Регистрация




МАГИЯ И ОШИБКИ ПО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 20:05

У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 19:25

КАК ПРАВИЛЬНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:55

КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:36

СИМПТОМАТИКА ПРИ ЧИСТКАХ ОТ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:13

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАГИЧЕСКИХ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
06 фев 2024, 13:20

ЗАКРЕПЫ И КОНЦОВКИ ЗАГОВОРОВ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2024, 13:26

ОБЖ в МАГИИ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:20

ОШИБКИ В РИТУАЛАХ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:14

ПРИЧИНЫ БЕДНОСТИ
Последнее сообщение Медея
26 сен 2023, 13:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ПОРЧИ И ПОСЛЕДСТВИЯ ИХ ВЛИЯНИЯ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА Автор: Берт

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

ПОРЧИ И ПОСЛЕДСТВИЯ ИХ ВЛИЯНИЯ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА Автор: Берт

Сообщение HERMES HERMESIN » 25 дек 2017, 23:01

ПОРЧИ И ПОСЛЕДСТВИЯ ИХ ВЛИЯНИЯ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА
Автор: Берта Аделлин

ПОРЧА — это информационная программа разрушительного действия, целенаправленного воздействия на конкретного человека — жертву, однако жертвой порчи можно стать по случайности, например, взяв в руки подклад или наступив на него при условии общего энергетического ослабления поля, также можно на себя принять чужую порчу (перетекание от детей к родителям и наоборот от родителей к детям), при сильной связи можно принять и перетянуть на себя (либо разделить) порчу братьев, сестре, или самых близких друзей, подруг.

СГЛАЗ — это энерго-информационное поражение поля одного человека (сглаженного) другим (глазящим). Для этого не надо производить каких-либо магических пассов или манипуляций, достаточно сильного (эмоционального-волевого) негативного пожелания, мысленного или шепотом в адрес жертвы.

ПРИЗНАКИ СГЛАЗА: частая зевота, подергивание глаз, головная боль, потрясывание (мандраж), холодные конечности и невозможность согреться даже в теплом помещении, боли и болезненное потягивание в области солнечного сплетения (область желудка).
Следствие сглаза является пробивание энергетического поля жертвы, часто в области тех энергетических центров, которые отвечают за сферы, на которые позавидовал и пожелал глазящий.

ПРИЗНАКИ ПОРЧИ:
Общие признаки: общая слабость и нехватка энергии для полноценной активной жизни, рассеянность и неуклюжесть, все валится из рук, часто в буквальном смысле (начинаете якобы по неуклюжести бить посуду, ломать вещи в руках), начинаете сами себе ломать и вывихивать конечности (падаете, попадаете в аварии, получаете травмы), есть ощущение, как будто «черная полоса» как-то затянулась в вашей жизни — дела не идут, тотальное невезение, бизнес стал, клиенты не идут месяцами, на личную жизнь не хватает сил, поэтому она вроде и есть, а вроде и её нет вообще, быстро устаете, часто хочется прилечь и заснуть (ощущение, что тянет к земле вниз, спина не держит), затяжная депрессия (ничего не хочется делать, не хочется жить, пропадают желания, мотивирующие к активной жизни), одолевает лень, появляется ощущение полного болота в жизни, в тяжелых случаях — начинают посещать мысли о самоубийстве.

На здоровье: общая постоянная слабость, рассеянность внимания (как будто туман в голове, мутность сознания), участившиеся головные боли, фантомные боли во всем теле (кости ломит, руки выкручивает), тяжело протекающие участившиеся обострения хронических болезней, которые длятся месяцами, хотя раньше такого не было, появление новых болячек в короткий срок (чаще это разного рода кожные высыпания, простудные заболевания, которые к вам липнут в любое время года, проблемы по сердечно-сосудистой системе,особенно, если вы молоды и ранее их у вас не было, мигрени, проблемы с костями и суставами). Не возможность выспаться во сколько бы вы не ложились спать, как бы не соблюдали режим, внутренне, чувство постоянного холода (часто мерзнете), мандраж, поколатывание изнутри в разное время суток (как будто знобит), субфибрильная температура (когда вроде не болеете, а температура 37 держится постоянно, из-за чего в теле ощущение ломоты. Постоянно попадаете в ситуации, где что-то угрожает вашей жизни, вы с ними как будто притягиваетесь — аварии, пожары, прочие бедствия, падаете на ровном месте и травмируете себя, ломаете руки, ноги, рвете связки, вывихиваете конечности и так далее. В тяжелых случаях - затяжная депрессия, пропадают мотивы к жизни, начинают посещать мысли о самоубийстве.

Порча на личную жизнь, одиночество: проблемы по женской или мужской части (не хочется или не можется), не можете устроить свою личную жизнь годами, при этом стараетесь всеми силами, не лежите на диване и не ждете принца, открыты для знакомств, ищите. Однако здесь такой признак — с вами не идут на свидания (не приглашают, как будто не замечают вас), а если и приглашают, то они часто срываются по каким-то причинам, в итоге вы не контачите близко с людьми противоположного пола (можете вести переписки, созваниваться, но никогда не встречаетесь, а если и встречаетесь, то бывает это раз в 1-2 года и то на этом вся активно заканчивается. В вопросах порчи на одиночество есть тонкая грань, иногда человек своей неготовностью к новому, страхами и комплексами сам себе формирует одиночество, то есть по сути самопортит себе жизнь и судьбу. Встречается это не так уж и редко (гораздо чаще, чем порчи на одиночество).

Порча на сферу отношений (мужчина-женщина). Это могут быть порчи рассорочного плана (когда кто-то имеет целью увести партнера из семьи или просто против ваших отношений), могут быть привороты (которые тоже являются порчами и оказывают влияние как на здоровье, так и на психику человека).
Признаки и проявления: проблемы по женской или мужской части (не хочется или не можется), особенно в отношении партнера, внутренняя агрессия к партнеру или у партнера к вам (из-за чего происходят ссоры без повода, на пустом месте), частые ссоры и скандалы, при условии, что ранее между вами было все спокойно в этом плане и крик — это не ваш стиль общения с любимым человеком, плаксивость и обидчивость, повешенная раздражительность и нетерпимость по отношению к партнеру, любите друг друга, но по десять раз сходитесь и расходитесь. Перестаете понимать друг друга, наблюдаете странности в своем поведении или поведении своего партнера. Вам все чаще хочется не быть рядом (отдыхаете только по отдельности), партнер у вас начинает ассоциироваться с проблемами на вашу голову. Сбегаете друг от друга по друзьям, родителям, гостям, в гараж, куда угодно, лишь бы не оставаться наедине, так велико раздражение и неприязнь.
В тяжелых случаях: кто-то из партнеров начинает запивать свои проблемы, при чем это встречается как среди мужчин, так и среди женщин, уходит в загулы, имеет отношения на стороне. Повышается травмоопасность и опасность от аварий. Посещают мысли о самоубийстве.

Порчи на денежную сферу, бизнес: тотальное невезение, вдруг на длительное время пропали клиенты, которые раньше были и шли хорошим потоком, срываются сделки, уходят партнеры, не можете заработать денег, а если и зарабатываете, они куда-то ускользают сквозь пальцы — на решение внешних проблем (кому-то срочно помочь, одолжить, потратить на лечение свое или чужое, потратить на устранение хозяйственных проблем — что-то течет, что-то ломается), часто ломается машина, топят квартиру, обворовывают вас или дом, квартиру, дачу, угоняют машину — то есть на вас валятся проблемы, на решение которых нужны деньги, а деньги тем временем зарабатываются все хуже и труднее, чем раньше.

Иной раз в жизни человека все идет как-то кувырком, задуманное не получается, в делах прокатывают другие люди, здоровье не важное, часто болеют, становятся жертвами воровства или каких-либо несчастных случаев. И все эти неудачи конечно так же легко списываются на порчи, причем самые сильные, которые не один маг снять не может (а уже обращались и не к одному), такие люди любят бегать по колдунам, знахарям, магам, гадалкам, а в жизни все не ладится и не ладится, толку нет, но хоть поговорить иной раз с магом, гадалкой хочется, чтобы они оправдали бессилие человека в управлении собственной судьбой очередной порчей от соседки, родственников, цыган, которым вы чего-то не понравились, колдуна в соседней деревне, который вас не взлюбил и так далее. Так вот, в подавляющем большинстве случаев там совсем не порча и порчей даже не пахнет (потом ещё не верят и удивляются — как, мне тетя, дядя, старец сказал, что на мне есть порчи, проклятья до 7 колена, привороты, завороты и прочая магия, йог сказал, что карма у тебя такая, был плохим человеком в прошлой жизни, так что в этой быть тебе дураком и неудачником, смирись. Так как в данном случае, человеку легче оправдать свои неудачи случайной порчей, чем взять ответственность за свою жизнь и события, которые в ней происходят по его же вине. Может быть конечно и такое, что вы постоянно хронически нарывались на шарлатанов, однако этому тоже есть свое объяснение и причина. Но если ни один из магов и знахарей вам ну прямо вот ничем ничем не смог помочь, значит дело скорей всего не в порче, а именно в Вас.

Для определения порчи необходима диагностика, а потом только на основе её результатов маг подбирает вам программу очищения.

Стандартная схема по избавлению от порчи и дальнейшего предупреждению негативных внешних воздействий следующая:

ДИАГНОСТИКА - КОМПЛЕКС ЧИСТОК - ПОСТАНОВКА ЗАЩИТЫ.

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru