Регистрация




Почему так важен психологический аспект в картах Таро
Последнее сообщение Ева
08 июн 2022, 13:00

Поиск пропавших вещей по картам Таро Уэйта
Последнее сообщение МАРИТА
10 фев 2021, 17:53

Как толкуются карты, которые меняют значение других карт
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:41

Характеристика личности по СА Таро
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:40

Анализ сексуальности с помощью Таро
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:39

Взаимосвязь астрологии и Таро
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:38

Значения Старших Арканов Таро в разных сферах/вопросах.
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:36

4 ТИПА МАСТЕЙ В ТАРО
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:30

Карты Таро о предательстве
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:27

Карта в позиции «Как видит дальнейшие отношения, какие планы
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:25




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


10 карт указывающих на принятие решения

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

10 карт указывающих на принятие решения

Сообщение Ева » 05 фев 2018, 20:51

Часто, мы прибегаем к помощи Таро, сталкиваясь с необходимостью принятия важного решения или когда подходим к очередному перекрестку в жизни. Какие же карты Таро указывают на принятие решения?
Вот десять карт, указывающих на принятие решения.

Двойка Жезлов – говорит,что Вы еще только в начале вашего пути, и Вы столкнулись с необходимостью принять решение , от которого будет зависить направление вашего пути в будущем. В основном эта карта очень положительна – часто указывает на то, что любое направление принесет хорошие результаты. Но для этого Вы должны для себя решить, в каком именно направлении вы хотите двигаться. Тщательное обдумывание и планирование значительно облегчат процесс принятия решения.

Страшный Суд – эта карта СА указывает на то, что вы находитесь на важном поворотном этапе своей жизни, когда вы оцениваете свои поступки и их последствия. В результате этого процесса вы должны будете прийти к решению, что вы будете и что не будете делать в вашей жизни дальше и что вы достигли в жизни к этому моменту.

Правосудие- эта карта указывает на поиск правды, истины , а так же осознания что правильно, а что нет. Если эта карта выпадает в раскладе о принятии решения, то она говорит о том, что вы должны тщательно изучить все факты, взвесить все "за" и "против" и сделать свой выбор как можно объективно, честно и следуя здравому смыслу.

Королева Мечей- именно та персона, которая собирается не только принять решение, но и безукоризненно следовать ему. Она пользуется своим интеллектом, чтобы отбросить все ненужное и найти правильный путь. Она просит вас отключить чувства, включить мозг и принять решение хладнокровно и следовать ему.

Колесница- очень неудержима и целеустремленна. Колесница в раскладе говорит, что человек принявший окончательное решение готов на любой вызов, он преодолеет любые препятствия. Он должен использовать всю свою силу и волю, чтобы остаться верным своему решению и дойти до конца.

Двойка Мечей- когда мы сталкиваемся с необходимостью принятия решения, то это не всегда легко сделать. Особенно, если оба варианта нам кажутся одинаково хорошими или плохими. Двойка Мечей очень хорошо показывает это состояние, когда вы находитесь на распутье двух дорог, не зная какую выбрать. Двойка Мечей так же может указывать на то, что вам нужно собрать больше информации или подойти к вопросу с другой стороны, чтобы получить большую ясность.

Семерка Кубков- указывает на нерешительность в результате наличия слишком большого количества вариантов. Мы зависаем в нерешительности и не можем двигаться дальше, т.к. все свое время проводим в рассмотрении и взвешивании вариантов. Пришло время спуститься на землю и принять наконец то решение, основанное на возможных перспективах и информации, которая есть у вас в наличии на данный момент.

Туз Мечей - говорит о том, что при принятии важного решения, вы должны действовать быстро и быть верным заданному направлению.
Обнаружилась новая информация , или у Вас есть абсолютно новый взгляд на ситуацию, которая уполномочивает Вас действовать решительно.

Повешенный – часто отображает период, когда вы вынуждены принять решение под чьим то давлением. Решение, которое вы возможно, не хотите принимать. Вы можете зависеть от милосердия других людей, и единственный способ освободить себя состоит в том, чтобы принять жесткое, но необходимое решение.

Император- доминирование разума над сердцем. Если вы стоите перед принятием важного решения, то Император советует вам хорошо на этом сконцентрироваться. Император предлагает Вам настойчиво двигаться вперед и делать то, что по-вашему, является лучшим.

Автор - Allana Miller
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в Теория и общие значения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru