Регистрация




МАГИЯ И ОШИБКИ ПО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 20:05

У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 19:25

КАК ПРАВИЛЬНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:55

КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:36

СИМПТОМАТИКА ПРИ ЧИСТКАХ ОТ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:13

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАГИЧЕСКИХ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
06 фев 2024, 13:20

ЗАКРЕПЫ И КОНЦОВКИ ЗАГОВОРОВ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2024, 13:26

ОБЖ в МАГИИ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:20

ОШИБКИ В РИТУАЛАХ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:14

ПРИЧИНЫ БЕДНОСТИ
Последнее сообщение Медея
26 сен 2023, 13:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ПЕРЕД ТОБОЙ РАБОЧИЙ РИТУАЛ

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1102
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ПЕРЕД ТОБОЙ РАБОЧИЙ РИТУАЛ

Сообщение Медея » 10 янв 2023, 21:02

КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ПЕРЕД ТОБОЙ РАБОЧИЙ РИТУАЛ

Ритуальные предметы.

Перед заговорной частью любого ритуала всегда идет краткий список нужных вещей, а так же описание того, зачем они здесь нужны и что с ними нужно делать, пока читается заговор.

Наиболее распространенные предметы:
Иглы – используются для острых точечных воздействий.
Нож обычный – используется для ограждения пространства для ритуала (чаще всего 3-4 штуки), так же используется для срезания чего-либо\кого либо.

Нож ритуальный – используется как направляющая для энергии волеизъявления в точечном масштабе.

Зеркало – используется как портал для сохранения в себе чего либо, так же используется напрямую по своим физическим свойствам дабы что-либо отразить. Реже выступает в роли двери, через которую в физический мир проводят различных существ тонкого плана.

Нитки – используются для связывания чего-либо\кого либо, так же используются как направляющая для тока энергии на различные нужды.

Ткань – используется для сокрытия чего-либо от чужих глаз.

Монеты – используются как символьное обозначение финансов либо оплаты кому-либо.

Фольга\цветная мишура – используется для обмана восприятия чужих глаз\умов, так же используется для сокрытия чего-либо (часто двойного дна ритуалов).

Вода – используется как универсальный проводник энергии, а также для опоев\окормов.

Воск – используется как универсальное средство для сохранения энергии в ритуале.

Свеча – используется как универсальный проводник энергии.

Дым – используется как морок восприятия, чтобы что-либо скрыть.
Соль – используется как накопитель энергии за счет своей абсорбирующей структуры.

Алтарная скатерть – используется для ограничения пространства для течения энергии, аналог ножей и ритуального круга (обычный круг, чертится мелом, ножом, графитом, углем)

Алтарь – рабочее место практикующего человека, на котором он постоянно проводит воззвания к силам, приносит дары, проводит ритуалы.

Описательная часть.

Перед тем, как начать читать заговорную часть, нужно четко понимать, зачем нужны те или иные ритуальные предметы в этой работе, а также получить необходимые рекомендации по их применению, согласно технике безопасности.

К примеру, зеркала нужно «обнулять» под проточной водой, перед тем, как их использовать, а также сразу заворачивать в непрозрачную ткань дабы минимизировать возможность отражения себя\своего рабочего помещения\рабочих вещей в нем. Перед ритуалом не забывать «открывать» зеркало для нужных вам функций (портал\защита), а после ритуала не забывать его закрывать (если это был портал).

Заговор.

Текстовая описательная форма подробных действий энергии на человека\пространство. Тут же описывается в виде аналогии, что именно должно происходить с субьектом ритуала, когда применяется тот или иной предмет с той или иной энергией. К примеру, «как свеча горит, так бы и Вася желанием ко мне горел».

Так же здесь происходит непосредственное подкрепление слов еще и действиями с ритуальными предметами в тот самый момент, когда начитываются слова – втыкивание иголок, сожжение фото, работа с зеркалами и т.д.

Закреп

После того, как вы рассказали текстом и показали действиями как, куда и каким образом будет течь энергия, это дело нужно закрепить, дабы никто и ничто не внесло коррективы в вашу ритуальную конструкцию. Поэтому тут прибегают к таким общепринятым «да будет так», «такова моя воля», «аминь» (аналог «я так сказал»), «ныне, присно и от века к веку» и другим, похожим по смыслу, словосочетаниям. У каждого практика будут свои привычные ему, закрепы, которые он использует в ритуалах и часто, хранит в секрете, так как зная форму закрепа, можно его отменить либо внести коррективы в уже работающую формулу ритуала.

Замок.

После заговорной части всегда идет закрытие ритуала от других людей\практиков\сущей различными путями. Стандартной формой будет «язык мой – замок, а ключ рыба в море синее утащила», «язык — ключ, а рот – замок, мною сказано, мною сделано, мною заперто», «ключ, замок, язык», «мною сказано, бесом\покойником\духом\богом заперто» и прочие подобные.

Но опытные мастера помимо стандартных вариантов замка, используют так же варианты двойного дна с помощью различных ритуальных предметов.

К примеру, берут нить и обматывают ею работу, приговаривая «Нить вяжу, кручу-верчу, глаза чужие от работы моей отвожу. Кто без моего спроса работу смотреть станет, тот по нити пойдет, глаза отведет, с пути собьется в узелок завернется да на нити и останется. А как нить завяжу, то с водицей-матушкой ее свяжу. Концы в воду, скрываю работы своей природу.» После этого завязывают несколько узелков и отрезают от нити пару маленьких кусочков, забрасывая их в разные водоемы.

Так же, в замках прячут сущей-охранников либо дополнительную работу, которая запускается на жертву\того, кто смотрит без спросу\того, кто снимает работу. Как-то встречала я даже замки, подвязанные под тот или иной эгрегор, что значительно усложняет процесс снятия основной работы.

Замки у каждого мастера будут очень разные, в зависимости от фантазии, знаний, умений и энергетических возможностей. Но их всегда держат в тайне ибо по специфике замков легко можно определить автора. А мастера, как порядочные любители тайных дел, очень любят анонимность в своих работах.

Так же, если вы не видите обращения к каким-либо силам в заговорной части, то это значит, что ритуал сработает на вашей личной силе.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru