Регистрация




Почему так важен психологический аспект в картах Таро
Последнее сообщение Ева
08 июн 2022, 13:00

Поиск пропавших вещей по картам Таро Уэйта
Последнее сообщение МАРИТА
10 фев 2021, 17:53

Как толкуются карты, которые меняют значение других карт
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:41

Характеристика личности по СА Таро
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:40

Анализ сексуальности с помощью Таро
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:39

Взаимосвязь астрологии и Таро
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:38

Значения Старших Арканов Таро в разных сферах/вопросах.
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:36

4 ТИПА МАСТЕЙ В ТАРО
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:30

Карты Таро о предательстве
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:27

Карта в позиции «Как видит дальнейшие отношения, какие планы
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:25




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


СА Таро на развитие бизнеса

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 10:31

СА Таро на развитие бизнеса

Сообщение Марушка » 28 май 2017, 20:36

СА Таро на развитие бизнеса

При раскладах на бизнес-развитие довольно часто карты Таро помогают предопределить направление или помочь его скорректировать. Итак, Арканы Таро и их толкование относительно бизнеса:

Шут
Всё приходит в движение и изменение. Начало нового проекта, но без инвестиций. Эта карта может означать идею, которая может родиться, благодаря вдохновению. Не стоит, правда, претендовать на то, что окружающие сразу поймут то, что вы им хотите преподнести, поэтому осторожно с эмоциями, не переборщите в своих высказываниях и предложениях.

Маг
Вам придётся сконцентрироваться на конкретно поставленных задачах, подойти к принятию решения, возможно даже применяя креативность. Вам предстоит не только открыть потенциал новой идеи, но и организовать всё так, чтобы был ясен результат по окончании работы. Пришла пора все свои методы использовать на практике.

Верховная Жрица
Что-то заставит поступать не совсем привычным для вас способом. Вы сейчас дошли до того порога, который мягко вам укажет на вашу не компетенцию. Вам необходимы новые знания, идеи, которые помогут изменить что-то в организации, либо чья-то консультация. Тогда вы почувствуете силу и сможете идти дальше. У вас может не хватить времени довести всё до конца.

Императрица
Данная карта обещает прогресс, вы можете осуществить задуманное и всё вокруг придёт в движение, сейчас можете получить серьёзный шанс всё улучшить. Жизнь (правда мягко) будет указывать на те места, где у вас недостаточно знаний.

Император
Вам предстоит принять важное решение, причём, сделать это нужно без подсказки окружающих. Возможно появится хорошо оплачиваемая работа, но с ней будет связано большое количество хлопот. Есть вероятность перенять какое-то руководство и стать лидером. Скорее всего, что кто-то влиятельный окажет вам услугу, тем самым, сможет помочь вам в продвижении своего бизнеса.

Верховный Жрец
Успех пришёл, только теперь его стоит постараться удержать - это нелегкий труд, но он поможет приобрести более высокий авторитет. Вам предстоит получить или же предложить кому-то важный совет. В прошлом, возможно, у вас были большие сомнения по поводу того, что вы делаете, и сейчас Судьба говорит о том, чтобы вы не бросали то, что уже было начато. Денежный успех гарантирован, но позже. Эта карта показывает то, что в прошлом не было необходимости измерять, сравнивать, проводить какие-то наблюдения и анкетирование.

Влюблённые
Рабочая ситуация будет требовать каких-то совместных действий или принятия решений в союзе. Эта карта, говорит о том, что вам предстоит быть в чём-то очень гибким, перед вами появятся несколько шансов, придётся выбрать то, что имеет лучшую перспективу.

Колесница
У вас пришла новая энергетическая волна, и вы готовы трудиться «от зари до зари». Вам может показаться, что время слишком спешит и многое не успеете осуществить. Настал момент, когда надо показать своё мастерство. Перед вами встанет трудное задание. Но вы справитесь. У вас заканчивается один жизненный период и наступает новый. Отрезок времени, отмеченный переменами и изменениями, всегда причисляется к трудным.

Сила
Сложилась ситуация, что не знаешь как поступить - согласно импульсу или же всё же сдержать свои порывы и успокоиться, двигаясь равномерным ритмом. Терпение и упорство привели вас к какому-то результату. Просто скопление каких-то действий теперь говорит о необходимости принятия конкретного решения и определения своего дальнейшего пути. Сейчас Вы можете почувствовать себя лидером.

Отшельник
Возможно, что вы столкнулись сейчас с ситуацией, которая говорит вам, что вы в чём-то некомпетентны. Такая карта указывает на то, что, возможно, упала продажа или же люди нашли другой авторитетный источник, где могут быть лучшие условия и цены.

Колесо Фортуны
Перед вами открылись новые перспективы, но что-то надо будет отпустить или же перестроить весь процесс ведения вашего дела. Пришло время вводить новое или же работать с технологиями. Вы только сейчас обрели видение целого, только, прежде чем взять что-то новое в руки, придётся уладить все дела, которые связаны с прошлым.

Правосудие
Ситуация требует вмешательства извне, или же вы получили неприятные бумаги. Возможно работа, которую вы делаете, не совсем удовлетворяет вас и приходиться мириться с тем, что есть. Также вероятно ваши действия не совсем правильные, требуют пересмотра и наведения порядка в бумагах.

Повешенный
Сейчас вначале следует разобраться с вашими ощущениями, потому что они могут определить ваше будущее. Вы можете увидеть врага там, где его нет, и наоборот. Так или иначе, время привело вас к разочарованиям. Ситуация такая, что вы не можете понять, как к ней относиться - хорошо или плохо. Сейчас Вам необходима новая информация.

Смерть
Ситуация заставляет с чем-то попрощаться, и сознание к этому ведёт, но пока что не пришло время душе подстроиться под обстоятельства. Наступают беспокойство и тревога перед своим будущем. Сознательно можно понять, что всё изменяется к лучшему. Теперь важно найти то главное, или того главного, кто может поддержать.

Умеренность
Можно отметить наступление двух вариантов обстоятельств, которые могут показаться взаимоисключающими и теперь приходиться что-то искать, а конкретно - срединный путь. Вполне вероятно, что сейчас приходиться искать то решение, которое приведёт к изменениям, к какому-то импульсу, изменениям статистики. И именно сейчас весь опыт говорит о том, что следует правильно сформировать процесс, не заботясь о результате.

Дьявол
У вашего предприятия появились недоброжелатели, либо вы сами сейчас не в состоянии работать результативно, брать на себя ответственность и воспринимать мир адекватно. Возможно, вы совершили какой-то поступок, который не пошёл на пользу. Предприятие находится в режиме саморазрушения.

Башня
Наступила перестройка того, что являлось таким знакомым и привычным. Изменилось всё, что требовало изменений или было таким не эластичным и костным. Иногда эта карта указывает на изменение в аппарате власти. Так же возможно чей-то легкомысленный поступок мог подвести предприятие к кризису.

Звезда
Вы сейчас достигли абсолютной свободы и можете делать многое. В душе - эмоциональное равновесие, мысли чистые, всё это может длиться долго. Просто произошло исполнение желания и какое-то чудесное исцеление. Ваши надежды себя оправдали, всё произошло так, как вы запланировали. Климат в фирме наладился, вы нашли новых партнёров, кредиты регулярно оплачиваются.

Луна
События, которые происходят сейчас, просто совпадают с какими-то важными циклами. Ваша фирма, возможно, должна была пройти этот рубеж и взять курс на новые цели. Именно сейчас решился вопрос с чем вы останетесь в будущем. Аспект эмоциональный, который наполняет ваше пространство страхами - не слушайте сплетен и слухов.

Солнце
Ситуация требует активности и ясности, данная карта может говорить о расширении каких-то территорий или же добавлении функций. Это положительно скажется на рабочей деятельности.

Суд
У вас наконец-то произошёл какой-то выход, за пределы чего-то привычного, знакомого и такого ясного, теперь фирма настроена на прогресс и каждое последующее решение обеспечит правильный курс на длительное действие. Это новый этап фирмы, и теперь важно расставить всё по своим местам. Так же у вас появилась возможность исправить ошибки прошлого.

Мир
Возможно отстаивались или строились новые дороги в сфере финансов и бизнеса, теперь это приходит к концу, просто благоприятному разрешению. Организация просто обезопасила себя от кризисов на длительное время.

Эмма Лангэ
"У будущего есть одна особенность: стоит только в него заглянуть, как оно начинает меняться"

Вернуться в Теория и общие значения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru