Регистрация




ПРО ЧИСТКИ, ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ
Последнее сообщение Медея
24 мар 2024, 13:18

ЧТО ТАКОЕ ОТКУП И ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН
Последнее сообщение Медея
24 мар 2024, 12:42

КАК НЕ СПУГНУТЬ РЕЗУЛЬТАТ МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ
Последнее сообщение Медея
15 ноя 2023, 11:53

КЛЮЧИ И ПОРТАЛЫ В ДРУГОЙ МИР
Последнее сообщение Медея
06 ноя 2023, 14:22

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 11:35

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
26 авг 2023, 14:50

КОМУ ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ МАГИЕЙ
Последнее сообщение Медея
22 мар 2023, 12:11

ВИДЫ ПОРЧИ И ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПОСЛЕ ЧИСТОК.
Последнее сообщение Медея
18 мар 2023, 13:03

МАГИЧЕСКИЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ. ПРАВДА И СУЕВЕРИЯ
Последнее сообщение Медея
14 мар 2023, 14:44

О МАГИЧЕСКОМ ВИДЕНИИ (Авт. А. ЛеснигЪ)
Последнее сообщение Медея
14 мар 2023, 14:22




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магическая сила и еда

Darinna

Магическая сила и еда

Сообщение Darinna » 18 окт 2015, 15:43

Магическая сила и еда

Изображение

Еще сотни лет назад целители утверждали, что, употребляя определенные овощи и фрукты в разные дни недели, можно обрести магическую силу. Вот какие рецепты предлагали магические книги XVIII века.


1.По ПОНЕДЕЛЬНИКАМ
нужно сохранять эмоциональное равновесие, что позволит избежать непредвиденных конфликтов, противостоять форсмажорным обстоятельствам. В этом поможет употребление фруктов и овощей белого цвета. Вот главные рецепты:
- 100 г отварного картофеля с 2 ст. ложками сметаны позволят избежать внезапной смены настроения, тоски и необоснованного сомнения.
- 50 г тертого белого редиса с оливковым маслом усилят предчувствие выгодного делового предложения, избавят от принятия поспешных решений.
- Мякоть яблока или груши со 300 г творога активизирует умственную работоспособность и снизит утомляемость.
А банан с 50 г йогурта позволит избежать конфликтных ситуаций, откроет новые горизонты общения и привлечет везение.



2. Употребление по ВТОРНИКАМ фруктов и овощей красной гаммы позволит успешно спланировать и начать давно задуманные дела.
- 2-3 помидора, съеденные в любом виде, способствуют возникновению перспективных контактов, упрочат взаимопонимание с деловыми партнерами и возлюбленными, а семена помидора, положенные в этот день на солнце или в теплое место, помогут вернуть былые возможности.
- Красный перец (сладкий) поможет выйти победителем в нежелательных ситуациях, оградит от невезения.
- 100 г винограда (или 1 стакан виноградного сока), красное яблоко позволят сохранить мудрость и примириться со сложившимися обстоятельствами.
- Гранат упрочит приятные деловые контакты, а мякоть яблока со 100 г йогурта избавит от любовного наваждения.



3. По СРЕДАМ недопустимо вторжение в вашу ауру негатива извне, иначе вы наживете неприятности в ближайшем будущем. Избежать этого поможет употребление фруктов и овощей оранжевого цвета.
- 160 г тертой моркови, смешанной с 2 ст. ложками сметаны, снимут стресс, а 350 г тертой свеклы с 1 ст. ложкой грецких орехов усилят творческий потенциал, открывая те способности, которые раньше невозможно было реализовать.
- Апельсин или 2 мандарина оградят вас от упрямства всех тех, с кем вы будете общаться в среду, и позволят отстоять вашу точку зрения.
- Хурма сохранит эмоциональное равновесие, энергетически подпитает вас, укрепит ваш духовный потенциал и веру в себя.



4. Употребление по ЧЕТВЕРГАМ
фруктов и овощей зеленого цвета обострит вашу интуицию, что поможет превратить невезение в благополучие.
- Огурец смешайте с 2 ст. ложками зелени укропа или кинзы и заправьте 2 ст. ложками сметаны - это поможет укрепить тонус организма и установить с деловыми партнерами гармоничные отношения, которые обернутся выгодой и прибылью.
- 100 г отварной цветной капусты, заправленные 2 ст. ложками сметаны, укрепят мудрость и прозорливость.
- Из зеленого яблока вырежьте середину, а образовавшееся пространство заполните медом. Запеките яблоко - съеденное в этот день, оно поможет вашему душевному очищению и духов ному совершенствованию.
- Сок двух зеленых яблок добавьте в ванну, принять которую нужно с 19.00 до 21.00. Это поможет надолго вытеснить негатив из вашего сознания.



5. Если по ПЯТНИЦАМ вы будете есть фрукты и овощи янтарного и фиолетового цвета, это позволит гармонизировать вашу обыденную жизнь и значительно укрепит любовные отношения.
- Баклажан разрежьте вдоль, выньте часть мякоти и положите туда тертый сыр, половинки баклажана соедините и тушите до готовности. Съеденный в пятницу, он поможет вам раскрыть творческие способности и возможности.
- 50 г нарезанной краснокочанной капусты с добавлением 2-3 листьев базилика и заправленной 3 ст. ложками сметаны, позволят вам увидеть выгодные пути к будущим успехам, наладить от ношения с недругами и скандальными личностями.
- 6 измельченных ягод кураги в смеси с 50 г творога следует съесть утром в пятницу той паре, у которой в отношениях наступил период охлаждения. Это блюдо поможет разжечь пламя любви с новой силой. Того же эффекта позволят добиться 3 абрикоса, съеденные с 50 г мороженого.



6. Употребление в СУББОТУ фруктов и овощей черного цвета поможет защититься от сглаза. - Натрите на терке черную редьку с кожурой и сложите ее горкой на небольшую тарелку. На другую тарелку насыпьте - так, чтобы дно было закрыто соль. Затем на тарелку с солью по ставьте тарелку с редькой и поместите их в центре комнаты на 10 минут, произнеся при этом: "Зло-скверна уйдет прочь-вон. Отныне и до веку". То же повторите в других помещениях квартиры, а по окончании ритуала проветрите квартиру. Этот старинный способ поможет очистить дом и ауру домочадцев от всяческой нечисти.
- 15 ягод чернослива смешайте с 50 г сметаны и съешьте в течение дня. Это блюдо обладает свойством ограждать от сглаза и колдовства.
- 50 г изюма, смешанные с сахарной пудрой и 100 г творога, съеденные в субботу, способствуют духовному очищению и избавлению от скверны.



7. ВОСКРЕСЕНЬЕ- день фруктов и овощей желтого цвета. Они помогут сохранить баланс вашей положительной и отрицательной энергии, обострить предчувствие, когда деньги или удача идут к вам в руки.
- Желтый перец (сладкий), съеденный вечером этого дня, способствует обострению интуиции. А если вы добавите к перцу 100 г тушеной или жареной тыквы плюс 2-3 ст. ложки тертого сыра, то сможете использовать интуицию для увеличения своих доходов.
- Пареная репа и 0,5 ч. ложки меда тоже будут способствовать росту денежного достатка.
- Положите на блюдце дольку ананаса, а на нее - 1 ч. ложку меда (без верха) и с 12.00 до 14.00 оставьте у себя в комнате на видном месте. Этот набор поможет уравновесить соотношение энергий инь и ян в вашем организме, устранить энергетические пробои в ауре. В 14.00 ананас можно съесть.
- 100 г дыни и 1 ст. ложка сметаны избавят вас от плохого настроения. Этого вы также можете добиться, использовав и другой рецепт: грейпфрут, съеденный с 50-100 г мороженого.
Разрежьте пополам лимон и оставьте его в комнате на весь день - он вберет в себя всю негативную энергию, накопившуюся в помещении.

Вернуться в ЭТО НАДО ЗНАТЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru