Регистрация




КАК ЗАТОЧИТЬ ДУХА В НОЖ
Последнее сообщение Медея
13 янв 2023, 16:43

Магические кольца, правила их создания и ношения
Последнее сообщение ночной гость
27 май 2019, 16:35

Жезлы и посохи
Последнее сообщение СЕНАМИРА
22 май 2019, 08:28

Жезл в оккультной практике
Последнее сообщение СЕНАМИРА
20 май 2019, 17:34

Магический жезл
Последнее сообщение СЕНАМИРА
20 май 2019, 17:17

Колдовской шнур. Автор Д.Миронова
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
09 янв 2018, 19:10

Орудия © Лихосвет, "Магия, как она есть".
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
09 янв 2018, 18:46

Карты ТАРО
Последнее сообщение Рулевая
03 дек 2017, 13:47

Ведьмина бутылка
Последнее сообщение Рулевая
26 ноя 2017, 08:40

Куклы в магии
Последнее сообщение Рулевая
09 ноя 2017, 17:52




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Иголки в инвентаре Мага

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 16:06

Иголки в инвентаре Мага

Сообщение Рулевая » 02 ноя 2017, 12:17

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку



Иголка верой и правдой служит человечеству несчетное количество лет. Она нас одевает, латает дыры в одежде… И это не считая того, что у нее есть много интереснейших свойств, издавна используемых в прикладной магии. Даже тот, кто ни во что не верит, непроизвольно обращает внимание на эти необычные свойства обычного предмета. Ну кто, спросите, не знает, что нельзя зашивать на себе порванную одежду или пришивать пуговицу? Любой знает бабушкину примету, что этим можно ''память зашить'', то есть ухудшить собственную память. И независимо от того, верим мы в это или нет, мы стараемся выполнять это требование, чтобы не накликать беды.

Попробуем понять, чем обусловлено использование обычной швейной иглы в магии. По сути дела, игла представляет собой небольшой кусок стальной проволоки, на одном конце которой есть ушко, а другой конец постепенно утончается, наподобие жала насекомых, образуя колющее острие.

Как все металлические предметы, иголка обладает способностью притягивать и проводить энергию Пространства. Ушко иглы порождает вихревые потоки биоэнергии, которые закручиваются наподобие смерчей, основание которых находится в ушке. Именно ушко и потоки энергий вокруг него создают вокруг иглы сильное биополе. Иголка является весьма чувствительным приемником биоэнергии, причем количество проходящей сквозь нее силы Пространства в сотни раз превышает потоки энергии, текущие через стальную проволоку такого же размера и такого же качества. Эти биоэнергетические потоки устремляются к тонкому острию иглы и, срываясь с его конца, поглощаются предметами, которые касаются острия.

Если сравнить потоки биоэнергии с дорогой, иголка напоминает перекресток. На ее тонком тельце перекрещиваются потоки разного направления и даже разного времени. При этом благодаря своей особой форме игла направляет течение биоэнергии к своему острию. Именно там, на острие иглы, скрыта масса ее замечательных свойств, используемых в магии и народной медицине. С помощью иглы есть возможность добиться исполнения заветного желания.

Иглы очень широко используются в колдовких ритуалах.
Принято считать, что иглы можно использовать только для ритуалов негативного характера, но это не совсем так. Ритуальные иглы можно использовать и для лечения болезней.
Создать вольт больного человека и нанести несколько уколов по болезненной зоне. Это делается с заговором. Болезнь очень быстро проходит. Так можно давольно серьёзные болезни лечить.
Но чаще иглы используют именно для порч на болезнь и смерть. Используют всё тот же восковой вольт и наносят удары по энергетическим центрам (сердце, печень и т.д.).
Если обработать иглу ядом или никатином, это может вызвать у жертвы отравление или заражение крови.
С помошью нитей можно навести болезни.
перевязав вольту шею - удушье
перевязать ноги - болезнь ног (ревматизм)
можно помешать делам врага или судебному разбирательству, написав письмо, и перевязав нитью
Нити (или ленты) вплетают в волосы, как обереги. Обвязывают запястье (с наговором) от вывихов рук.
Ведьмы используют шнуры. Читая заклинание завязывают узел - это закрепляет результат.
Так же шнур используют, как портативный магический круг


Шипы акации используются при приворотах, для разжигания страсти или соблазнения, порчах на бесплодие. Собирают шипы с дерева на котором созрели плоды, а для любовных действ в период цветения дерева, когда они зеленые, но уже прочные. Собирают с третьего кольца от земли (иногда иглы растут неравномерно по стволу дерева, и те места где их больше подобны кольцам). Само по себе дерево белой акации символично и смерти и зарождению жизни, в мифологии венок иисуса был из игл акации.

Для определенного ритуала - определенная подготовка. Но первое из чего следует исходить, это все-таки правильность процесса изготовления или приобретения иглы. Стальные иглы должны быть новыми, не торгованными, их не должны подавать острием к вам и не смотреть через ушко. Если иглы продаются в коробке или упаковке, то следует обратить внимание на их кол-во. Такие иглы перед началом использования всегда очищаются огнем и по надобности заряжаются магнитом. Порчельные иглы оржавливают в кислоте или держат в стоялой воде с кладбища (воду затем выливают на тряпку и в тряпку заворачивают иглы для отлеживания) или кропят кровью. После этого иглы выкладывают на знак и читают заклинание, либо сразу используют левой рукой (для женщин) и правой (для мужчин) по знаку. Растительные иглы, как правило, собирают в определенное время с женских деревьев, способствующих тому или иному действу. Их готовят в отварах трав, иссушивают и используют сразу без надчиток. Животные иглы кропят кровью, заворачивают в тряпку и "заряжают" в земле или воткнутыми в дереве. Знак наносится на сами иглы, поэтому в большинстве ритуалов достаточно иметь одну иглу. И опять все зависит от правильности начала, как были добыты кости, из какого животного или рыбы и в какое время.



Материал взят из сети Интернет
Если ученик готов принимать знания - Духи с радостью готовы делиться этими знаниями

Вернуться в МАГИЧЕСКИЙ ИНВЕНТАРЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru