Регистрация




МАГИЯ И ОШИБКИ ПО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 20:05

У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 19:25

КАК ПРАВИЛЬНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:55

КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:36

СИМПТОМАТИКА ПРИ ЧИСТКАХ ОТ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:13

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАГИЧЕСКИХ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
06 фев 2024, 13:20

ЗАКРЕПЫ И КОНЦОВКИ ЗАГОВОРОВ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2024, 13:26

ОБЖ в МАГИИ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:20

ОШИБКИ В РИТУАЛАХ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:14

ПРИЧИНЫ БЕДНОСТИ
Последнее сообщение Медея
26 сен 2023, 13:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Правила БЕЗОПАСНОСТИ в Магии

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 16:06

Правила БЕЗОПАСНОСТИ в Магии

Сообщение Рулевая » 07 сен 2017, 15:46

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку



Здесь представлены основные правила безопасности для ритуальной магии: практики с магическими свечами, оказание кому-либо магической помощи, призыв Стихий, ритуалы на освящение чего-либо и другие. (Данная статья не является самостоятельным руководством для вызывательной магии. В данном случае без надзора опытного в этом деле учителя заниматься данным видом магии не безопасно.)

1. Твое состояние.

Приступай к работе только в спокойном состоянии и при хорошем самочувствии. Для работы вредны как отрицательные эмоции, так и чрезмерные положительные эмоции, не относящиеся к теме задуманного действия. Если ты чувствуешь недомогание или сильное возбуждение от посторонних мыслей, и не можешь успокоиться, лучше откажись сейчас от проведения магического ритуала.

2. Помогая кому-либо...

Никогда не отождествляй себя с человеком, которому собираешься помочь. Абстрагируйся от него, смотри на него только как на заказчика, а на его проблему – только как на объект изучения. Сохраняй дистанцию при общении во время сеанса. Но, при всем при этом, искренне желай помочь этому человеку, простое механическое исполнение результата не даст. Если заказчик заранее тебе не симпатичен, лучше вообще не иметь с ним дела.

Если же ты решаешь магическим путем свои проблемы, постарайся оценивать ситуацию трезво и аналитически, и не раздувай эту проблему, какой бы «страшной» она тебе ни казалась.

3. Вспомогательные ритуалы.

Иногда они помогают сосредоточиться, привести себя в нужное расположение духа перед началом работы. Это могут быть молитвы, медитация, принятие ванны с маслами и травами, музыка, свечи, курение благовоний или что-то еще. Если тебе это помогает, пользуйся ими, если нет – не делай ничего лишнего. Но в любом случае старайся поддерживать себя в хорошей физической и энергетической форме (например, с помощью специальных упражнений), это поможет стать нечувствительным к отрицательным внешним влияниям.

4. Охранные амулеты и обереги.

Во время работы (а также до и после нее) можно пользоваться любыми охранными амулетами или предметами, имеющими соответствующее назначение. Это может быть простой охранный пояс или кольцо, фамильное украшение, кристалл, статуэтка или другой предмет, обладающий охранными свойствами.

5. Не переоценивай свои силы.

«Взялся за гуж...» - дальше сам(а) знаешь. Особенно это касается магии. Ты или сделай то, на что замахнулся, или лучше вообще не начинай. Исключи все, что может помешать работе, включая посторонние шумы и собственную суетливость. Экономь силы. Если ты принимаешь клиентов – определи для себя максимальное количество человек в день, которое ты можешь принять без напряжения, и никогда не превышай этой нормы, каких бы денег тебе ни сулили.

6. Ритуал очищения.

После совершения магического действия или сеанса с пациентом, обязателен ритуал очищения. Простейший способ – вымыть руки холодной проточной водой. Еще лучше – принять прохладный душ в течение 15 минут. Вода хорошо смывает любую негативную информацию. В тяжелых случаях или при прямой работе с негативом (снятие порчи, лечение болезней), необходимо очищение огнем. Иногда уже во время действия требуется сжигать в огне «куски» негатива, а уж после сеанса обязательно нужно очистить комнату свечами или огнем с добавлением очистительных трав или масел. Дай свечам (огню) погореть не менее получаса.

7. Закрытие канала связи.

Это одно из самых важных правил безопасности при работе с клиентом. Чтобы не «привязать» себя к его проблеме, а в итоге и ко всем проблемам всех своих клиентов, необходимо прервать канал связи. Самый простой и надежный способ – получение оплаты. Клиент должен тебе что-то дать, причем вид и величину гонорара можешь определить только ты. Это определяется интуитивно, не пытайся «завысить цену», но и не занижай ее. Хорошо известно, например, что даже уплаченный, но недостаточный гонорар плохо влияет на здоровье, в первую очередь на твое, а в дальнейшем и на здоровье заказчика.

8. Знание законов магии.

Можно знать наизусть огромное количество заговоров и ритуалов, но не понимать, как же все это действует. Незнание законов магии неминуемо приведет к ошибкам в действиях мага и последующей расплате за эти ошибки.

9. Психологический настрой мага.

Психологический настрой значит порой куда больше, нежели различные техники безопасности и формы защиты. Страх наказания притягивает наказание. Другими словами, многое зависит от того, насколько ты ожидаешь неприятностей, боишься ли ты (пусть даже на подсознательном уровне) или нет. Но даже самым бесстрашным из нас нельзя пренебрегать всем тем, о чем говорилось выше.

Безопасность в магии, как и в жизни во многом зависит от твоей ответственности и осознанности. Подходи к любому делу с умом и сердцем, и помни золотое правило равновесия: чтобы что-то получить, нужно что-то отдать взамен.


Автор статьи: Кудесник. Материал взят из сети Интернет
Если ученик готов принимать знания - Духи с радостью готовы делиться этими знаниями

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru