Регистрация




ПРО ЧИСТКИ, ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ
Последнее сообщение Медея
24 мар 2024, 13:18

ЧТО ТАКОЕ ОТКУП И ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН
Последнее сообщение Медея
24 мар 2024, 12:42

КАК НЕ СПУГНУТЬ РЕЗУЛЬТАТ МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ
Последнее сообщение Медея
15 ноя 2023, 11:53

КЛЮЧИ И ПОРТАЛЫ В ДРУГОЙ МИР
Последнее сообщение Медея
06 ноя 2023, 14:22

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 11:35

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
26 авг 2023, 14:50

КОМУ ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ МАГИЕЙ
Последнее сообщение Медея
22 мар 2023, 12:11

ВИДЫ ПОРЧИ И ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПОСЛЕ ЧИСТОК.
Последнее сообщение Медея
18 мар 2023, 13:03

МАГИЧЕСКИЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ. ПРАВДА И СУЕВЕРИЯ
Последнее сообщение Медея
14 мар 2023, 14:44

О МАГИЧЕСКОМ ВИДЕНИИ (Авт. А. ЛеснигЪ)
Последнее сообщение Медея
14 мар 2023, 14:22




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЗАЩИТА МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ автор: Nordissa_Ulja

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

ЗАЩИТА МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ автор: Nordissa_Ulja

Сообщение HERMES HERMESIN » 25 дек 2017, 22:57

ЗАЩИТА МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ
автор: Nordissa_Ulja
В моей редакции.

Возврат энергетического посыла.
Возврат энергии к автору магического действия — одна из наиболее серьезных опасностей, подстерегающих мага в его работе. Обычно энергия возвращается к неосторожному магу в троекратном размере и совершает над ним то действие, которое он собирался совершить над объектом. Это может произойти в следующих случаях:

1) не поставлена личная защита мага;
2) возбужденной магом энергии недостаточно для совершения задуманного действия (обычно бывает у начинающих);
3) произошло вмешательство неподвластных магу сил (более сильного мага, например, или возмущение высших сил);
4) нарушено равновесие, то есть в деятельности мага имеется явный перекос в сторону полезных или вредоносных действий (перегнули палку желаний, или банально пороки подбили на действо,например зависть до чужого заслуженного добра).

Таким образом, магу нужно серьезно подходить к каждому магическому действию, не забывая о личной защите. Следует помнить, что любое наше действие кому-то принесет пользу, а кому-то вред, и учитывать закон сохранения равновесия при планировании магических действий.

Нужно быть осторожным с объектами, на которых стоит магическая защита. Она выглядит как защитный кокон на расстоянии 1-2 см от ауры и, как правило, серебряного, золотого цвета, у продвинутых экземпляров защита выглядит как плазменная оболочка цвета разряда молнии, или раскаленной лавы, последнее время модно ставить стеклянные "стены", если диагностируется такое, естественно перед вами не новичок, а маг, если он конечно сам смог себе поставить эту защиту. Если даже не сам, то за ним стоят те силы, с которыми вам возможно будет не по зубам водиться. Таким образом, по цвету и насыщенности оболочки можно судить о силе работавшего мага. Более слабая защита — серебристого цвета, очень тонкая. Она при прикосновении не обжигает, а просто как будто проходит ветерок по руке. Темно-золотая, тяжелая, толстая — это очень мощная защита. При прикосновении к ней как будто бьет током или обжигает, потом это место на ауре более слабого мага может долго болеть, и через него может идти утечка энергетики. Про раскаты молний я уже не говорю - тут и так понятно. Есть ещё так называемые непрогляды, или защиты скрывающего типа, а также зеркальные зашиты, сталкиваясь с такими маг просто не может уловить сути объекта, он видит только сам себя и ощущает себя - так действует зеркалка, непрогляд же зачастую - это плавающая оболочка - вы не знаете просто с какой стороны к ней подобраться, чтобы войти в поле человека, вы вроде бы входите в одной точке, но вас по определенным каналам или каналу возвращают обратно - попробовала объяснить словами, может у кого-то получиться лучше описать действие непрогляда. Также есть защиты на вольт (кукла мага), вещь (кольцо, амулет мага) и фейкового астрального двойника (образ, который вы принимаете за мага, но который на самом деле не является оным). Самый эффективный способ для снятия таких защит - это удар, загадку вы будите разгадывать долго, в итоге только заморочите себе голову, поэтому я всегда пробую такие защиты пробить естественным образом, если мне не по зубам, значит я имею дело с более сильным противником. такого лучше оставить в покое и отказаться от задуманного. Но у удара есть и вторая сторона, которая может обернуться против вас. Если вы ударили сильного мага, чем возбудили его сигнальные системы защиты, то ждите "привета" с той стороны, отдача может быть не слабой.
В отличии от Ульяны я стараюсь найти в защите лазейку (неприкрытое место), либо вообще войти минуя её с другого плана. На мой взгляд, чем меньше шума - тем больше толка для вас. Не рекомендую взламывать чужие защиты забавы ради (чтобы любят делать начинающие маги), можно нарвать на опытного практика и получить по заслугам.

Защита магической работы.

Защита работы ставится в том случае, если маг уверен в своей силе и при этом ему не наплевать на то, что через неделю его работу могут снять. Защита нужна для того, чтобы никто не смог снять произведенное действие. Или, если вмешается более сильный маг, — чтобы просигнализировало, что произошло вмешательство и противник сильнее.

Технология следующая: после того, как работа произведена, маг закрывает канал, по которому шло внедрение, и потом как бы укутывает ауру клиента своей. Это не защита клиента, но, для того, чтобы снять эту работу, надо прорваться сначала через ауру мага. Она сориентирована только на защиту работы. Есть одно но в такой практике - порчу своей аурой окутывать не то что не надо, а противопоказано! Лучше это делать в первое время после чисток, пока не поставлена защита (чтобы на объект не налепили нового).

Для снятия магического воздействия придется столкнуться с самим магом. Ему след его ауры просигнализирует, что пытаются нарушить работу. Естественно, он вмешается лично.

Если просигнализировало, что произошло вмешательство более сильного противника, то надо:

1)проверить, насколько хорошо скрыты следы;
2)если все-таки вычислили, то попробовать с ним договориться — как правило, это удается, если не затронуты интересы самого мага или его Ордена;
3)просить помощи у своих покровителей или союзных сил.

Сокрытие следов.

После работы надо оборвать канал, по которому шло магическое воздействие на объект. Когда работа сделана, канал как бы вынимается из вашей ауры и замыкается на центр солнечного сплетения объекта.

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru