Регистрация




МАГИЯ И ОШИБКИ ПО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 20:05

У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 19:25

КАК ПРАВИЛЬНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:55

КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:36

СИМПТОМАТИКА ПРИ ЧИСТКАХ ОТ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:13

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАГИЧЕСКИХ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
06 фев 2024, 13:20

ЗАКРЕПЫ И КОНЦОВКИ ЗАГОВОРОВ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2024, 13:26

ОБЖ в МАГИИ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:20

ОШИБКИ В РИТУАЛАХ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:14

ПРИЧИНЫ БЕДНОСТИ
Последнее сообщение Медея
26 сен 2023, 13:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАГИЧЕСКИХ ЧИСТОК

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1095
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАГИЧЕСКИХ ЧИСТОК

Сообщение Медея » 06 фев 2024, 13:20

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАГИЧЕСКИХ ЧИСТОК. ПРОЧТИТЕ, ЕСЛИ ДЕЛАЕТЕ ЧИСТКУ ВПЕРВЫЕ.

Что необходимо знать, если вы решили провести чистку? Не так важно, будете ли вы чистить себя или же другого человека, существуют определенные нюансы, на которые нужно обращать внимание, если вы решили самостоятельно избавиться от негатива.

Любая чистка проводится только после диагностики. Это может быть диагностика на Таро, Рунах или с помощью других инструментов. Вы можете провести ее самостоятельно или обратиться к специалисту, но диагностика должна быть. Вы должны четко представлять от чего вы собираетесь избавляться. Это важно, потому как вам предстоит подобрать чистку, которая подойдет в вашем конкретном случае. Какая-то чистка может вам не подойти, потому что не совместима лично с вами или силами, которые с вами рядом. В каких-то случаях, чистка, которую вы себе изначально подобрали может быть слабовата для того вида негатива, который у вас имеется или же она может не подходить по каким-то другим причинам. Кроме того, если знаешь, что именно необходимо снять, от чего избавиться, это позволяет сузить круг и конкретизировать обращение к Силам, точнее составить оговор к Рунам, если например, чистка будет руническая.

Чистки проводятся на убывающей луне. Необходимо учитывать силу природных ритмов. Луна убывает и негатив идет на убыль, тает как ночное светило, становится меньше. Не даром, слова именно с таким смыслом часто встречаются в заговорах.

Не следует совмещать сразу несколько чисток. Кому-то может показаться, что если подряд провести несколько чисток разными способами, то негатив уж точно снимется. Этого не следует делать и вот почему:

Каждая чистка проводится на конкретных Силах. Когда-то это ХЭ, в каких-то случаях мы обращаемся к скандинавским Богам или к славянским, кто-то чистится через кладбище или скидывает негатив на перекрестке.

Чистка длится не один день. Даже если вы провели саму чистку сегодня, это не значит, что сегодня она и завершилась. Силы, к которым вы обратились пришли в действие и будут влиять на вас еще некоторое время, возможно неделю или две. В зависимости от того, что и как вы делали. Если вы будете проводить чистки сериями. Например, сегодня отливку через ХЭ, через день нанесете руностав, а еще через пару дней решите, что не плохо бы еще и на кладбище сходить, то вы запустите сразу несколько разных механизмов, которые будут работать с вами по своим каналам и нет гарантии, что где-то не случаться противоречия и эти разноплановые чистки не начнут друг другу мешать.

* Кроме того, если вдруг, что-то произойдет или пойдет не так, вы не сможете понять, что является причиной, какая именно чистка повлекла за собой последствия. Также это может быть тяжело энергетически и вместо того, чтобы очиститься от негатива, вы истощите свою энергетику.

Поэтому чистки необходимо проводить с перерывами. Например, провели цикл отливок и хватит. Теперь необходимо подождать, пока завершаться изменения в вашем энергополе, пока все утрясется после чистки и станет понятно, есть ли результат на физическом плане, есть ли изменения в вашей ситуации. Нужно также обратить внимание на самочувствие, восстановиться энергетически. Провести диагностику, чтобы проверить, как все прошло. И только потом, после перерыва, когда ваше энергополе восстановится вы можете провести еще одну диагностику и если она покажет, что дополнительный этап чистки необходим, вы можете приступить к следующему шагу.

* Чистку необходимо проводить в помещении, где никого кроме вас нет. Вы должны быть одни, не должно быть других людей и домашних животных.

* Во время чистки лучше приоткрыть окно, чтобы обеспечить циркуляцию чистого воздуха и энергии.

* Если вы делаете отливку воском или свечами, отливку нельзя трогать руками напрямую.
Это нужно делать либо в перчатках, либо брать воск отливки чем-то еще. Например, я использую металлические щипцы и кладу грязный воск в отдельный черный пакет.

* Потом, то, что осталось после отливок, нужно либо закопать под деревом (осина/ель) без пакета, либо можно выкинуть в реку (нужна проточная вода) со словами: «Откуда пришло, туда пускай и уходит!» Хотя, я знаю людей, которые просто выкидывают отливку в мусор на улице, завязанную в непрозрачный пакет.

Отливку или любую другую чистку, где необходима фотография, лучше делать по фото в полный рост. Фотография должна быть свежей, то есть отражать состояние человека и особенности его энергополя на данный момент. Соответственно, чем старше фото, тем меньше оно может отражать реальное положение вещей. На фото должен быть только один человек – тот, кого вы будете чистить. Фотография должна быть в полный рост, чтобы можно было почистить все энергетические центры. Расстояние над головой и под ногами лучше с легким запасом, ничего не должно быть обрезано. Руки и ноги не должны быть скрещены. Не должно быть солнечных очков.

После чисток нельзя ничего давать другим людям и ничего принимать от них. Это необходимо потому, что снятый негатив, будет искать возможность вернуться к вам. Нельзя давать и брать в долг, нельзя что-то одалживать соседям и принимать подарки от кого бы то ни было. Это относится и к тем предложениям, которые вы получаете на улице: не следует брать никаких листовок, рекламы, пробников товара, не подавайте никому денег. Будет хорошо, если вы станете придерживаться этого правила хотя бы неделю.

* Если по итогам диагностики вы поняли, что чистка прошла успешна – необходимо поставить защиту, чтобы ваши усилия не прошли впустую.

Если вы делаете чистку не самостоятельно, а обращаетесь к специалисту, следует помнить:

Не рекомендуется чиститься одновременно у нескольких специалистов, если вы выбрали конкретного мастера, доведите работу с ним от начала до конца.

Каждый специалист работает со своими силами и если одновременно два практика будут вас чистить, то между разнонаправленными силами может возникнуть конфликт, и это может значительно снизить эффективность чистки. Поэтому, если вы доверились кому-то, доведите дело до конца.

Не следует проводить диагностику и магические ритуалы сразу после чистки. Разумеется, это не касается диагностики того, как прошла ваша чистка. Все прочие вопросы о будущих событиях следует отложить хотя бы на две недели, а то и на месяц. Это необходимо для того, чтобы улеглась энергетика. Что-то уходит после чистки, что-то исправляется, меняются обстоятельства вашей жизни, поэтому необходимо подождать и не ворошить ситуацию раньше времени. Если прошло не достаточно времени, практик, который будет вас смотреть, может увидеть искаженную информацию или же ему вообще могут не показать практически ничего, потому что ваша жизненная ситуация будет в стадии трансформации.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru