Регистрация




МАГИЯ И ОШИБКИ ПО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 20:05

У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 19:25

КАК ПРАВИЛЬНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:55

КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:36

СИМПТОМАТИКА ПРИ ЧИСТКАХ ОТ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:13

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАГИЧЕСКИХ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
06 фев 2024, 13:20

ЗАКРЕПЫ И КОНЦОВКИ ЗАГОВОРОВ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2024, 13:26

ОБЖ в МАГИИ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:20

ОШИБКИ В РИТУАЛАХ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:14

ПРИЧИНЫ БЕДНОСТИ
Последнее сообщение Медея
26 сен 2023, 13:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


КЛИЕНТ НЕ ВСЕГДА ПРАВ... автор Ассум Князьев

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

КЛИЕНТ НЕ ВСЕГДА ПРАВ... автор Ассум Князьев

Сообщение HERMES HERMESIN » 25 мар 2018, 23:17

КЛИЕНТ НЕ ВСЕГДА ПРАВ...
автор Ассум Князьев

Тема данной статьи - люди, которые обращаются к практикам-колдунам за помощью. Речь будет сугубо о заказчиках. Постараюсь их классифицировать.

1. Адекватные заказчики.
Здесь всё гладко и хорошо. Человек всё хорошо обдумал, максимально выяснил информацию об исполнителе. Он материально готов к затратам, понимает примерное соотношение "работа-стоимость". Его заказ также не относится в к разряду "я хочу миллион долларов завтра под кроватью" или "пусть все вокруг сдохнут". Такой заказчик хорошо понимает что такое карма, что исполнитель не Бог, и что за всё в этой жизни всегда нужно платить (имеются ввиду откаты и последствия, не деньги в данном контексте). Обычно, это положительные результаты. И плодотворная работа в дальнейшем, рекомендации, консультации и взаимополезное сотрудничество.

2. Халявщики.
Человек, который хочет получить всё, и безвозмездно. То есть даром. Обычно практик видит такого клиента на первых минутах разговора, и как правило, общение на этом заканчивается. Они очень изобретательны и очень много врут. Иногда фантазия заводит настолько далеко, что подобные сюжеты можно включать в книги о Гарри Поттере. Жаль, что в случае обращения к серьёзному практику, халявщики не понимают, что все их "проблемы" видны практически сразу. Обычно, если обобщить, это звучит так "сами мы не местные, есть нечего, денег нет, хочу приворожить Васю. Но у Васи тоже денег нет, он бомж. Но я его люблю. Помогите нам, вы наше спасение, аллилуйя".

3. ̶Н̶а̶е̶б̶а̶л̶о̶в̶о̶ Обманщики
Это фанаты оплаты магической работы "по результату". Из личных наблюдений (не опыта, а именно наблюдений) 99,9% таких заказчиков не платят. И в моем понимании - уважающий себя практик это делать не будет. Это чревато многими проблемами изначально, особенно если подразумевается ритуальная/обрядовая практика и т.д. Любители ̶н̶а̶ё̶б̶а̶ обмана сразу всегда очень деловые и честные. Они точно знают чего хотят, как правило, осведомлены о том, к кому обращаются, и клянутся оплатить работу. В результате, пропадают. В лучшем случае. В худшем - поливают дерьмом практика, угрожают и т.д. Посылайте таких людей на х... Ибо они хорошо знают, что любой труд должен быть оплачен. И очень сильно стараются сделать из Вас идиота.

4. Слегка неадекватные.
Реальные клиенты, которые не понимают смысла и правил магической работы и вредят сами себе. Например, после оплаты работы,и с момента её начала, они рассказывают всем знакомым, что "вот, я начала привораживать Гену". Слухи доходят до Гены. и так далее. Работа фактически перебивается по вине заказчика. Но,в их понимании, виноват исполнитель. Ну и кроме этого, постоянные дурацкие вопросы типа "он на меня глянул. уже третий день после приворота. Так должно быть? Мне можно уже его пригласить на ночь? а можно еще сверху сделать три егильета?". Обычно, такие заказчики "осведомлены" о магической работе на уровне различных форумов. Они параллельно начинают сами "помогать" колдуну, советовать ему, как лучше сделать и тому подобная ересь. Иногда, после долгих мучений, результат всё же будет положительный. Но, чаще всего, игра не стоит свеч. Это трата нервов и времени.

5. Полностью неадекватные.
Это даже не заказчики, а просто больные. Когда человек спрашивает "а Вы можете посмотреть, какой во мне демон" или "сделайте меня повелителем смерти", смысла в дальнейшем диалоге нет. Такие "заказчики" чаще всего несовершеннолетние, но бывают и вполне зрелые люди. Возраст оказывается бессилен иногда.

В завершение статьи хотелось бы отметить, что список очень обобщен и неполный. Мир многогранен и очень разнообразен, и подобный опыт - тоже опыт. Но, хотелось бы видеть вокруг побольше адекватных людей и поменьше проблем.

Удачной практики)

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru