Регистрация




МАГИЯ И ОШИБКИ ПО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 20:05

У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 19:25

КАК ПРАВИЛЬНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:55

КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:36

СИМПТОМАТИКА ПРИ ЧИСТКАХ ОТ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:13

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАГИЧЕСКИХ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
06 фев 2024, 13:20

ЗАКРЕПЫ И КОНЦОВКИ ЗАГОВОРОВ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2024, 13:26

ОБЖ в МАГИИ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:20

ОШИБКИ В РИТУАЛАХ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:14

ПРИЧИНЫ БЕДНОСТИ
Последнее сообщение Медея
26 сен 2023, 13:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


О Магической защите

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 16:06

О Магической защите

Сообщение Рулевая » 29 сен 2017, 16:31

Виды магической защиты

Магия является древнейшей религией, на основе которой были освоены такие науки, как алхимия, астрономия, медицина. Она представляет собой незримую энергию, которую можно использовать для различных целей. Магические способности передаются магам и колдунам по наследству и никак иначе. Непосвященные люди не в силах использовать магию. Существуют разные виды колдовства, среди которых особенно стоит выделить очень сильную черную магию. Опытные колдуны и маги работают с темными силами, а для того чтобы защитить себя применяют магию защиту.
Что такое защита?

Магическая защита - своеобразный энергетический щит, который позволяет сохранить что-то очень важное для человека. Наиболее часто используется защита от черной магии. Сюда включены обряды от воздействия самих магов или прямого колдовского воздействия. Также человек может защищаться от различного рода событий или обстоятельств. Более подробно можно рассмотреть этот процесс, если ознакомится с областями применения.
Области применения защиты

Магия защиты может быть применена в таких сферах:
Сфера здоровья. Здесь имеется ввиду не только физическое, но и психическое состояние человека. Обряд максимально оберегает человека от несчастных случаев, попыток нападения. Наибольшее распространение имеет у людей, находящихся постоянно в опасных условиях, а также матерей, желающих избежать травм у своих детей.
Защита денег, драгоценностей и другого ценного имущества. Она сохранит от повреждений или воровства дом, машину и так далее.
Отношения. Данная защита оберегает пару от вторжения других людей в их отношения.
Магическое воздействие. Защита от порчи, проклятия или сглаза максимально снижает риски подвергнуться магическому воздействию.
Бизнес, карьера. Многие успешные бизнесмены задумываются о том, как обезопасить свой бизнес. Идеальным методом считается магия защиты.
Индивидуальная защита. Здесь предусматривается постоянный контроль всех важных дел человека магом. Маг сообщает при появлении какой-либо опасности и таким образом человек избегает неудач и неприятностей.
Виды магии защиты

Магия защиты делиться на три вида: активная, пассивная и предупредительная. Рассмотрим более детально активную магию защиты.
Активная защита
Этот метод позволяет защитить себя или свое имущество от различных негативных явлений в будущем. Описывая активную защиту, будет уместным такая фраза: «Лучшая защита – нападение». Именно так и происходит, защитная структура мгновенно определяет энергетическое нападение и возвращает его отправителю. Метод наносит предупредительные удары, к примеру, агрессор только подумал плохо о вас, как ему самому стало дурно. Принцип у этой защиты понятен. В качестве исполнителя ее выбирается существо, связь с которым налаживает сам маг. Оно закрепляется непосредственно к энергетическому полю человека или к имуществу, которое следует сохранить.
Защита действует в течении определенного срока. Если срок временный, то исполнителю дается условный энергетический заряд. Пожизненная защита предусматривает подпитку существа от энергетического поля самого человека, которого необходимо защищать. Сила защиты может быть разной, это зависит от самого существа, оберегающего человека и его ценности. Как именно выбирается существо или так называемый ангел-хранитель? Маг решает этот вопрос на основании необходимостей человека. Здесь конечно же не последнюю роль играет опыт и сила мага. Очень важно правильно и удачно подобрать существо для активной защиты. Бывают такие случаи, когда к одному человеку ставят нескольких защитников, к разным сферам его жизни.
Защитники могут поступать различным образом. Существует три варианта поведения существа. В первом случае он будет опережать негативное событие и всячески препятствовать его осуществлению. Во втором случае он предупредит человека о вероятной опасности, что проявится навязчивыми мыслями и желанием уйти с места, где случится беда. Третий вариант, можно сказать самый жесткий, при нем защитник либо лично защищает человека, либо наказывает агрессора.
Пассивная защита
Пассивный метод защиты основан на принципе бронежилета. Таким образом все жизненно важные органы остаются под защитой. А все остальное не является для человека смертельным. Из этого можно сделать вывод, что пассивный метод снижает наносимый вред по максимуму. Срок использования такого жилета будет зависеть от количества энергии, данной магом. Защиту можно устанавливать на энергетическое поле человека или же какой-то предмет, который человек постоянно носит с собой.
Отводящая защита
И наконец-то о последнем виде магической защиты, который предотвращает вероятные ситуации у человека. Эта может быть связано с любой жизненной сферой, начиная от здоровья и заканчивая бизнесом. Магическая защита осуществляется при помощи механизма эгрегора или существа. Для того чтобы предотвратить неприятную ситуацию, защита всячески отводят человека от опасности.
К примеру, запланированная сделка отменяется или же защищенный не успевает на самолет, который должен был разбиться. В тех случаях, когда никак нельзя предотвратить опасную ситуацию, о ней всевозможными способами предупреждают. Предупреждения могут приходить во сне, проявляться резким нежеланием куда-то идти или что-то делать, предчувствием.
Как поставить защиту магии?

Магическая защита является важнейшим элементом жизнедеятельности человека, она делает его неуязвимым в энергетическом, физическом и психическом плане. Поставить такую защиту может только маг, проведя специальный обряд или зарядив талисман или оберег. Защита нужна абсолютно всем, ведь она сделает жизнь более безопасной и счастливой. Многие наверняка замечали, как одни люди немного понервничав, сразу начинают болеть, унывать, слабеть, а на других хоть каждый день агрессивно воздействуй, ни какого эффекта. Позаботьтесь о своей безопасности, поставив магическую защиту.



Материал взят из сети Интернет
Если ученик готов принимать знания - Духи с радостью готовы делиться этими знаниями

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru