Регистрация




Как активизировать нужные энергии и достичь желаемого
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:45

Моделирование на Таро: практические советы
Последнее сообщение Borga
06 фев 2020, 10:59

Настройка на карты или как гадать?
Последнее сообщение Марушка
08 июн 2017, 16:56

Таро аффирмации в день святого Валентина.
Последнее сообщение Лина Айн
05 фев 2017, 09:40

Аффирмации с картами Таро.
Последнее сообщение Лина Айн
04 фев 2017, 17:58

Медитации с картами Таро
Последнее сообщение shahinya ly
12 янв 2016, 17:57

Методы медитации на Таро
Последнее сообщение Ева
28 янв 2015, 22:22

Медитация на Таро. Автор: С. Хеллер
Последнее сообщение Ева
23 янв 2015, 19:50

АСТРАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ ( медитация на таро)
Последнее сообщение Ева
23 янв 2015, 16:57

Ритуал-медитация на Старшие Арканы - МИР
Последнее сообщение Ева
22 янв 2015, 20:24




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуал-медитация на Старшие Арканы - ЖРИЦЫ

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Ритуал-медитация на Старшие Арканы - ЖРИЦЫ

Сообщение Ева » 22 янв 2015, 19:44

Для проведения ритуала Жрицы
нам необходимы следующие предметы:
1. Скатерть – серебристая. Этот цвет символизирует стабильность и нейтралитет. Способствует снятию негатива, помогает развить физические способности. Астральная энергия, телепатия, интуиция и сны, восприимчивость и самоизлечение, ясновидение.

2. Свечи: Белый - Очищение, здоровье, духовность, честность, божественная сила, мир и покой. Свеча может быть использована при медитации или молитве. Розовый - Женственность, привлекательность, романтические отношения, дружба. Нежная и чистая любовь. Оранжевый - Это контроль над ситуацией или её изменение. Сила, привлекательность, власть. Жёлтый - Творческий потенциал и воображение. Жизненная энергия и деятельность. Радость и привлекательность. Придаёт силу уму, ускоряет обучение и улучшает память. Свеча помогает в ясновидении при гадании. Помогает сосредоточиться и усиливает воображение при составлении ритуала.
Морская волна - Эмоциональное исцеление, утешение, защита. Синий - Ритуалы на получение мудрости и защиты. Для медитации. На исцеление и хорошее здоровье. Духовный потенциал и вдохновение. Тёмно-синий - Можно использовать при обращении за защитой и помощью к светлым силам. Фиолетовый - Некоторые свойства свечей схожи с пурпурным цветом. Помощь в ясновидении и прорицании. Свечу можно зажечь при спиритических контактах. Высоко духовный цвет. Используется при снятии заклятий, изгнании тёмных сил и лечении тяжёлых болезней. Помогает ясновидению, прорицанию и в спиритических контактах с потусторонним миром. В то же время это власть, господство, подчинение, управление, контроль.
Серый - Мягко изгоняет тёмные силы, нейтрализует негативные воздействия. Полезен при размышлении над сложными проблемами. Так же обаяние, очарование.

3. Запахи (палочки и эфирные масла):
АКАЦИЯ

Испускает мощные духовные флюиды. Это масло используют во время медитации и для улучшения способности сверхчувственного или экстрасенсорного восприятия. Кроме того, иногда употребляется для смазывания алтарей, курильниц и свечей.

АНИС

Помогает ясновидящим. Часто добавляется в воду во время ритуального купания, предшествующего ритуалу ясновидения. Кроме того, используется во время ритуалов предсказывания будущего.

ГЕРАНЬ

Открывает в женщине дыхание чувственности и после 45. Аромат герани окрыляет, поднимает над суетой, вносит элементы мечтательности и сентиментальности в эротическое общение. Питает чувственность и молодость
ЛАВАНДА

Масло лаванды используется в магических ритуалах исцеления и очищения. Кроме того, известно, что оно усиливает у мужчин половое чувство. Этим маслом любили мазаться проститутки для того, чтобы обратить на себя внимание и привлечь клиентов.
ЛОТОС

Священное масло древних египтян. Испускает сильные спиритические флюиды. Можно использовать в ритуалах благословения, умащивания, медитации, а также посвящать богу (богам), в которого вы верите. Кроме того, это масло используется в ритуалах исцеления. Тот, кто использует масло лотоса, может быть уверен в том, что к нему придет удача и большое счастье.
МИМОЗА

Используется в ритуалах исцеления. Кроме того, вызывает пророческие сны. Для этого перед тем, как лечь спать, смажьте маслом лоб.
НЕРОЛИ

Эфирное сильнодействующее масло для женщин из цветов апельсинового дерева. Если женщина вотрет его в кожу между грудей, она станет привлекательной для мужчин, а если помажет им виски, то обретет душевный покой.
ШАФРАН

Шафрановое масло облегчает сверхчувственное восприятие и помогает увидеть будущее.

Можно самому сделать масло для предвидения, оно поможет заглянуть в будущее:
ПРЕДВИДЕНИЯ МАСЛО
4 капли сорго лимонного
2 капли лаврового
1 капля мускатного ореха

4. Кристаллы и минералы: Агат – защитный камень. Хрусталь - способствует концентрации внимания и проникновению в суть вещей. Обостряет мыслительный процесс, укрепляет память. Связь хрусталя с ясновидением объясняют тем, что горный хрусталь – это чистейшая разновидность кварца, слагающего значительную часть поверхности Земли, которая чувствует космос и астральный мир. Агальматолит - улучшают интуитивное восприятие. Флюорит - один из самых сильных магических камней. Считается, что он способствует раскрытию «третьего глаза», влияет на сознание, способствует развитию интуиции, помогает упорядочить мысли.

Спокойно сядьте перед алтарём. Лёгкая музыка. Зажигаем свечи и аромалампы. Созерцаем Аркан. Жрица – кто она?? Это ипостась Бога. Его женская половина, любовь к людям в чистом виде. Это мудрость, истина, доступная далеко не всем. Акаша… это сущность, которая несёт в себе информацию о прошлом, настоящем и будущем… Жрица тоже хранительница информации. Она знает… интуиция – вот главная черта жрицы. Прислушайтесь к своей интуиции – что она вам подсказывает??? Закройте глаза и попробуйте мысленно войти в информационное поле Земли…Возникают образы, что это??? На следующий день вы постараетесь воспроизвести их в памяти и записать. Посмотрите на свечи, прочувствуйте запахи… потрогайте минералы… это всё носители информации – что они хотят вам рассказать???...какие мысли приходят вам в голову???.... спокойно посидите просто с закрытыми глазами ни о чём ни думая….. спокойно тушите свечи… задуйте аромалампы… алтарь остаётся до утра, посмотрите перед сном в окно – вы видите Луну??? Попросите её дать вам мудрость жрицы….
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в Настройка и медитация на таро

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru