Регистрация




Почему так важен психологический аспект в картах Таро
Последнее сообщение Ева
08 июн 2022, 13:00

Поиск пропавших вещей по картам Таро Уэйта
Последнее сообщение МАРИТА
10 фев 2021, 17:53

Как толкуются карты, которые меняют значение других карт
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:41

Характеристика личности по СА Таро
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:40

Анализ сексуальности с помощью Таро
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:39

Взаимосвязь астрологии и Таро
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:38

Значения Старших Арканов Таро в разных сферах/вопросах.
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:36

4 ТИПА МАСТЕЙ В ТАРО
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:30

Карты Таро о предательстве
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:27

Карта в позиции «Как видит дальнейшие отношения, какие планы
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:25




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Таро-нумерологический гороскоп на грядущий год

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Таро-нумерологический гороскоп на грядущий год

Сообщение вэрвиндла » 23 ноя 2017, 11:48

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Таро-нумерологический гороскоп на грядущий год


Одним из видов нумерологического прогноза является таро-нумерологический гороскоп, который анализирует ваш возраст в наступающем году в применении к символике карт Таро. Скорее это даже не прогноз, а рекомендации: на чем сосредоточиться в наступающем году, а чего постараться избежать. Символика карт дает рекомендации, как поступить в том или ином случае, и прогноз схож с гаданием на картах Таро.

Схема подсчета:

Берем сумму цифр наступающего года – 2018. К этой цифре прибавляем ваш возраст, которого вы достигнете в наступившем году.

Например, человек, родившийся в 1976 году, в 2018 году достигнет возраста 42 лет. Сумма будет 2+0+1+8 + 42= 53. Если получившееся число большее 22, вычитаем из него 22 . В нашем случае это 53-22=31.

Если цифрам больше 22, еще раз вычитаем 22 из получившегося числа.

Рассчитываете свою цифру и именно ее используйте при привязке к карте Таро.

Затем вам нужно прочитать, что рекомендуют вам карты Таро в новом году: чего нужно избегать, к чему стремиться, что дастся вам легко, а для чего нужно будет приложить существенные усилия.

Итак:

Ваше число 1 — Карта Таро «Маг»:

В наступающем году вам нужно проявлять инициативу. Нужно действовать, нужны волевые усилия. Легко будет повысить свой авторитет, обозначить или укрепить лидерство. Можете отправиться в зарубежную поездку. Можете улучшить карьеру. Можете приобрести квартиру. Но все это возможно лишь в случае ваших личных действий. А вот бездействие и безынициативность принесут вам проблемы. Нежелание реализовать собственные амбиции может привести к ухудшению карьеры и даже к потере работы.

Ваше число 2 — «Жрица»:

В наступающем году интересуйтесь таинственным и загадочным, проявляйте интуицию и вы получите все, о чем мечтали. Не бойтесь заняться чем-то необычным. Но избегайте неопределенности. Нерешительность, отсутствие инициативы губительны для вас.

Ваше число 3 — «Императрица»:

Год представляет вам невероятную возможность в раскрытии творческих способностей. Пишите стихи, рисуйте, пойте, творите. Все получится. Ваша жизненная сила на пике возможного. Но не экономьте эмоции. Не сдерживайте радость. Не бойтесь казаться несерьезным. Для вас этот год будет годом процветания, любви и, возможно, пополнения в семье.

Ваше число 4 — «Император»:

Необходимо проявить силу воли, быть настойчивым. Возьмите ответственность за ситуацию на себя. Вы способны получить власть, напрмер, должность во властных структурах. Если вы ясно понимаете свою цель – вы ее достигнете. Стремитесь к порядку и стабильности. Но остерегайтесь случайных связей, остерегайтесь незнакомых людей и не ввязывайтесь в сомнительные мероприятия.

Ваше число 5 – «Жрец»:

В этом году вы обеспечены поддержкой высших сил. Вам следует больше верить в свою счастливую судьбу и то, что Бог любит вас. Проявляйте доверие и понимание к людям. Но это тот год, в котором многие знания несут и многие печали. Не стремитесь разобраться во всем досконально. Вы можете разочароваться в людях.

Ваше число 6 – «Влюбленные»:

Год, когда вы окажитесь на распутье. Выбор, который вам придется сделать в этом году повлияет, как минимум, на последующие 7 лет жизни. Позаботьтесь о своем здоровье.

Ваше число 7 – «Колесница»:

Проявляйте смелость в достижении цели. В этом году важен результат. В преодолении препятствий видна конечная цель. Ваше упорство принесет вам плоды во всех сферах жизни. Нельзя проявлять трусость. Бойтесь про себя, нельзя на людях показывать свои опасения и страхи. Хорошо бы в этом году отправиться в путешествие.

Ваше число 8 – «Сила»:

Необходимо наработать или проявить нравственную силу. Обязательно следуйте велению совести. Если будете жить по совести (в вашем понимании), то будете иметь все, что хотите. Не стесняйтесь увлекаться. Ваша увлеченность наградит вас божественными плодами. Не вступайте в «битвы». В этом году они вам совсем не нужны. Вы и так победите.

Ваше число 9 – «Отшельник»:

В этом году для вас важен духовный поиск, духовное развитие. Обращайте внимание на знаки судьбы. Обращайте внимание на приметы. Все это поможет вам в принятии правильных решений и совершении важных поступков. Углубитесь в себя, в свой внутренний мир. Опасайтесь «почивать на лаврах». В этом году вам больше показано уединение, чем шумные компании и многочисленные контакты.

Ваше число 10 – «Колесо Фортуны»:

Год несет вам успех во всем, но нужно положиться на вашу удачу. Если удача вам сопутствует, то вы достигнете всего желаемого. Ждите судьбоносных счастливых ситуаций. Но если вы неудачливы по жизни, то вам придется тяжело.

Ваше число 11 – «Правосудие»:

В наступающем году для вас, как никогда, важно проявлять справедливость. Будьте ответственными, как в своих обещаниях, так и в поступках. Старайтесь во всем найти «золотую середину». Нельзя быть необъективным, а иначе привлечете к себе многих врагов. Пришло время уравновесить и сбалансировать внутренний и внешний миры: если вы интроверт, пора больше времени уделить общению с друзьями и коллегами, если экстроверт — ужелите время своему внутреннему миру (вам подойдут медитативные практики и практики концентрации).

Ваше число 12 – «Повешенный»:

Может произойти переворот всей системы ценностей. Вступите в брак, родите ребенка, поменяете работу, поменяете имидж, поменяете квартиру. Год перемен, но хороших перемен. Старайтесь отбросить то, что не приносит вам материального результата. Фантазии и необоснованные надежды оставьте в прошлом году. Не цепляйтесь за отжившее, за прошлое. Все, что не принесло результата в прошлом году, будет лишь «красть» ваше время и силы.

Ваше число 13 – «Смерть» (или в другой трактовке – «Жнец»).

Вас ждет кардинальная перестройка и великие перемены. Вы на вершине славы. Вы перешли в стадию реализации желаемого. Не бойтесь перемен. Не пугайтесь грядущего.

Ваше число 14 – «Умеренность»:

Пришло время сбалансировать все сферы своей жизни. Если вы трудоголик, возможно пора больше внимания уделять семье. если — домосед, отправляйтесь в путешествия. Распределите вашу энергию поровну на все сферы и удача будет вас сопутствовать во всем.

Ваше число 15 – «Дьявол»:

Год материального изобилия и процветания. НО, вас ожидают многие искушения. Можете «искуситься», но в рамках дозволенного и приличий. Вы будете в этом году наделены магическим магнетизмом, используйте свои таланты. Нельзя попадать в зависимость от кого или чего бы то ни было.

Ваше число 16 – «Башня»:

Предстоит смена жизненных этапов, готовьтесь к сильным потрясениям. Они неизбежны, но готовность к ним поможет вам пройти кризис с минимальными потерями. Старайтесь сами не притягивать к себе перемены.

Ваше число 17 – «Звезда»:

Вашим надеждам суждено сбыться. Готовьтесь к долгосрочным перспективам развития. Вас ожидает счастье и успех. Опасайтесь брать то, что не принадлежит вам.

Ваше число 18 – «Луна»:

Будете легко находить общий язык с людьми. Ваша развитая интуиция поможет вам принимать правильные решения. Проявляйте непредвзятость. Остерегайтесь проявлять чрезмерную эмоциональность.

Ваше число 19 – «Солнце»:

Укрепляйте веру в себя, повышайте самооценку. Проявляйте жизнелюбие, путешествуйте. Вы будете находчивы. Вам будет свойственно хорошее чувство юмора. Вас ждет очень успешный год.

Ваше число 20 – «Суд»:

Откажитесь от догм, стройте жизнь по собственным нормам. Стремитесь к познанию истины. Откажитесь от прошлых заблуждений и сомнительных принципов. Читайте, учитесь, стремитесь к знаниям. Недосыпание в этом году плохо отразится на здоровье. Хорошо в этом году провести перепросмотр жизни, а может даже и прошлых жизней.

Ваше число 21 – «Мир»:

Вам предстоит обрести рай на земле. В любых ситуациях, даже самых неприятных, вас ожидает счастливая развязка. Новые друзья войдут в вашу жизнь. Год расширения горизонтов, сбычи самых смелых мечт, заграничных поездок, контактов с иностранцами. Изучайте языки, создайте свой интернет-проект.

Ваше число 22 – «Шут»:

Проявляйте открытость, непредвзятость. Вы ведомы Высшими Силами, у вас все будет получаться. Не заморачивайтесь планами и целями, действуйте спонтанно и по наитию, но, при этом, не допускайте расхлябанности и наплевательства.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Теория и общие значения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru