Регистрация




ритуал на воссоединение влюбленных.
Последнее сообщение Borga
20 окт 2019, 08:12

Медитация и визуализация с Таро.
Последнее сообщение Borga
04 окт 2019, 08:34

Практика закрытия колоды
Последнее сообщение Светорада-Ра
27 сен 2019, 08:19

Заклинание Таро на освобождение от долгов.
Последнее сообщение Ева
26 сен 2019, 13:35

Заклинание, устраняющее волнение
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 16:04

Заклинание на деньги с помощью Таро
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 15:46

Заклинание, предотвращающее гнев
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 15:43

Заклинание, устраняющее безразличие
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 15:42

Заклинание против безразличия и бездеятельности
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 15:40

Заклинание для увеличения личного магнетизма
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 15:38




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТАРО В РИТУАЛАХ

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТАРО В РИТУАЛАХ

Сообщение Волчица » 10 авг 2015, 11:33

Поскольку Таро являет собой систему символов, а символы имеют свойство обращаться напрямую к нашему подсознанию, то соединение этой системы с магическими заклинаниями может дать очень хорошие результаты. И было бы непростительной глупостью не использовать Таро в повседневной жизни. Однако нужно знать, если вы хотите задействовать магию Таро, вам может понадобиться взять несколько карт из колоды. Дело в том, что некоторые заклинания предполагают ношение с собой необходимых карт в течение определенного времени. И даже если вы вложите потом их обратно в колоду, она станет непригодной для других целей, по крайней мере, некоторое время. Другие заклинания могут потребовать от вас написать что-либо на карте, согнуть их, сжечь или разорвать на кусочки, и колода станет неполной. Возникает вопрос; сколько же колод Таро нужно иметь в таком случае, ведь они совсем недешевы? К счастью существует простой и современный выход из положения. Просто отсканируйте карты и сохраните файл в вашем компьютере. Тогда вы всегда сможете самостоятельно распечатать копии, стоит вам захотеть составить какое-либо заклинание.

Заклинание на привлечение любви.

Делайте ритуал, если вы хотите привлечь в свою жизнь большую любовь. Арканы Таро помогут найти идеального мужчину для вас. Выберите из колоды одну за другой следующие карты:
Первая вынутая карта- Звезда, представляющая могущественные силы, которые могут помочь найти идеал возлюбленного для вас.
Вторая карта – Рыцарь Кубков, означает человека, который войдет в вашу жизнь и привнесет в нее любовь, подобно «рыцарю в сияющих доспехах». По мнению некоторых экспертов по Таро; Рыцарь может означать как мужчину, так и женщину, но если вы хотите найти идеальную возлюбленную и вас не устраивает эта карта, ее можно заменить картой Императрица, Верховная Жрица или одной из Королев. Если у вас есть свои представления о том, как должен выглядеть ваш идеальный партнер, вы можете выбрать любую карту, которая, по вашему мнению, больше всего подходит в данной ситуации.
Третья карта – Влюбленные – ее используют здесь в ее буквальном значении.
В качестве аксессуаров к этому заклинанию используют 13 красных свечей. По желанию можно добавить цветы или кристаллы, подходящие к цели вашего ритуала, можно застелить стол скатертью; красной - цвет любви или белой - цвет психической энергии.
Ритуал выполняют на ночь, перед сном. Положите на стол карту Звезда. Протяните над ней руки и скажите:
- Я призываю всех добрых духов! Я призываю все силы стихий! Я призываю всех могущественных богов любви! Сделайте гладкой дорогу, по которой мой любимый придет ко мне!
Подумайте о своем желании найти истинную любовь. Положите на стол Рыцаря Кубков. Подумайте о тех качествах, которые вы хотели бы видеть в своем идеальном возлюбленном.
Наконец выложите на стол карту Влюбленные. Помечтайте немного о романтическом приключении, которое вы хотели бы пережить. Затем поставьте вокруг карт 13 красных свечей и зажгите их. Скажите:
- Слова любви обращаю к тебе! Приди, любовь моя, где бы ты ни был, близко или далеко! Моя любовь, обращаюсь к тебе, дарю любовь и любовь получу. Пусть горит любовь, как пламя огня, пусть никогда не иссякнет она! Любовь зову, любви хочу, приди любовь и да будет так!
Теперь можно завершить ритуал, погасив свечи, а можно оставить их догорать.

Заклинание на предложение руки и сердца.

Вам понадобится: 2 Кубков, розовая свеча, ручка или карандаш.
В пятницу на растущей луне, напишите на свече свое имя и имя вашего возлюбленного, заключив их в изображение сердечка. Зажгите свечу. Возьмите в руки 2 Кубков и вообразите, что вы получаете предложение руки и сердца, которого вы так жаждете. Как только образ возник перед вашим мысленным взором, скажите:
- Соединяющая Двойка Кубков, сделай сейчас так, как я прошу; соедини наши сердца, принеси с собой звук свадебного марша.
Пусть в сердце моего любимого вспыхнет страсть, и он скажет слова, которых я так жду! Пусть наши чувства скрепят брачные клятвы, которые мы дадим друг другу.
Двойка Кубков, пусть твое действие будет быстрым и эффективным. Этими словами я налагаю заклятье; да будет так!
Оставьте карту перед свечой, пока она не догорит до конца, а затем положите ее под матрац вашей кровати.

Талисман на счастливый брак.

Десятка Пентаклей Десятка Кубков, бутон или лепесток красной, розы иголка и красная нитка (или белый клей)
В воскресенье, в период от нарастающей до полной луны, положите перед собой Десятку Пентаклей. Представьте себе, что вас двоих ожидает в жизни только хорошее. Вообразите себя счастливым, радостным и довольным, очарованным тем, что вы живете вместе. Произнесите примерно следующее:
- Десятка, земной легат, Пусть время, проведенное нами вместе, Будет наполнено радостью и всем хорошим, Что может предложить жизнь, и счастьем, А все остальное отврати от нас, И пусть оно не приблизится к нам ни днем, ни ночью.
Положите бутон розы в центр карты и, думая о том,как вы любите друг друга, скажите:
- Как цвет этой розы, Глубока наша любовь, она не гаснет В веках, она не покидает нас, Эта любовь дарует нам вечное счастье.
Положите Десятку Кубков горизонтально на бутон розы, чтобы она образовала крест с Десяткой Пентаклей. Представьте, что ваша любовь друг к другу становится все сильнее и сильнее; такой сильной, что ничто не может разрушить ее. Скажите примерно следующее:
- Десятка Кубков, которая правит миром, Даруй нам вечную любовь, Пусть наш брак окажется прочным, И выдержит испытание временем, И наполнит наши сердца такой искренней радостью, Что мы будем наслаждаться каждым прожитым вместе днем, Прошу тебя, благослови наш союз, И с этими словами я налагаю заклинание.
Сшейте или склейте крест вместе, закрепив бутон розы между картами, приговаривая при этом:
- Карты и цветок, работайте вместе, Благословите своей властью этот брак, Сделайте сейчас так, как я вас прошу, Да будет так отныне и навеки. Повесьте талисман над дверью в спальню.

Любовное зелье.

Туз Кубков, 1 стакан воды, чашка, блюдце, 0,5 чайной ложки корицы,Мед (любой).
В полнолуние подогрейте стакан воды до кипения, а потом возьмите в руки Туза Кубков. Вообразите, что вы встретили настоящую любовь (поскольку очень важно, чтобы вы не представляли себе лицо этого человека,смотрите на него со спины) и ощутите, как внутри вас зарождается радость и счастье настоящей любви. Потом поставьте пустую чашку поверх карты и произнесите следующие слова:
- Я — сосуд, в который струится настоящая любовь, Я владею семенами, из которых произрастает такая любовь, Я обладаю страстью, из которой разгорается пламя, Я наслаждаюсь желанием настоящей любви.
Насыпьте корицу в чашку и залейте ее кипящей водой. Представьте себе, что вы вдвоем неотделимы друг от друга, счастливо живете вместе день за днем, и скажите следующие слова;
- Трава страстной любви и желания, Смешайся с водой, которую разогрел огонь, Стань одним целым и даруй мне настоящую любовь, Стань одним целым, как и мы станем, и будь нашей судьбой, И, когда ты будешь становиться сильнее от специй и времени, Дай мне настоящую любовь, которая будет навеки моей.
- Накройте чашку блюдцем и оставьте ее настаиваться на ночь. Отфильтруйте корицу, добавьте меда и нагрейте в микроволновой печи, если хотите. Потом выпейте получившийся раствор, приговаривая:
- Пока я пью этот напиток, моя настоящая любовь Идет ко мне, как мотылек летит на огонь, Принеси мне любовь крепостью этого чая, И да будет так, как я хочу.

Ритуал для успеха и благополучия.

Фаза луны: растущая луна
Ритуал: Выберите из колоды карт Таро следующие пять карт: туз Пентаклей», тройку Пентаклей, девятку Пентаклей, десятку Пентаклей и Колесо Фортуны.
Пентакли символи-зируют деньги и материальное благополучие.
Туз символи-зирует новые начинания и новые возможности, тройка является символом вашего таланта, который поможет Вам добиться желаемой цели (в данном случае — финансовой выгоды), девятка символизирует успех, она гарантирует успешное завершение вашего финансового предприятия. Десятка — символ успеха, исполнения желаний, а колесо фортуны — это своего рода указатель того, что Вы находи-тесь в нужном месте в нужное время.
Разложите карты на полу в форме звезды. Закройте гла-за и представьте, как успех, благосостояние и благополучие, символизируемые этими пятью картами, наполняют Вашу жизнь.

На успех в бизнесе.

Помогает привлечь магическую энергию в уже начатое дело.
Карты разложить следующим образом:
_________________3 жезлов
Туз пентаклей______________________Аркан Солнце
3 жезлов – центральная карта расклада, обозначает бизнес сам по себе, а также успешное и быстрое развитие дела. Она поддерживается Солнцем и тузом пентаклей. Солнце гарантирует, что все идет хорошо, что дело развивается и процветает, а туз пентаклей символизирует постоянный и непрерывный рост капитала.
Свечи: зеленые (символизирует рост бизнеса) и/или золотые (символизирует процветание). Кроме того, возьмите несколько купюр или монет. Разложите предметы, так или иначе связанные с вашим бизнесом. Ритуал можно проводить в любое время в фазу растущей луны, желательно ранним солнечным утром.
Медитация и визуализация
Разложите карты:
Сначала 3 жезлов. Подумайте о своем деле и о том, что внутри вас скрыта энергия, которая поможет вам преодолеть все препятствия и привести бизнес к росту и процветанию. Визуализируйте себя хозяином всего, что вы перед собой видите, представьте, что вы – человек, который творит благо для себя и для всех, кого он любит; Слева положите туз пентаклей. Представьте как вы получаете деньги в ходе какой-либо обычной бизнес-операции. Возьмите купюры или монеты в руки и повертите их в пальцах. Представляйте как ваше дело все разрастается и как вы получаете все больше и больше денег. Представьте, что все к чему вы прикасаетесь, начинает сверкать золотом, и вы этому радуетесь. Для вас это очень просто. Справа от 3 жезлов положите Солнце. Почувствуйте, как вас согревает его тепло. У вас создается ощущение, что вы купаетесь в золоте. Вы вытягиваете пальцы, и вам кажется, что все, к чему вы прикасаетесь, приобретает золотистый оттенок. В этот момент возьмите в руки предметы, с которыми вы работаете и которые связаны с вашим бизнесом, представьте как они нагреваются, как они начинают излучать энергию, которая передается им от вас. Затем визуализируйте свой образ успеха: возможно, вы представите, как вы в деловом костюме выходите из своего офиса и садитесь в ожидающую вас шикарную машину. Вы останавливаетесь у нового сверкающего автомобиля и. оглянувшись, смотрите на здание, которое принадлежит вам. Вас наполняет теплое чувство удовлетворения. После медитации и визуализации произнесите следующие слова:
- Во мне успех! Я привлекаю силу, я привлекаю мощь! Только я смогу сделать так, чтобы это случилось. Мое поле деятельности, Избранное мной дело Растет и процветает. Ко мне приходят деньги, Они текут сквозь мои руки, Их все больше и больше, Ещё лучше, чем в прошлом. Меня окружают могучие силы. Я иду под из руководством, Я иду под их контролем. Я поднимаю волну солнечного света. Это так, и так будет С этого момента и навсегда!

Заклинание на горшок с деньгами.

Вам понадобится: Туз Пентаклей, 1 зеленая свеча, маленькая банка с закручивающейся крышкой, кусочек авантюрина, молотая корица, серебряная монета, зеленый маркер.
Подготовьте все необходимое для ритуала в период от новой луны до полнолуния. В ночь полнолуния разложите все ингредиенты на столе перед собой. Зажгите зеленую свечу и представьте, как деньги наполняют ваш дом. Не останавливайтесь, пока не окажетесь по пояс в купюрах. Затем сверните в трубочку Туз Пентаклей и положите его в банку, приговаривая:
- Туз богачей и денежных потоков, дай мне денег, и пусть они растут.
Бросьте в баночку авантюрин со словами:
- Камень, притягивающий деньги, пошли мне деньги прямо сейчас.
Опустите в банку серебряную монету со словами:
- Серебро мерцающее, серебро сверкающее, принеси мне деньги, они мои.
Затем посыпьте содержимое банки молотой корицей, говоря:
- Трава безмятежного процветания, сделай так, чтобы мои деньги все время увеличивались.
Наконец плотно закройте банку крышкой и запечатайте ее воском от свечи. Зеленым маркером нарисуйте на крышке знак доллара со словами:
- Маленькая, привлекающая деньги баночка, дай мне денег и близко и издалека, пусть они неудержимо и свободно текут ко мне. Да будет так отныне и навеки!
Оставьте баночку перед свечой, пока она не догорит, потом спрячьте ее в сервант или кухонный шкаф.

Заклинание изобилия.

Понадобится одна зеленая свеча, корица, карта Таро, которая представляет для вас благополучие и финансовое изобилие; бумажные деньги и монеты.
Положите карту рисунком вверх и окружите деньгами. Вверху карты разместите свечу и зажгите. Сфокусируйте воображение на карте. Подумайте, какими путями можно улучшить финансовое состояние. Вообразите, как приходят деньги и оплачиваются счета. Бросьте корицы в пламя и произнесите:
- Золотые и серебряные монеты Принесите мне удачу и бессчетное состояние, Увеличьте в десять раз мои деньги, Богатство войди в мою дверь.
Снимите нагар со свечи, заверните в счета и свяжите их зеленой ленточкой.

Защитное заклинание Таро.

Выберите карту - сигнификатор, обозначающую вас и положите ее на стол. Вокруг нее в форме креста выложите карты; 10 кубков и 10 пентаклей – символизирующие вашу семью и ее достаток, 4 жезлов – означающую ваш дом, Колесницу Гермеса – символизирующую защиту вашей машины и безопасность в дороге, Умеренность и Звезду – обеспечивающие сверхъестественную защиту. Сосредоточьтесь на своей потребности иметь сильную защиту и выразите это словами:
- Я призываю силы во мне и силы, которые вокруг меня! Я призываю небесную защиту! Я призываю добрых духов и ангелов- хранителей! Окружите меня ярким светом вашей защиты, укройте меня щитом безопасности и покоя! Я закрыт и защищен в любое время дня и ночи. Никакой вред и опасность не коснутся меня, несчастья и неудачи бегут и исчезнут от сияния небесного щита, окружившего меня. Защита внутри и вокруг меня щит, лишь любовь, мир и покой рядом со мной. Я защищен, моя семья под защитой, мой дом защищен, любая моя поездка безопасна! Да будет так!

Победа над врагом.

Вам понадобятся: черная скатерть на алтарь, красная свеча, черная свеча, бутылка с пробкой, четыре карты Таро; Дьявол, Башня, Король Мечей, 9 Жезлов, битое стекло и ржавые гвозди
В этом ритуале Дьявол изображает недоброжелателя (и все негативное, что от него исходит), Башня - то, что должно быть сломано, Король Мечей - победу, а 9 Жезлов - защиту и ломает связи с людьми, которые негативно влияют на вас, освобождая вас и этого человека, так что пути ваши разойдутся и оба пойдут своим жизненным путем.
Положите карту Дьявола на севере алтаря. положите карту Башни на юге алтаря. поставьте красную свечу на карту Дьявола и черную на карту Башни. зажгите свечи с кажите:
- Да здравствует ветер, да здравствует шторм, пусть мир вернется в мою жизнь и пусть (имя врага) будет послан подальше от меня в том место, которое он заслуживает. Подальше от меня, ибо он портит мне жизнь и оказывает негативное влияние на меня. Да будет так!
Повторите это три раза, с каждым разом все медленнее и сильнее (здесь имеется в виду не громче, а именно вкладывая свою энергию). в бутылку, стоящую слева на алтаре, насыпьте битого стекла и ржавых гвоздей. Закройте бутылку и поставьте ее между двух свечей. Положите карту Короля Мечей на бутылку (ее можно временно положить на бок). возьмите затем эту карту и бутылку и изобразите войну между ними, в которой выигрывает карта. положите бутылку рядом с картой рядом (с Королем Мечей) положите Девятку Жезлов, рядом с королем, произнесите:
- Это - моя победа! когда (имя врага) исчезнет, лишь тогда он может почувствовать себя в безопасности.

Для удачи в суде.

Вам понадобятся: карты Таро; Мир, Правосудие и 9 кубков. Свечи; серая, оранжевая, синяя, фиолетовая, черная и золотая.
Приготовьте место, где свечи могли бы безопасно гореть. Произнесите вводное заклинание:
- Зову драконов мудрости и справедливости, живущих вне пределов времени и пространства на помощь мне. Остановите существующий порядок вещей, сотките паутину мудрости, чтобы справедливость пришла ко мне!
Разложите на столе слева направо карты в таком порядке; Правосудие, Мир, 9 кубков. Перед ними, ближе к вам расставьте свечи по порядку; серая, оранжевая, синяя, фиолетовая, черная и золотая. Зажгите их со словами:
- Серый туман пусть укроет мое деяние, оранжевый свет пусть привлечет удачу и даст мне власть. Синий цвет силы пусть прервет ложь и сплетни, власть фиолетового огня пусть отгонит зло и неудачу. Высокие черные стены пусть укроют меня от моих врагов, сияние солнца пусть даст мне успех и победу! Я стою окруженный этими огнями, я прошу драконов помочь мне в беде!
Теперь глядя на карты, сконцентрируйтесь на цели ритуала. Произнесите заключительную часть заклинания:
- Благодарю драконов, больших и малых, откликнувшихся на мой зов. Летите прочь драконы ночи, оставив вашу магию на помощь мне! Да будет так!
Свечи оставьте догорать.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Магия таро. Ритуалы и обряды с картами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru