Регистрация




МАГИЯ И ОШИБКИ ПО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 20:05

У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 19:25

КАК ПРАВИЛЬНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:55

КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:36

СИМПТОМАТИКА ПРИ ЧИСТКАХ ОТ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:13

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАГИЧЕСКИХ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
06 фев 2024, 13:20

ЗАКРЕПЫ И КОНЦОВКИ ЗАГОВОРОВ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2024, 13:26

ОБЖ в МАГИИ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:20

ОШИБКИ В РИТУАЛАХ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:14

ПРИЧИНЫ БЕДНОСТИ
Последнее сообщение Медея
26 сен 2023, 13:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ОСНОВЫ ОСНОВ В МИРЕ МАГИИ

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 16:06

ОСНОВЫ ОСНОВ В МИРЕ МАГИИ

Сообщение Рулевая » 31 авг 2017, 18:25

Маги... Эзотерики... Экстрасенсы... Мертвые... Черная магия... Соборное колдовство...Мистика... Викканство... Конечно, все это манит своей неизвестностью и чарует своими тайнами и, не скрывая правды, порой увлекает своей романтикой, особенно в полночь на кладбище в пятницу 13, но мало кто знает что вообще из себя представляет Мир Магии в целом....

Прежде всего я хочу дать более-менее подробный разбор этих терминов. И начну, я пожалуй, с термина "ЭЗОТЕРИКА". И так, что же все так и представляет из себя эта самая эзотерика и с чем ее едят?
Эзотерика – это скрытые и тайные знания, собираемые разными народами на протяжении многих веков. Эзотерика – это познание самого себя и таинств окружающего мира. Так же эзотерика - это древняя мудрость, это знания не для широких масс населения, это своего рода знания, которые доступны лишь избранным Высшими Силами. Лично я придерживаюсь того, что способности есть у каждого человека, но только у кого-то они спят где-то там глубоко внутри, а у кого-то они видны, так сказать, "не вооруженным взглядом", здесь я имела ввиду, непосредственно потомственных ведьм и колдунов, у которых, к примеру, по линии матери рождались только девочки и дар переходил от матери к дочери, или по линии отца и переходил дар от отца сыну. Остальным же - надо развивать свои умения и первоначальные навыки. Дак вот, вернемся к нашей теме. Что же включает в себя эзотерика? Она включает в себя, как ни странно, и экстрасенсорику, и работу с мертвыми, а точнее с их душами, и соборное колдовство, и Астрололгию, и Хиромантию, и суфизм, который в наши дни набирает обороты, и многие другие направления.

Поехали дальше."Черная магия" - "Белая Магия". Многие со мной могут не согласиться, но я Вам скажу, что Магия в целом она сама по себе не черная и не белая и даже не серая, хотя такой вид магов, я тоже встречала, но об этом уже потом. Магия - она сама по себе нейтральная и вся разница только в том, с какой целью ты ее будешь использовать - во вред или во благо и именно это и есть вся разница. Но мы будем употреблять в нашем сегодняшнем разговоре термины "Черная магия" и "Белая магия". И черную магию и белую можно использовать как во вред, так и во благо.

Астрология. Достаточно емкая и очень интересная наука о звездах. Нотальная карта, к примеру, это состояние звезд и положение планет в момент Вашего рождения и непосредственно из их положения можно предсказать всю судьбу человека. И забегая немного вперед скажу, что по натальной карте так же можно выяснить есть ли у вас те или иные способности к магии. Подробней Вы можете изучить эту тему на нашем Форуме в разделе с одноименным названием АСТРОЛОГИЯ.

Хиромантия. Это наука, изучив и поняв которую, вы с легкостью можете читать человека по линиям на его руке. У меня есть один знакомый, который как раз изучал и занимался хиромантией и он нашел себе жену с идентичными линиями на левой руке, если я не ошибаюсь конечно по правильности находений линий на руке его избранницы. Да, да у них у обоих линии на руках были абсолютно похожи и да - они счастливы и живут душа в душу и по настоящий момент. Для постижения науки хиромантии потребуется терпение и еще раз терпение.

Экстрасенсы. Экстрасенсорика. Это наука, которая включает в себя сверхчувствительность, яснознание, яснослышание, яснообоняние. Экстрасенсы - это люди, у которых все чувства развиты намного больше и сильнее, чем у обычного рядового человека. Экстрасенс видит намного больше, знает намного больше. Экстрасенса не возможно обмануть, как ни крути, но это факт, поэтому очень хорошо подумайте стоит ли лгать такому человеку. Мое люибое - это яснознание и яснослышание. Яснознание - это нельзя вот так просто объяснить "Почему", да вот потому что вот так и все. И это не оспоримый факт, который в последствии сбывается. Яснослышание - тут чтение мыслей другого человека, а так же и внушение ему "нужных" мыслей. Это далеко не гипноз, здесь прошу не путать. Яснообоняние - это не простое ощущение запахов, как мы с вами можем услышать запах розы, или подгорелой курицы в духовке, это ощущение запахов более сильных и других, которые могут к примеру указывать на наличие негатива на человеке или как именно, через что был наведен этот самый негатив, ну или к примеру в домашних условиях - кто съел мою банан - при развитом яснообонянии это можно с легкостью узнать)))))) Вообще экстрасенсорика - это сверхвосприятие. Это нечто большее и не доказуемое, как например солнце или зеленая трава у нас под ногами.

Энергетика. Энегетика - это достаточно сложно, особенно для новичков. Энергетика включает в себя прежде всего, тонкие тела человека, или так называемую АУРУ человека. А аура уже в свою очередь состоит из тонких тел, как я сказала уже чуть ранее, и уже эти самые тонкие тела образуют чакры, которые есть у каждого человека. Так же от степени их раскрытия зависит на сколько духовно просветленный человек. По состоянию ауры человека можно сказать очень многое - начиная от блока и загрязнения чакр и заканчивая их максимальны раскрытием. И опять забегая вперед, скажу, что любовная магия тоже включает в себя чакры.

Это была лишь самая малая часть теории основы основ в магическом мире и главное понять и уметь различать вышеописанное.


Материал будет пополняться дальше. Если есть какие-то вопросы или просьбы о чем хотите узнать - пишите в данной теме.
Если ученик готов принимать знания - Духи с радостью готовы делиться этими знаниями

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru