Регистрация




Расклад Остары «Фиалковый Рассвет»
Последнее сообщение Borga
15 фев 2021, 18:32

РАСКЛАД "ПОИСК ПОТЕРЯННОГО"
Последнее сообщение МАРИТА
10 фев 2021, 17:51

Расклад “Лакомый кусочек”.
Последнее сообщение Borga
07 фев 2021, 10:50

Расклад «Кроличья нора»
Последнее сообщение Borga
10 янв 2021, 21:10

Расклад - причина моего страха.
Последнее сообщение Borga
16 дек 2020, 10:11

РАСКЛАД ВЛЮБЛЕННЫЕ
Последнее сообщение Borga
15 дек 2020, 09:51

Расклад «Деловая леди, хочет любви»
Последнее сообщение Borga
30 окт 2020, 09:06

Расклад "Духовные стремления"
Последнее сообщение Borga
30 окт 2020, 08:57

расклад " не простой период"
Последнее сообщение Borga
28 окт 2020, 09:08

расклад " решение о поездке"
Последнее сообщение Borga
28 окт 2020, 09:07




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Выбор пути

Аватар пользователя
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 22:58

Выбор пути

Сообщение Satori » 26 апр 2017, 10:46

Если вы встали перед вопросом выбора, то есть стоите на распутье и выбираете между несколькими вариантами, то этот расклад точно для вас. Так как я практик, то мне легче рассказать расклад на примере.
У клиента вопрос о выборе работы:

Вопрос № 1. Пойти ли работать в компанию "А"
Вопрос № 2. Пойти ли работать в компанию "Б"

И там, и там интересное предложение, но есть не большие минусы. Зарплата одинаковая. Отдаленность от дома разная.

Сам расклад:

1. Задаем вопрос колоде "Насколько успешной будет __________ (моя карьера, обстановка в коллективе, задаем именно тот тон, который интересен именно вам) от компании "А" (удерживаем образ наиболее ярко запечатленный в памяти, связанный с этой компанией) и выкладываем первую карту. Сразу обращаем внимание на положительный/отрицательный аспект самой карты.
2. Задаем аналогичный вопрос по компании "Б"

Если первые карты абсолютно негативные, то очевидно, что не следует принимать предложение ни там, ни там. Если же у вас складываются так обстоятельства, что все же вы примите решение пойти в ту или иную компанию, то рекомендую провести еще один расклад с вопросом "Понять причину препятствующую моей _________ (карьере, обстановке и т.д.) в данной фирме и выложить три карты. Негатив убрать.

Если одна из карт положительная, то рекомендую выложить на нее несколько карт с вопросами:
- Как пройдет мой испытательный срок?
- Что будет через год?
Здесь вопросы приблизительные задавайте те, которые интересуют конкретно вас. Что даст вам эта часть расклада? Понимание, на сколько вам будет удобна, комфортно на этой работе через определенный период. Если вы видите негатив какой-либо, то убираем, проводя корректировку. Еще, это даст вам понимание, стоит ли из-за 2-3 месяцев вкладывания своих усилий идти именно на эту работу.

Если обе карты положительные, то смотри предыдущий пункт. Разложите под каждой картой свой дополнительный вопрос, "Как сложится моя карьера через полгода, год, два и т.д.?"

С компаниями мы разобрались и видим картину перед собой, но можно задать еще 2 дополнительных вопроса.

Вопрос №3. Найду ли я другую более выгодную для себя работу?
-Если ответ "да", то следующие карты периодами выкладываем (через неделю, через месяц...)
-Если ответ "нет", то выбирайте из тех, что есть или задайте еще один вопрос. "Что препятствует мне в получении работы, которую я ищу?" Здесь обращаю ваше внимание на то, что эта карта покажет внутренние блоки или закрытие вам дорог. В таком случае, производим комплексную терапию, то есть убираем на картах и проводим серьезные ритуалы на снятие негатива.

Вопрос №4. Он по желанию. Существует ли альтернативный вариант в выборе работы? Этот вопрос скорей для диагностики, может вы идете не в том направлении и в упор не замечаете другого пути.
-Если ответ "да", то стоит задуматься серьезно. Может вам препятствуют только потому, что на тех путях, между которыми вы выбираете, вовсе не ваши пути и вам они совсем не нужны.
-Если ответ "нет", то вам предоставлены варианты выше и поздравляю, вы стоите на своем пути.

Автор Satori

Вернуться в Расклады на таро

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru