Регистрация




ПРО ЧИСТКИ, ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ
Последнее сообщение Медея
24 мар 2024, 13:18

ЧТО ТАКОЕ ОТКУП И ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН
Последнее сообщение Медея
24 мар 2024, 12:42

КАК НЕ СПУГНУТЬ РЕЗУЛЬТАТ МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ
Последнее сообщение Медея
15 ноя 2023, 11:53

КЛЮЧИ И ПОРТАЛЫ В ДРУГОЙ МИР
Последнее сообщение Медея
06 ноя 2023, 14:22

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 11:35

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
26 авг 2023, 14:50

КОМУ ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ МАГИЕЙ
Последнее сообщение Медея
22 мар 2023, 12:11

ВИДЫ ПОРЧИ И ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПОСЛЕ ЧИСТОК.
Последнее сообщение Медея
18 мар 2023, 13:03

МАГИЧЕСКИЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ. ПРАВДА И СУЕВЕРИЯ
Последнее сообщение Медея
14 мар 2023, 14:44

О МАГИЧЕСКОМ ВИДЕНИИ (Авт. А. ЛеснигЪ)
Последнее сообщение Медея
14 мар 2023, 14:22




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ПОВЕДЕНИЕ СВЕЧИ

Модератор: Anhel

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

ПОВЕДЕНИЕ СВЕЧИ

Сообщение МАРИТА » 13 фев 2017, 00:48

Во время проведения обряда свеча может вести себя по-разному. Это подсказка, информация, которой стоит воспользоваться

— Если свеча зажглась с первого раза, огонь быстро разгорелся, пламя свечи ровное и сильное, это говорит о том, что вы хорошо подготовились к ритуалу. Это своего рода положительная оценка будущему процессу.

— Если во время ритуала свеча реагирует всполохами пламени, треском, изменением цвета пламени, и это происходит в ключевые моменты ритуала, это говорит о хорошем и целенаправленном действии. А сама свеча как индикатор того, что вы все делаете верно.

— Если скорость сгорания свечи нормальная или же свеча сгорает медленнее обычного, это указывает на то, что ваш ритуал хорошо подобран и вы не тратите энергию и силы зря.

— Если вы работаете с парными свечами, символизирующими людей, и они горят практически идентично, это говорит о гармонии в паре, даже если это пара будущего.

— Если после окончания ритуала и выключения свечи фитиль какое-то время дымит, причем дым идет вертикально вверх, это говорит о хорошо сделанной работе.

— Если ваш обряд использует множество компонентов, старайтесь делать небольшие паузы перед введением очередного компонента в обряд. Это позволит вам сохранить концентрацию на процессе и не даст сбиться. Лучше немного подождать и «растянуть» энергию обряда, чем сделать быстро и сбиться, сведя на нет все свои старания.

Аномалии поведения свечи при проведении обрядов

— Если в самом начале ритуала вы не может зажечь свечу, это указывает на то, что ритуал продуман плохо. Возможно, выбрано не то время. Возможно, вы напутали что-то с компонентами. Возможно, вы не готовы к проведению ритуала. Независимо от этого вам стоит прерваться и продумать все заново.

— Если вы зажгли свечу, но ее пламя слабое, колеблется и кажется, что вот-вот потухнет, это значит, что у вас недостаточно сил для осуществления своего замысла. Вы попросту не сможете работать с той энергией, которую собираетесь привлечь, и, как следствие, вся ваша работу пойдет насмарку.

— Если свеча потухла через какое-то время после начала ритуала, это говорит о том, что в помещении, где вы проводите действие, плохая защита. Вы будете расходовать какую-то часть энергии ритуала попусту. Если процесс не вошел в активную стадию и возможно сделать перерыв, то лучше возобновить защиты.

— Если огонь свечи во время ритуала ведет себя аномально – прыгает, меняет цвета, свеча начинает коптить и трещать, причем это не связано с ключевыми моментами ритуала, это указывает на то, что вы не вполне понимаете, что вы делаете. Вам как бы демонстрируют диссонанс, который существует между энергией действия и тем, что вы на самом деле хотите.

— Если вы работаете со свечой-персоной, то есть свечой, символизирующей человека, обращайте внимание на пламя свечи. Оно должно вести себя в тон тому действию, которое вы проводите. Если вы добиваетесь симпатии от человека, то и пламя свечи должно манить и привлекать вас. Если вы противостоите врагу, то огонь должен быть агрессивным, как бы отражая характеристику обидчика.

— Сильный треск, копоть, угасание свечи указывают на то, что либо в помещении, либо в ситуации присутствует серьезный источник негативной энергии. И вам стоит понять, где он. Поскольку если он в помещении, то все можно решить простой защитой.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru