Регистрация




МАГИЯ И ОШИБКИ ПО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 20:05

У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 19:25

КАК ПРАВИЛЬНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:55

КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:36

СИМПТОМАТИКА ПРИ ЧИСТКАХ ОТ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:13

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАГИЧЕСКИХ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
06 фев 2024, 13:20

ЗАКРЕПЫ И КОНЦОВКИ ЗАГОВОРОВ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2024, 13:26

ОБЖ в МАГИИ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:20

ОШИБКИ В РИТУАЛАХ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:14

ПРИЧИНЫ БЕДНОСТИ
Последнее сообщение Медея
26 сен 2023, 13:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


КАК ПРАВИЛЬНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

КАК ПРАВИЛЬНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ

Сообщение Медея » 18 фев 2024, 21:55

КАК ПРАВИЛЬНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ

Как правильно утилизировать магические предметы - книги, карты, руны, амулеты, тетради, ножи, алтари и другие артефакты.

У вас много купленных книг по магии и вам нужно от них избавиться, что делать? - лучше конечно книги и другие предметы хранить, можно купить большой ящик или сундук, и сложить все туда, вывезти в гараж или какое-то другое место и там оставить, предварительно обязательно закрыв ящик на замок. Как показывает практика, все когда-то может пригодиться. Если вы решили окончательно избавиться от книг по магии, то лучше их сжечь. Очень важно понимать, с каким намерением вы это будете делать. Если сжигать магические вещи, со злостью, ненавистью или негативными мыслями, типа избавляюсь от ненужного - то вас могут наказать. В книгах есть заговоры, а в заговорах есть обращение и призыв Сил. Поэтому когда вы решили все сжечь, делать это нужно с благодарностью. Легко отпустить от себя, поблагодарить своими словами за службу и помощь, и отпустить. Можно сказать:

«Силы благодарю, то что есть предаю огню, огонь (то-то поглотит.........), то что было в .................Силам возвратит". Да будет так!»

Это универсальные слова, подходят для всего, только вставляете то, что нужно. Можно сказать:

«Что силами дано, то Силам возвращено! Да будет так!»

Это универсальные слова, подходят для всего - ХЭ, Темное, руническое, Языческое, Славянское, что угодно. Если есть желание, можете конкретно оговорить эгрегор.

* Книги конечно можно и подарить или продать кому-то. Но среди старых практиков, знатких, есть такое правило, что книги и тетради передают только ученику - правопреемнику силы или только кому-то после смерти самого практика. Ну или по его желанию, когда он уже окончил свои практики и отошел от дел. Если вы купили книгу по магии, почитали, а потом решили ее продать, или у вас ее кто-то выпросил почитать - то так, с вас могут сделать стяг силы. По сути это крадник силы и энергии. если вы купили офигенную книгу по магии, с обалденными обрядами, похвастались перед подругой, которая попросила вас дать ей книгу почитать - то этого делать нельзя. Во-первых, она также может сделать стяг, во-вторых, даже если это не так, книга к вам вернется уже "пустой". У любой магической вещи должен быть только один хозяин!!! И другой у нее может быть только после смерти первого.

* Если у вас есть магические тетради, переданные вам по роду, или вы сами их писали, то к ним применимы все те же правила, что я написала выше, только в еще более строгом варианте. Я уже писала, что когда к вам приходит клиент, и вам нужно дать ему какой-то заговор, какой-то шепоток, или вообще он должен что-то записать, чтобы потом сделать - он должен это делать собственной рукой. Мастер никогда не пишет обряд, заговор своей рукой, чтобы потом отдать клиенту. Так вы отдаете свою силу. Это неприложное правило! И его нарушать нельзя. Все тетради только сжигаются.

* Если у вас остались подсвечники, которые уже не годятся в работу, не важно от темного или светлого направления, их можно пересыпать солью, для того чтобы обнулить и стереть информацию, а потом можно выбросить в мусорник. Если же на них имеются какие-то специальные символы, глифы, знаки Богов, кресты и прочее, то тогда лучше закопать, сверху монетку, и благодарность словами силам.

* Если мы говорим об амулетах, талисманах, оберегах, то тут все зависит от носителя, на котором они выполнены. Если вам этот предмет дали - значит как я уже сказала, спросите сразу у того кто дает, как им пользоваться, как активировать и как утилизировать. Если вы сами создавали амулет, талисман - то вы должны знать, как его деактивировать. Не создавайте ничего, пока вы не будете знать технологию его ликвидации.

* Если вы делали какие-то пометки на листиках, писали черновики заговоров и так далее, то это сжигается, как в первом варианте.

* Если у вас есть колдовская посуда, подставки, чашки, стаканы и прочее, в которых вы что-то делали, то такие вещи также пересыпать можно солью, обнулить, потом выбросить на помойку.

* Если мы говорим о колдовских ножах, серпах, топорах и прочем - также засыпаем солью, потом сжигаем, и закапываем.

* Если у вас есть какие-то предметы, в которые были переселены какие-то сущности, духи (не Бесы), то сначала вы отпускаете сущностей и духов, согласно той традиции в которой они призывались, и только потом уничтожается предмет, в котором они жили. Если вы просто уничтожите предмет, в котором находился дух, то он останется без дома, и будет вас изводить. И из вашего помощника, превратиться в порчельного злобного духа, который будет вам вредить, потому что вы вызвали его и лишили дома. Для бесов и покойников - есть свои методы отпуска.

* Если у вас есть карты таро, оракулы, которые уже изжили свое, или вам не подошли - продавать или отдавать их нельзя. Если есть возможность - храните. Если нет, также сжигаем с благодарностью.

* Если мы говорим о руническом наборе или алтаре, то здесь немного сложнее - для начала убедитесь в правильности своих действий. Далее, принесите Богам дары, извинитесь и объясните, что вы хотите сделать и почему. Попросите вас простить и не наказывать. Алтарь и руны можно сжечь + дары, можно закопать + дары.

* Если вы что-то закапываете или сжигаете, делайте это в хорошем месте - лес, парк, поле и так далее. Никаких темных оврагов, мусорок, помоек, и так далее.

* Если у вас есть иконы, крестики, цепочки - которые вы нашли, или которые не ваши, или вы передумали их носить или пользоваться ими, закладки, открытки с молитвами и прочая атрибутика ХЭ (библия, псалтырь, книги и так далее, свечи) - вы все это аккуратно собираете и относите в церковь. Можете сказать, осталось от бывших жильцов квартире и вы не знаете, что с этим делать. Никогда не сжигайте икон, ХЭ книг, крестов и прочего - вы будете наказаны, и дети ваши и внуки тоже.

* Если у вас какой-то религиозный фетиш, по типу вуду, в который подселен дух, то сначала дух отпускается, фетиш разрушается, и можно закопать, или спрятать в дупло дерева, так чтобы его не было видно и его не достать.

* Если вам нужно уничтожить какой-то став, нанесенный на любой носитель - то сначала сам став разрушается, потом его сжигают или закапывают или бросают в воду, смотря как оговорили в начале создания става. Если это был листик или ваше фото, аккуратно рвем, и только потом сжигаем.

Почему сначала рвем? Потом что есть глифы и руны, которые от огня и процесса сжигания, особенно если и оговор был в начале (активация огнем), могут запуститься повторно. А когда вы рвете став - то нарушается его целостность, он уже не запуститься. Исключение составляют ставы-ловушки. То есть если целью става было что-то захватить, например, сущность, и удержать, то такой став нельзя разрушать и сжигать. Его во что-то кладут, и закапывают цельно, то есть он работает как ловушка. Забрал, ловушка захлопнулась и он держит, так и зарываем.

По факту чтобы уничтожить - мы сначала стираем информацию солью, потом либо сжигаем, либо закапываем, либо в воду. ХЭ - возвращается к нему же.

Что касается темных практик, тут точно также, солью обнуляется программа, а потом можно закопать на лесном перекрестке. Исключение составляют черные иконы и изображения Бесов, вот тут конечно могут возникнуть реальные проблемы. Возвращать их некуда, как в ХЭ, а сжигать нельзя. Не желательно, так скажем. Но все конечно проверяется через диагностику. При деактивации вещей из черной практики, темные силы всегда берут откуп! Всегда! и чем значительнее вещь, тем серьезнее будет откуп. Его оставляют на лесном перекрестке или под осиной.

Прежде чем что-то сделать, делаете диагностику, спрашиваете как уничтожить, нужен ли какой-то откуп, если да, то какой или сколько.

Ошибок лучше не допускать, их очень трудно исправить, а иногда и не возможно! Так что думаем головой!
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru