Регистрация




МАГИЯ И ОШИБКИ ПО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 20:05

У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 19:25

КАК ПРАВИЛЬНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:55

КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:36

СИМПТОМАТИКА ПРИ ЧИСТКАХ ОТ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:13

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАГИЧЕСКИХ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
06 фев 2024, 13:20

ЗАКРЕПЫ И КОНЦОВКИ ЗАГОВОРОВ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2024, 13:26

ОБЖ в МАГИИ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:20

ОШИБКИ В РИТУАЛАХ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:14

ПРИЧИНЫ БЕДНОСТИ
Последнее сообщение Медея
26 сен 2023, 13:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ОШИБКИ В РИТУАЛАХ

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

ОШИБКИ В РИТУАЛАХ

Сообщение Медея » 18 дек 2023, 12:14

ОШИБКИ В РИТУАЛАХ

Во время подготовки и проведения ритуала мы обращаемся к различным Силам, которые столь могущественны и величественны, что наши неосторожные действия, слова или мысли могут обидеть их. Все это может привести к разрушению структуры ритуала или даже к их гневу. Для того, чтобы не допустить этого разберем несколько типичных случаев, которые вызывают негативные реакции Духов чаще всего.

Неосторожные слова или случайные действия, имеющие негативный посыл, могут свести на нет абсолютно все ваши старания. Бывает так, что, обращаясь к тому или иному духу, Маг, имея желание сказать что-то красиво по заранее подготовленному тексту, может сбиться или забыть какую-то строку. А что мы делаем, когда забываем что-то? Проявляем негодование, и даже можем выразиться в отношении себя далеко не самыми лучшими словами. Дух или Божество, непременно воспримет это, как оскорбление. Такое поведение может очень их рассердить, и, как следствие, ритуал пройдет неудачно, а за ним и последующие события в жизни.

Будь осторожен и с жестами (резкие движения, махи руками, удар кулаком и т.п.). На всякий случай, что особенно касается ритуалов, которые ты проводишь в первый раз, подготовь заранее описание всех этапов и слов, которые ты будешь произносить. Пусть данное описание будет у тебя под рукой, чтобы во время ритуала тебе не пришлось разрывать магический круг (это рассеивает собранную в нем Силу). Не бойся оговариваться: собьешься – исправься и продолжай дальше. Не бойся и забыть текст: помолчи, вспомни (или подгляди в описание) и продолжай. Знай, тот кто волнуется – чаще ошибается.

Бывают нередкие случаи, когда начинающий Маг, не замечая присутствия Духов и Божеств, может посчитать, что что-то не получилось, и прерывает ритуал на середине (без необходимых действий по роспуску призванных Сил). Не всегда Божества проявляются, разверзая небеса и переливаясь тысячами огней. Если ритуал проходит спокойно, это еще не значит, что приглашенные Силы не пришли. И это вовсе не повод бросать ритуал. Имей в виду, что магический ритуал – это согласованное действие, в котором принимает участие не только Маг, но и те Силы, которые он призвал. Хороший способ испортить отношения – это позвать кого-то на помощь и посередине дела встать, и уйти заниматься своими делами. То же может произойти и в общении с Духами и Божествами.

Закончи ритуал, как полагается, доведи его до конца. И кто знает, может у этого ритуала будет лучше эффект, чем у всех предыдущих.

Так же недопустимым считается при подготовке и проведении ритуала уничижительно относиться к Силам, использовать в отношении них сленговые исковерканные названия. Все это мешает проникнуться духом ритуала и провести его на достойном уровне, и, конечно, испортит твои отношения с призванными Духами или Божеством. Если у тебя нет серьезного отношения и должного уважения к той или иной Силе, лучше не проводи ритуал.

Правильное отношение к призванным Духам или Божеству – это не только залог успешного проведения магического ритуала, но и прежде всего – твоя безопасность.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru