Регистрация




Расклад Остары «Фиалковый Рассвет»
Последнее сообщение Borga
15 фев 2021, 18:32

РАСКЛАД "ПОИСК ПОТЕРЯННОГО"
Последнее сообщение МАРИТА
10 фев 2021, 17:51

Расклад “Лакомый кусочек”.
Последнее сообщение Borga
07 фев 2021, 10:50

Расклад «Кроличья нора»
Последнее сообщение Borga
10 янв 2021, 21:10

Расклад - причина моего страха.
Последнее сообщение Borga
16 дек 2020, 10:11

РАСКЛАД ВЛЮБЛЕННЫЕ
Последнее сообщение Borga
15 дек 2020, 09:51

Расклад «Деловая леди, хочет любви»
Последнее сообщение Borga
30 окт 2020, 09:06

Расклад "Духовные стремления"
Последнее сообщение Borga
30 окт 2020, 08:57

расклад " не простой период"
Последнее сообщение Borga
28 окт 2020, 09:08

расклад " решение о поездке"
Последнее сообщение Borga
28 окт 2020, 09:07




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Расклад "Колодец Души"

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Расклад "Колодец Души"

Сообщение Волчица » 06 дек 2014, 15:56

Расклад "Колодец Души"

Этот расклад, прогнозирующий путь человека, можно уподобить руке, на которой есть линии жизни, сердца, ума, Фортуны. Расклад использует 23 карты Старших Арканов либо смешанную колоду. Карты выкладываются справа налево, сверху вниз, рубашками вверх (карты отбираются, естественно, при использовании смешанной колоды). Правая сторона. «сруба» нашего колодца души - карты с первой по шестую - олицетворяет ум, интеллект клиента или того человека, на которого он просит разложить карты. В первой шестерке карт Mы отчетливо увидим, чем занимается этот человек, увидим, полезную ли деятельность он ведет, его место на общественной лестнице, то есть тарологическую линию его ума, аналогичную линии ума на руке (в хиромантии). Левая сторона «сруба» колодца - линия сердца, его привязанности, сердечные дела, одним словом, адюльтер в чистом виде (карты с 13-й по 18-ю).

Нижняя линия, дно «колодца», - линия жизни клиента, его семья, дети, родственники, его окружение, то общество, в котором он вращается постоянно, а также его материальное положение, достаток, состояние и тенденции брака - прочный брак или распадающийся каждую минуту. Эта же линия - наследства.

Внутренняя линия «колодца» - линия Фортуны, это карты с 19-й по 23-ю. Она обозначает события, заранее не запрограммированные, непредсказуемые, то, что спрятано. Это потайные мысли, запретные желания, не выставляемые на всеобщее обозрение.

Часто клиенток интересует вопрос их отношений с женатыми мужчинами, как тот или иной мужчина реагирует на них, сложатся ли с ним более серьезные отношения, возможен ли его развод, а затем брак с клиенткой? Здесь мы увидим ответ.

Часто бездетные женщины, разуверившиеся в возможности иметь ребенка, спрашивают, сбудется ли их самое заветное желание, возможно хранимое в тайниках души? Спрашивают и о причинах этого несчастья, кто виноват, возможно муж, что делать, чтобы забеременеть, нужно ли прибегнуть к услугам медиков или другого, полноценного в этом плане мужчины. Все это тайное станет явным, когда мы сделаем расклад «Колодец души». Когда клиент понимает, что там, он и вести себя будет соответственно: либо приложит усилия и извлечет «это» на свет божий, или, наоборот, затаится, чтобы не всколыхнуть глубины, если там таится опасность, отойдет в сторону от тех или иных поступков, дабы избежать падения в черные, безысходные пропасти. Когда клиент гадает 11.а себя, он почерпнет массу информации, возможно, коромысло его жизни прогнется под тяжестью ведер информации, извлеченных наружу. Если же гадание проводится на интересующую его особу, то тем более клиент узнает много интересного. Возможно, прояснит многое для себя из того, что не вписывалось ранее в их отношения. Для влюбленных очень важно увидеть, что карта - символ интересующего лица лежит именно на линии Фортуны. Это всегда значит, что данный человек необычайно любовно относится к их отношениям, затаивает их в глубинах души.

И в практическом, семейном плане эти личности будут видеться в раскладе довольно четко. Проясняется их финансовое положение, зачастую разочаровывая моих клиенток.

Расклад также с успехом может применяться для других прогнозов, например, клиенты часто ждут прибыли или наследства или хотят приобрести ценные бумаги, недвижимость. Все вопросы, связанные с этим, также могут быть раскрыты после проведения этого расклада.

---13-------------------1
---14-------------------2
---15-------------------3
---16-------------------4
---17-------------------5
---18-------------------6
-----23_22_21_20_19--------------------дно колодца_Фортуна
----12_11_ 10_ 9_ 8_7------------------фундамент_Жизнь

(с) В.А. Склярова
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Расклады на таро

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


@Mail.ru