Регистрация




КАК ЗАТОЧИТЬ ДУХА В НОЖ
Последнее сообщение Медея
13 янв 2023, 16:43

Магические кольца, правила их создания и ношения
Последнее сообщение ночной гость
27 май 2019, 16:35

Жезлы и посохи
Последнее сообщение СЕНАМИРА
22 май 2019, 08:28

Жезл в оккультной практике
Последнее сообщение СЕНАМИРА
20 май 2019, 17:34

Магический жезл
Последнее сообщение СЕНАМИРА
20 май 2019, 17:17

Колдовской шнур. Автор Д.Миронова
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
09 янв 2018, 19:10

Орудия © Лихосвет, "Магия, как она есть".
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
09 янв 2018, 18:46

Карты ТАРО
Последнее сообщение Рулевая
03 дек 2017, 13:47

Ведьмина бутылка
Последнее сообщение Рулевая
26 ноя 2017, 08:40

Куклы в магии
Последнее сообщение Рулевая
09 ноя 2017, 17:52




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Булавки в магии

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 16:06

Булавки в магии

Сообщение Рулевая » 02 ноя 2017, 12:14

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку



Булавки — предметы, наиболее часто использующиеся в темных ритуалах. Такая привычная и полезная в быту вещь способна стать страшным оружием, притягивающим неудачи, болезни и даже изменяющим судьбу.

Булавку очень легко подвергнуть магическому воздействию. Это обусловлено тем, что она выполнена из металла, который легко впитывает любую энергию — положительную или отрицательную. Острие иглы накапливает в себе энергетику и направляет ее на того человека, которому она предназначается. Булавка может стать оберегом, но, к сожалению, ее чаще используют для того, чтобы навести порчу.


Когда булавка может нанести вред

Булавка, побывавшая в руках завистников и недоброжелателей, оказывает на человека сильнейшее негативное воздействие. Ее заговаривают на болезни, беды, материальные неудачи, безбрачие, а иногда проводят над ней ритуал с целью избавиться от своих невзгод и «передать» проблемы другому человеку. Опасаться за свою судьбу следует в нескольких случаях.

Если вы обнаружили булавку в двери или дверном косяке, на вас пытаются оказать негативное влияние. Такая порча является одной из самых сильных и может повлиять не только на вас, но и на ваших домочадцев, принести в семью несчастья и разлад.
Булавка на пороге дома или даже в самом доме сигнализирует о том, что тот, кто желает вам зла, скрывается под маской друга. Если в предметах мебели или среди личных вещей вы обнаружили булавку, которой там быть не должно, вы подвергаетесь опасности.
Булавки, найденные на дороге, особенно на перекрестках, редко появляются там случайно. Скорее всего ее использовали в ритуале избавления от проблем, и затем выбросили. Пройдите мимо находки: если прикоснетесь к ней, заберете проблемы себе.
Булавки используются в Ритуале Вуду. Самодельная кукла, символизирующая человека, на которого будет оказываться воздействие, с проклятиями протыкается булавками. Такие булавки очень опасны, и если они случайно попадут вам в руки, вы подвергнетесь сильнейшему энергетическому удару.
Найденные в сумке, на рабочем месте, на сидении машины булавки вероятнее всего были подкинуты с целью нанести вам вред.



Как защитить себя

Не прикасайтесь к булавке, найденной на улице. Если вы просто пройдете мимо нее — никакого вреда вам причинено не будет. Если же вы обнаружили булавку, которая явно предназначается вам, проделайте несложный ритуал, не требующий особых способностей и навыков.

От найденной в двери, в квартире или личных вещах булавки надо избавиться как можно скорее. Защитите свои руки тканью или перчатками и возьмите иглу. Голыми руками прикасаться к предмету нельзя: соприкоснувшись с вашей кожей, игла тут же передаст вам мощный заряд негатива, и избавиться от него будет куда сложнее. Отнесите булавку на перекресток и произнесите над ней слова: «Игла сломается, а моя судьба цела останется. Божья сила меня защитит, зло меня не коснется. Аминь». После этого разломите булавку и оставьте обломки на перекрестке. Как вариант — ее можно сжечь. Разумеется, заставить металл сгореть дотла невозможно, но достаточно раскалить его докрасна. В огне булавка очищается от негативной энергии.

То, что защищало ваши руки во время ритуала, лучше выбросить. Вернувшись туда, где вы обнаружили иглу, троекратно перекрестите место.

Будьте бдительны и осторожны, и в вашу судьбу никогда не вмешается кто-то посторонний. Берегите себя и своих близких.



Булавка от сглаза и зависти

Отлично защищать от негатива могут обереги из самых обычных повседневных предметов. Нужно только их правильно носить и уметь заговаривать. Например, булавка, древний предмет туалета, который носили еще шумеры в IV тысячелетии до нашей эры. Так же издавна пришли заговоры и обычаи, помогающие сделать этот обычный предмет мощным оберегом.


Материал взят из сети интернет
Если ученик готов принимать знания - Духи с радостью готовы делиться этими знаниями

Вернуться в МАГИЧЕСКИЙ ИНВЕНТАРЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru