Регистрация




ПРО ЧИСТКИ, ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ
Последнее сообщение Медея
24 мар 2024, 13:18

ЧТО ТАКОЕ ОТКУП И ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН
Последнее сообщение Медея
24 мар 2024, 12:42

КАК НЕ СПУГНУТЬ РЕЗУЛЬТАТ МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ
Последнее сообщение Медея
15 ноя 2023, 11:53

КЛЮЧИ И ПОРТАЛЫ В ДРУГОЙ МИР
Последнее сообщение Медея
06 ноя 2023, 14:22

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 11:35

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
26 авг 2023, 14:50

КОМУ ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ МАГИЕЙ
Последнее сообщение Медея
22 мар 2023, 12:11

ВИДЫ ПОРЧИ И ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПОСЛЕ ЧИСТОК.
Последнее сообщение Медея
18 мар 2023, 13:03

МАГИЧЕСКИЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ. ПРАВДА И СУЕВЕРИЯ
Последнее сообщение Медея
14 мар 2023, 14:44

О МАГИЧЕСКОМ ВИДЕНИИ (Авт. А. ЛеснигЪ)
Последнее сообщение Медея
14 мар 2023, 14:22




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


КАК НЕ СПУГНУТЬ РЕЗУЛЬТАТ МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1100
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

КАК НЕ СПУГНУТЬ РЕЗУЛЬТАТ МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

Сообщение Медея » 15 ноя 2023, 11:53

КАК НЕ СПУГНУТЬ РЕЗУЛЬТАТ МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

Одна из самых распространённых ошибок как практиков, так и заказчиков - ожидание и обмозговывание результата. В магии есть важный принцип работы: делай работу с полной уверенностью в результате, а сделав - забудь.

Но, как велико искушение мусолить и мусолить в мозгу волнующий вопрос: а поможет ли? а всё ли я правильно сделал? а вдруг не сработает? а ничего ли я не забыл в ритуале? а к хорошему ли магу я обратился? ну когда же, когда же??

Подобное ментальное беспокойство формирует энергию и установки, которые могут запросто блокировать результат магической работы, повредить его.

Кроме того, ожидание, которым вы терзаетесь, представляя конкретный результат - уже само по себе является ментальным формированием ситуации. То есть одна установка налетает на другую, что, в итоге, может принести совершенно неожиданный результат.

Представьте, что хирург будет волноваться, а всё ли он правильно сделал и снимать швы-зашивать, снимать-зашивать и каждый раз заново копаться, копаться в человеке. Или доктор будет прерывать наркоз раньше времени, чтобы поинтересоваться "а вам уже лучше??", а потом снова погружать в оный пациента. Ни к чему, кроме осложнений это, разумеется, не приведёт.

Что уж говорить о магии, чья структура намного более тонка, чем тело человека. Вы (как исполнитель или заказчик) являетесь главным мотиватором магического действия. Ваше намерение и настройка сознания исключительно важна для успеха дела. Откажитесь от всяческих размышлений, предсказаний эффективности проделанной работы. Если сомневаетесь - не делайте, а раз делаете - не сомневайтесь.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в ЭТО НАДО ЗНАТЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru