Регистрация




МАГИЯ И ОШИБКИ ПО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 20:05

У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 19:25

КАК ПРАВИЛЬНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:55

КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:36

СИМПТОМАТИКА ПРИ ЧИСТКАХ ОТ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:13

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАГИЧЕСКИХ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
06 фев 2024, 13:20

ЗАКРЕПЫ И КОНЦОВКИ ЗАГОВОРОВ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2024, 13:26

ОБЖ в МАГИИ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:20

ОШИБКИ В РИТУАЛАХ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:14

ПРИЧИНЫ БЕДНОСТИ
Последнее сообщение Медея
26 сен 2023, 13:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Виды чисток

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 16:06

Виды чисток

Сообщение Рулевая » 16 дек 2017, 18:35

Конкретные чистки.
Отжиг.
Хорош как средство быстрого реагирования (контакт с подкладом, внезапные недомогания, внезапные проблемы в какой-либо сфере, или идентифицированная атака). Для ослабления привязок разного рода, устранения каналов крадников. Жесткая, резкая чистка.

Отливки воском.
Универсальная чистка. От фаз луны не слишком зависит, при необходимости можно работать и на рост луны. Жесткая, энергозатратная. Требуется особое внимание к энергетике и оператора, и объекта чистки.

Солевые чистки.
Из них самая жесткая – это каление соли на сковороде (3, 7, 9 дней). Чистит жестко, глубоко, хорошо снимает пласты негатива. Работают этой чисткой (и другими солевыми чистками) только на убыли. Самая легкая (к тому же не зависит от фаз луны) – это смыв с солью.
Смыв с солью – хорошо делать ежедневно, а в особенности – сразу после проведения других чисток, более жестких (например, сделали отливки – и сразу смыв, или отжиг – и после отжига смыв).

Пшено
Мягкая чистка, но захватывает довольно много негатива. Ею хорошо дочищать остатки воздействия после жестких чисток.

Выкатка яйцами.
Самая мягкая чистка, подходит практически всем. Очень хорошо снимает негативные эмоциональные состояния, страхи, болевые ощущения, болезненные состояния (жар, ломоту, понос и т.п.) – и в особенности это касается детей, это то самое быстрое средство реагирования, которое и просто в применении, и дает быстрое облегчение.

Комплексная чистка - это когда мы сочетаем несколько разных чисток одну за другой. Подбирая воздействие оптимально подхватывающие действия другой.

Комбинированная чистка:
Чистки защиты, чистки-обереги, чистки переклады и такие как, например, одновременное избавление от негатива и притягивание к себе чего то хорошего (можно притянуть достаток, удачу, защиту, здоровье, женихов).
Фоновая чистка – подразумевает общий оговор негатива (и большинство текстов чисток составлены именно для фонового воздействия).
Локальная чистка – это устранение конкретной проблемы. Например, рассорки, или отворота, или приворота, или конкретной порчи. Конкретная проблема – одна. Потому как когда их несколько – чистка становится фоновой, а не локальной.
Когда какие использовать.
Локальные чистки имеет смысл применять, когда конкретная проблема достоверно известна (например – через комплексную диагностику, или через диагностику одного из каналов: отношений, здоровья, денежного канала). Если достоверной информации нет – велик шанс того, что с локальной чисткой оператор «пролетит», т.е. будет зачищать упорно проблему, которой нет.
Но начинать работу по плану следует всё же с фоновых чисток. И уже после – дочищать конкретные проблемы локальными действиями.
При общей стабильной ситуации, при отсутствии диагностированного негатива, при рабочих защитах, имеет смысл периодически проводить фоновые чистки , как минимум – раз в 2 месяца. Хотя лучше – делать это каждую убыль. Защиты и отсутствие активных негативных влияний извне не гарантируют стерильной чистоты отныне и навек. Расценивайте такую фоновую чистку как средство гигиены для своей энергетики.
О самих чистках.
Часто встречается вопрос, что можно, а что нельзя и почему. Многое зависит от жесткости чистки. Итак, отливки воском, отжиги, солевые чистки – это жесткие, сильные воздействия, которые очень сильно и резко воздействуют на объект.

Пшено, смывы, выкатка яйцами – более мягкие.
Мягкость чистки вещь относительная, это не значит, что чистка менее эффективна. И нельзя сказать, что работать стоит только мягкими или только жесткими чистками – они разные, и потому правильнее всего будет чередовать, начиная с жесткой – и дочищая мягкой, это в общем случае.

Рунические чистки стоят особняком - все зависит от глубины рунного става или вязи, количества и комбинации рун.

Детей – в принципе не чистят жесткими чистками, максимум для жестких воздействий – это отжиг-лечение (в славянских рунах есть такой).

Что касается беременных – то без очень, очень весомой причины работать чистками им не рекомендуется. Максимум – помочь себе, если на то будет серьезная и неотложная необходимость (опять же, речь о мягких воздействиях, типа снятия болезненных состояний выкаткой или отжигом-лечением). Что касается чисток других людей, то во избежание негативных последствий правильнее будет воздержаться и не предпринимать таких действий.

Детей до 7ми лет – чистят через мать, т.е. проводят чистку матери, а ребенок, который с матерью является единой энергетической системой, – вместе с нею «идет». Если речь о болезни – то кроме мягких чисток допустимо применять сбросы проблем с конкретного ребенка.

Есть целый пласт воздействий, которые не-практику чистками решить не получится. Например – подселения сущностей. Но вот есть такая проблема, и практику по ряду причин не получается поручить данную работу. Что делать? В таких случаях – правильно применять локальные чистки, ослабляющие связь с сущностями, это лучше чем совсем ничего не делать, и некая польза тоже будет, хотя и проблема не решится такими действиями окончательно. Тут подойдет чередование жестких и мягких чисток. Особое внимание заостряю на том, что негатив такого рода крайне агрессивен, и если от такого воздействия новичок чистит другого человека – то ему крайне важно обезопасить самого себя (защиты от перехвата, защиты при практиках), а также – быть готовым к тому, что объект чисток поведет себя агрессивно, в том числе – и на почве алкогольного опьянения. Словом, чистка других людей при подобного рода проблемах – это действия на собственный страх и риск, и с множеством неизвестных.

Что чистить.
Смотреть всегда следует в корень проблемы. Если у человека жар и ломота при гриппе – то понятно, что это симптомы, а причина – вирусная инфекция и интоксикация организма. Как таблетка, решающая проблемы устранения симптомов, не затрагивает саму причину, и потому будет малоэффективна в лечении (максимум – на время снимет неприятные ощущения) – так и в чистках, и в сбросах/перекладах, работа с последствиями и симптомами не решит проблему, дело надо иметь именно с ее источником. Если на паре рассорка – то чистки негатива в отношениях, обид и прочего будет малоэффективна, источник проблемы останется где и был, и негатив будет заново «наползать». Другими словами – работать надо с причинами, а по устранению причин – и последствия убирать.

От себя могу добавить, что наиболее мягкие и хорошие чистки - свечами. Они подходят даже маленьких деток, а заклинание чистки свечой можно придумать и самому.



Материал взят из сети Интернет
Если ученик готов принимать знания - Духи с радостью готовы делиться этими знаниями

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


@Mail.ru