчину, нужно обозначить насколько здоровым, богатым и свободным от прочих связей он должен быть возвращен.
Срок договора. Зависит от степени важности запроса. За спасение чьей-то жизни нередко зарекаются до собственной смерти, тогда как для получения небольшой суммы денег большинство практиков берет на себя краткосрочное обязательство (неделя-месяц).
Реальная возможность выполнения зарока. Данное слово придется выполнять. Многие люди, начав получать от Сил «подарки», тут же забываются и перестают следовать зароку. Расплата произойдет скоро. Потому необходимо адекватно оценивать собственные возможности и не брать на себя непомерных обязательств.
Опытные колдуны рассказывают, что Силы после заключения договора испытывают человека. Например, женщина, давшая зарок от замужества и вступления в интимную связь с мужчинами, буквально сразу же встречает свою половинку. Таких случаев огромное количество; и многие поддаются искушению, нарушая свое слово.

Что будет, если нарушить зарок

Договариваясь с Высшими Силами, лучше придерживаться условий сделки. Человек, который дал зарок, автоматически «подписывается» на массу возможных побочных эффектов. Невыполнение слова дает право Силам наказать нерадивого «контрагента». Способы для этого могут быть разными, чаще всего идет:

удар по детям и близким людям (особенно, если они упоминались в договоре);
разрушение всех сфер жизни, полное опустошение накопленных благ;
изменение судьбы таким образом, что человеку все равно придется выполнить зарок.
Особенно интересным оказывается последний метод наказания. Его можно рассмотреть на примере. Мужчина дал зарок Богу, что больше никогда в жизни не будет употреблять алкоголь. Со временем ситуация меняется, обещание перестает казаться весомым, человек берет в руки рюмку. Неприятности не заставляют себя ждать: утрата полученных от Сил благ, заболевания, трудности на работе. Спустя некоторое время мужчина вступает в брак с ярой трезвенницей, которая быстро исключает из их быта алкоголь. Зарок соблюден, хотя и против воли и с полной потерей достигнутых благ.

Пример ритуала зарока

Приступать к обряду нужно после того, как будут определены основные пункты сделки:

желание;
срок действия договора;
даваемый зарок;
Сила, с которой устанавливается связь.
Никакой привязки к фазе луны нет. Необходимо написать на листе бумаги договор в свободной форме. Вот примеры сделок:

1. «Я, (свое полное имя), обращаюсь к бесам, на перекрестке стоя. Даю зарок, что семь лет не буду употреблять в пищу мяса, если вы в следующем году дадите мне квартиру – новую, трехкомнатную, в центре Москвы. Этим договором подтверждено, что достижение цели не должно быть сопряжено с причинением вреда кому-либо».

2. «Я, (имя), взываю к Богу Всевышнему, зарок предлагаю. Навек обещаю, что от пьянства да от ругани матерной откажусь, коли сыну моему здоровье будет возвращено в полной мере и навсегда. Пусть от всех болячек излечится – да не у других здоровье заберет, а от Тебя недостающее получит».

3. «Я, (имя), к Ладе пресветлой обращаюсь, с зароком крепким прихожу. Пусть в течение года ребенком здоровым да красивым я обзаведусь. За это матери богов зарок даю: каждый месяц всю жизнь десятину со своего дохода на нужды сирот отдавать стану».

4. «Я, (имя), прошу бесов славу мне дать, чтобы музыка моя залы тысячные по всей стране собирала, чтобы деньги мне за выступления достаточные платили, чтобы признание я завоевал. За это зарок даю – от сигарет да выпивки откажусь, а один день каждую неделю на хлебе да воде жить буду. Коли за полгода результатов никаких не будет, то договор считаю расторгнутым, а зарок свой безбоязненно нарушить смогу».

5. «Я, (имя), зарок Сатане даю. Откажусь от брачных отношений любых до тех пор, пока клиенты в бизнес мой деньги нести будут. Договор действует, пока бумага сия не сожжется. Как только пеплом она станет, Сатана от всех претензий ко мне откажется. Зарок мой прекратится, брачные отношения мне разрешатся, клиенты приведенные дорогу ко мне забудут, коли вел их только Сатана, а не их собственное желание. Если же по своей воле кто ко мне прийти захочет, то пусть приходит да деньги несет».

Договор нужно подтвердить, капнув на него немного своей крови. В первых четырех примерах бумагу можно сжечь сразу, сказав при этом: «Договор сей в силу вступает, с этого момента да до мига оговоренного». В последнем случае бумагу необходимо беречь до тех пор, пока предмет сделки будет сохранять актуальность.

На этом все – остается лишь исполнять зарок. При желании или по подсказке Сил можно видоизменить ритуал, внести дополнительные пункты в договор, отнести подарки призванным сущностям. Давать зарок следует только в трезвом уме. Обещания, слетевшие с языка в моменты эмоционального исступления, практически всегда приводят к несчастьям: условия такой непродуманной сделки часто бывают трудновыполнимыми. Договариваться с Силами не рекомендуется неопытным в магии людям, у которых нет наработанных каналов связи с определенными сущностями: на зов новичка может откликнуться некто совсем другой.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru