Регистрация




МАГИЯ И ОШИБКИ ПО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 20:05

У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 19:25

КАК ПРАВИЛЬНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:55

КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:36

СИМПТОМАТИКА ПРИ ЧИСТКАХ ОТ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:13

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАГИЧЕСКИХ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
06 фев 2024, 13:20

ЗАКРЕПЫ И КОНЦОВКИ ЗАГОВОРОВ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2024, 13:26

ОБЖ в МАГИИ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:20

ОШИБКИ В РИТУАЛАХ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:14

ПРИЧИНЫ БЕДНОСТИ
Последнее сообщение Медея
26 сен 2023, 13:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Данная шпаргалка TAIRU

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Данная шпаргалка TAIRU

Сообщение HERMES HERMESIN » 24 мар 2018, 23:24

Данная шпаргалка предназначена для новичков, опытные мастера могут обойти эту тему стороной, либо дополнить своими советами исходя из личного опыта составления ритуалов.
Чему буду очень благодарна, ибо не всегда можно удержать в памяти все нюансы.

И так начнем:
1. Вам нужно определиться с самим ритуалом, полностью продумав до мелочей его работу и конечную цель которую бы хотите получить от его работы.

2. Нужно знать все о Силах которые будут в нем задействованы: обращение к ним; закупы, требы, откупы, дары, подношения; как правильно начать и закончить ритуал.

3. Опишите подробно все инструменты задействованные в ритуале (те предметы которые вы используете в нем или отнесете Силам), время их приобретения (в какой день их нужно купить, мужской-женский или еще какой определенный период), а так же то, что все предметы для ритуала приобретаются без сдачи, вернее она не берется).

4. В какой период лунного цикла (новолуние, убыльная или растущая луна...) будет проводиться ритуал.

5. Здесь описываем те правила прихода и обращения к Силам задействуемых в ритуале, а так же ЗАКУПЫ -преподносимые перед началом работы /это определенные предметы, пища или напитки, нужные для расположения этих Сил по отношению к вам, некая взятка:)/
Так же в некоторых ритуалах обязательно указывается на какую стону света нужно стоять читая заговорную часть ритуала и происходит обращение к Силам.

Теперь можно переходить к заговорной части:
1. Призыв и обращение к Силам задействованным в этом ритуал (открытие ритуальной заговорной части)
Это некий своеобразный КЛЮЧ - формула, позволяющая в полную силу использовать выбранный заговор, читается перед заговором или соблюдаются необходимые условия чтоб его оживить (день недели, положение луны, место, где читается заговор, наличие определенных предметов и икон и т.д.).
Иногда ключ вплетается в текст заговора или в начало заговора («На море - окиане, на острове буяне стоит скала каменная, камня крепкого нерушимого»…

2. Постановка им определенной задачи/работы (где соответственно не забываем их отправить для выполнения поставленной задачи/работы)

3. Установка замков (где оговариваем закрытие ритуала от снятий, просмотров...)
ЗАМОК - формула, читается в конце заговора, не позволяющая разрушать заговор по случайности, другому магу или недоучкам.
Например: «Будьте мои слова крепки и лепки…»
Есть и такой вариант: берёте самый настоящий замок с ключом. При произнесении "ключ, замок" закрываете замок ключом. Замок либо прячете если потом у вас возникнет необходимость отменить действие, либо выбрасываете в реку если знаете что отмены не будет. Ключ храните у себя. Обычно такие ключи применяются в заговорах на защиту, порчи, привороты, в общем на те ритуалы где возможно действие снятия этого ритуала. То есть возможность вмешательства другого мага.

4. В этой части подробно описываем окончательную часть ритуала:
а) Кому и что оставляем после поставленной задачи/работы, ОТКУПЫ - для темных ритуалов; Дары, Подношения - для светлых...
б) Правила ухода с того места, здесь все тоже индивидуально, по этой причине хорошо изучите правила рабиты с теми силами которые задействуюте в ритуале.


Теперь немного о том что такое 3 основных аспекта, для того чтобы работали заговоры и заклинания:
Вот они:
1) Накопление энергии и разгонка психики для заклинания или заговора.
2) Вхождение в состояние измененного сознания для сотворения заклинания или заговора.
3) Посылание или отправка заклинания.

1- В течении трех дней (можно больше или меньше, зависит от уровня накопленной энергии и психики) нужно всячески лишать себя удовольствий. Причем искушая себя до предела. Например стоит торт, а вам хочется съесть его. Но есть нельзя, смотрите на него и искушайте себя, пускайте слюнки. Можно просматривать эротические материалы, всячески возбуждать себя. В эти дни нужно воздерживаться от половых актов. Через несколько дней возбуждение и разгонка психики станут очень велики, тогда и приступайте к второму ключу.

2- В состоянии измененного сознания вы можете творить заклятья, заклинания и заговоры. Для этого нужно полностью отключить внутренний диалог и достигнуть внутреннего молчания. После чего с закрытыми глазами почувствуйте Источник Тепла, Уюта, Любви. Попытайтесь придать этому Источнику вид. У кого-то он как звезда, у кого-то зимний лес, здесь нет ограничений. Почувствуйте его, отождествитесь с ним и начинайте дышать в такт с ним. Когда вы почувствуете небывалую легкость, вам может показаться, что вы летите, можете приступать к прочтению (сотворению) заклинания.

3- Третий ключ может показаться самым простым, однако, это не так. Чтобы заклинание не повисло рядом с вами, нужно его отослать, отпустить. Для этого нужно просто забыть о нем. Просто выкиньте из головы то, что вы делали. Если вы не будете вспоминать об этом, результат не заставит себя ждать.
Если помолчать перед чтением заклинаний хотя бы несколько часов, эффект от заклинания будет лучше и быстрее. При молчании накапливается сила. Условия составления заклинаний. Многие слышали, многие произносили и у многих не всегда получалось.
Чтобы ваши заклинания работали нужно знать структуру их построения .Главное это вера, но умные головы магов поняли, что не у всех она есть в полном объеме и придумали способ словесного убеждения себя, для поднятия веры в определенном направлении(на какое-то событие).
Когда маг проговаривает алгоритм события, он идет в аналогии с каким-либо похожим событием, которое 100% произойдет и следовательно алгоритм мага тоже будет существовать. Плюс ко всему это при произношении, представление всех этих событий(воображение).Также важное место занимает произношение и смысл слов, чтобы всё заклинание было понятно магу. И последнее это воля: все посты, подготовка, собирание ингредиентов, кровопуск., ритуал., откуп и проч. - дает магу твердую решимость достижения результата(волю).

Теперь ещё раз перечислим основные моменты.
1)вера в действие.
2)аналогия с реальным событием.
3)мысленное представление действия, что приводится в заклинании.
4)ясность и логичность текста заклинания.
5)воля к действию. Зная эти компоненты заклинания, вы без труда увидите работающие тексты и сможете правильно произнесете их.

Ну и немного о том как "Работу любую усилить да закрепить"
Эти заговоры принадлежат к категории "ключей с замками", т.е. закрепов для любой работы.
На все сотворины есть удержень крепкий.
Тако коль чего сотворишь тако иной раз под себя силой неподмнешь.
Тако иные словами тогда начинают ворковать да дело тво перебивать.
То чтоб сего на сей век неприждать.то надобно по Яродара наущению творить сие.
То подкрепница величавая.

P.S. Чего ни в коем случае не допускаем в ритуале, назовем это косяки или откровенный мусор...
Определить его в обряде просто:
В нем имеется куча слов с частицой НЕ; А так же имеущие подобные подобные выражения =быть по сему= Это звучит как бить по семени то есть по роду.
Обряд включает в себя обращение к разным пантеонам, эгрегорам или системам.
Или текст обряда по смыслу не отличается от записки сумасшедшего (нет смысловой части или сравнения приведенные в обряде такие что не пожелаешь и врагу).

К примеру приведу строчки:

1."Сохни по мне как покойник в земле";

2."Привяжи (его) к смертному одру,
как солнце встанет по утру."

3."Чертям наказано,да будет исполнено!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь."

4. Или же еще хуже,
-прикапываем на кладбище (на одноименной могиле самоубийцы)ногти любимого и говорим
"неупокоенный держи """"РАБА БОЖЬЕГО"""" такого то такого крепко не отпускай,чтоб не жил без меня,не пил не спал по бабам не гулял.Аминь!"..............................................................

И еще масса подобных произведений искусства.
Думаю тут разберетесь что к чему.

Если, что забыла или не дописала, то буду рада дополнениям.
Поэтому при составлении заговорной части ритуала,надо было не столько следить за ямбом и хореей - сколь за магическими манипуляциями предметов и ритаула чтоб получить результат!

По сему, откланиваюсь и желаю всем успешных ритуалов!
TAIRU

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru