Регистрация




МАГИЯ И ОШИБКИ ПО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 20:05

У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 19:25

КАК ПРАВИЛЬНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:55

КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:36

СИМПТОМАТИКА ПРИ ЧИСТКАХ ОТ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:13

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАГИЧЕСКИХ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
06 фев 2024, 13:20

ЗАКРЕПЫ И КОНЦОВКИ ЗАГОВОРОВ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2024, 13:26

ОБЖ в МАГИИ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:20

ОШИБКИ В РИТУАЛАХ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:14

ПРИЧИНЫ БЕДНОСТИ
Последнее сообщение Медея
26 сен 2023, 13:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ПРИЧИНЫ БЕДНОСТИ

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1095
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

ПРИЧИНЫ БЕДНОСТИ

Сообщение Медея » 26 сен 2023, 13:54

ПРИЧИНЫ БЕДНОСТИ

Причина первая. Разрыв с энергетическим полем социума. Одна из главных причин бедности – разрыв человека с энергетическим полем общества. Если вы абстрагируетесь от других людей, живете только «здесь и сейчас», одним днем, «забиваете» на свою жизнь и не делаете никаких попыток что-то изменить. Необходимо непрестанно думать о будущем и тут же, шаг за шагом реализовывать свои мечты, претворяя их в реальность.

Причина вторая. Отсутствие целей. Человек без цели не человек. Что вы хотите от жизни? Больше денег? Тогда нужно, например, получить повышение, переквалифицироваться и устроиться на более высокооплачиваемую работу и т. д. Определите это своей целью на ближайший месяц, полугодие, год.

Причина третья. Чрезмерная жадность. Денежная энергия – по своей сути динамичная, то есть тупое скапливание денег «в банку» толку не даст. Не нужно ограничивать себя во всем. Миллиардер Джон Рокфеллер говорил: не нужно бояться больших расходов, нужно просто увеличивать свои доходы.

Причина четвертая. Чрезмерная сосредоточенность на деньгах. Нужно больше думать не о том, как больше заработать, а как проявить себя, свои таланты и способности. Будет любимая работа – будут деньги. Не будет – значит, вы обречены на нищету. Скольких талантливых людей потеряла страна в 90-х, когда инженеры и учителя вынуждены были торговать на рынках? Но это уже, как говорится, совсем другая история…

Причина пятая. Приземленность. Если вы озабочены лишь «днем насущным», то наверняка не замечаете тех сигналов и возможностей, которые вам посылает судьба.

Причина шестая. Неправильное отношение к деньгам. Некоторые живут по принципу «Деньги – это навоз, сегодня нет, а завтра воз». Транжиря деньги, вы относитесь к энергетике денег с безразличием. А это значит, что купюры не будут задерживаться в вашем бумажнике.

Причина седьмая. Отсутствие денежной нужды. Если вы легко тратите деньги, но так же легко от них избавляетесь, у вас их никогда в достатке не будет. Нужно научиться инвестировать, вкладывать во что-то. Деньги должны делать деньги.

Причина восьмая. Слишком низкая самооценка. Если вы постоянно сомневаетесь в себе, ругаете себя за свои неудачи, то финансы у вас долго не задержатся. Будьте уверены, ставьте планы и достигайте их. Удача любит сильных и настойчивых.

Причина девятая. Страх бедности. Не зря в народе говорят: чего вы боитесь, то с вами и случается. Страх действует как магнит, который притягивает неприятности. Поэтому не бойтесь.

Причина десятая. Ненависть к богатым людям. Если он богатый, значит обязательно вор – честно заработать такие деньги невозможно. Философия «бабки у подъезда». Избавляйтесь от этого немедленно – это ментальный блок, который не позволяет вам быть богатым!
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru