Регистрация




ПРИЗНАКИ ОМОРОЧКИ. КАК ПОНЯТЬ ЧТО НА ЧЕЛОВЕКЕ ОМОРОЧКА ИЛИ М
Последнее сообщение Медея
29 май 2023, 12:29

ПОРЧА НА СМЕРТЬ: ВСЁ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 14:26

Степени откровения
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:04

Внешние Видения
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 21:52

Природа Видения
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 21:44

Шторм для Мелании
Последнее сообщение МАРИТА
02 авг 2019, 11:44

ДВУРУЧНИК
Последнее сообщение МАРИТА
15 июн 2019, 19:22

Принципы и механизмы действия колдовства (коментарии колдуна
Последнее сообщение Азиза
14 июн 2019, 03:02

Преобразование внутренней негативной энергии в Магическую Си
Последнее сообщение СИЛЬФ
13 май 2019, 16:14

ПОЧЕМУ 3 ЧАСА НОЧИ — ВЕДЬМИН ЧАС?
Последнее сообщение ВЕДДА
12 янв 2019, 11:37




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЧТО ТАКОЕ ГОГА?

Изображение

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

ЧТО ТАКОЕ ГОГА?

Сообщение ВЕДДА » 15 окт 2014, 19:58

Детальные знания о Гоге относятся к запретной части магической работы, то есть той, которую подавляющее большинство истинных мастеров магии никогда не станут применять в своей практике, а тем более обучать кого-либо этому. Детальные знания о Гоге передаются только по роду и по наследству с обязательной клятвой перед иконами, что подобные знания никогда не будут переданы кому-либо и использованы во вред. Поэтому, отвечая на ваш вопрос, расскажу исключительно в теории свои знания о Гоге для общего представления.
Даже если вы никогда не станете делать вредо­носное или запретное, все равно вы обязаны знать то, что может против вас предпринять тот мастер, ко­торый вредит вашему подзащитному.
Существуют методы работы с магией, которые от­носятся к разделу благостных, то есть дающих бла­гое, а также вредоносные — это когда мастер упо­требляет в своей работе заведомо наносный вред в отместку за убийство ребенка, насилие и издева­тельство над человеком. В этих случаях, к примеру, по мольбе матери замученного и убитого ребенка или же по своему решению, мастер может в качестве мщения сотворить зло тому, кто замучил и убил. Способов мщения очень много. Убийца может, например, ослепнуть и оглохнуть, потерять память и даже не вспомнить, как его зовут и кто он есть. На него мож­но напустить мучительную болезнь, от которой его не сможет вылечить ни один врач и ни один целитель, пока тот, кто сотворил наказание, не выкопает из могильной земли Гогу.
Думаю, что все мастера знают или слышали, что такое Гога, но, поскольку вопрос задан, то поясню: Гога — это кусок черной материи, на которую нанесено заклятие, и изготавливается Гога так же, как и пантакль (ква­драт из ткани, на которой написано специальное за­клинание и в конце которого вместо слова «аминь» вписано имя приговоренного к гибели). Написание текста заклинания осуществляется заостренным ку­ском мыла, которым до этого мыли ноги покойника.
Жизненный опыт показывает, что уговорить того, кто изготовил Гогу, выкопать ее из земли невозмож­но, так как если он ее все-таки выкопает, то вскоре сам заболеет и умрет. Но, слава Богу, существуют контрметоды обезвреживания смертоносной Гоги. Среди знатких бывают раз­ные люди, так же как и у матери разные дети. Хоть и полагается по нашим законам использовать вре­доносные методы только в отмщение за невинную кровь, все равно найдется и такой мастер, который за злато-серебро сделает по заказу Гогу невинному человеку. Такое заказывают, например, те, кто не желает делиться наследством, из-за огромных денег, могут попросить убрать своего конкурента, из-за любви и ревности и еще по очень многим житейским причинам. Вот и получает­ся, что иногда гибнет неповинный человек. В основ­ном мастера боятся снять подобное заклятие и уни­чтожить Гогу, так как жизнь каждому дорога.

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru