Регистрация




Как активизировать нужные энергии и достичь желаемого
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:45

Моделирование на Таро: практические советы
Последнее сообщение Borga
06 фев 2020, 10:59

Настройка на карты или как гадать?
Последнее сообщение Марушка
08 июн 2017, 16:56

Таро аффирмации в день святого Валентина.
Последнее сообщение Лина Айн
05 фев 2017, 09:40

Аффирмации с картами Таро.
Последнее сообщение Лина Айн
04 фев 2017, 17:58

Медитации с картами Таро
Последнее сообщение shahinya ly
12 янв 2016, 17:57

Методы медитации на Таро
Последнее сообщение Ева
28 янв 2015, 22:22

Медитация на Таро. Автор: С. Хеллер
Последнее сообщение Ева
23 янв 2015, 19:50

АСТРАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ ( медитация на таро)
Последнее сообщение Ева
23 янв 2015, 16:57

Ритуал-медитация на Старшие Арканы - МИР
Последнее сообщение Ева
22 янв 2015, 20:24




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуал-медитация на Старшие Арканы - ИМПЕРАТРИЦЫ

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Ритуал-медитация на Старшие Арканы - ИМПЕРАТРИЦЫ

Сообщение Ева » 22 янв 2015, 19:46

Для проведения ритуала Императрицы необходимо подготовить следующие атрибуты.
1. Скатерть. Зеленая - Символизирует природу и материальную выгоду. Способствует благосостоянию, плодородию и успеху. Решительность, воля. Молодость, красота, здоровье. Магия деревьев и растений. Женская магия.

2. Свечи: Красный - Применяется для привлечения любви и страсти. В то же время используется для восстановления здоровья и физической силы. Этот цвет соответствует элементу огонь и может быть использован для придания силы для движения к цели. Розовый - Женственность, привлекательность, романтические отношения, дружба. Понимание, чистота, пророчества, воспитание, верность, примирение. Нежная и чистая любовь. Оранжевый - Это контроль над ситуацией или её изменение. Сила, привлекательность, власть. Так же свечу можно использовать для всего, что связано с сексом и получением удовольствия. Жёлтый - Творческий потенциал и воображение. Жизненная энергия и деятельность. Радость и привлекательность. Придаёт силу уму, ускоряет обучение и улучшает память. Помогает сосредоточиться и усиливает воображение при составлении ритуала. Индиго - Цвет инерции, останавливает ситуации или людей, индуцирует глубокую медитацию. Изумрудно-зеленый - Пленительная любовь, социальные удовольствия, плодородие.

3. Запахи:

ВАНИЛЬ
Повышает жизненную силу. Считается, что ванильное масло оказывает возбуждающее действие на женщин. Используется также для восстановления сил и энергии, а во время исполнения некоторых магических ритуалов — и для того, чтобы стать более сильным.
ВОСКОВНИЦА
Смажьте маслом восковницы свечи зеленого цвета, и к вам в дом придет процветание. Это масло, как говорится в старой пословице, "принесет в ваш дом счастье и золото".
ГАРДЕНИЯ
Используется для того, чтобы приворожить любимого человека. Очень сильное магическое масло для женщин. Сможет защитить человека от беды. Это основное защитное масло, которое останавливает тех, кто сеет вражду на вашем пути.
ГЕРАНЬ
Открывает в женщине дыхание чувственности и после 45. Аромат герани окрыляет, поднимает над суетой, вносит элементы мечтательности и сентиментальности в эротическое общение. Питает чувственность и молодость
ИЛАНГ - ИЛАНГ
Делает того, кто им пользуется, неотразимым для противоположного пола. Кроме того, сглаживает проблемы, возникающие в семейной жизни. Иланг-иланг иногда называют "королем цветов".
КОРИЧНОЕ ДЕРЕВО
Масло корицы испускает мощные флюиды и используется для защиты человека от зла и беды. На женщин оно оказывает сексуально стимулирующее действие. Если добавить масло корицы в благовонное вещество для курения, то его энергия возрастет. При смешивании коричного масла с порошком из древесины сандалового дерева благовонное вещество можно будет использовать в любых религиозных, магических или спиритических ритуалах. Кроме того, оно пригодно для медитации, способствует озарению и т.д.
МИНДАЛЬ
Миндальное масло — символ бодрствования в Древнем Египте — используется в чистом виде в магических ритуалах, имеющих целью повышение благосостояния (им смазывают свечи, денежные купюры и т.д.), а также добавляется в ароматические вещества для курения во время таких ритуалов.
ЦИКЛАМЕН
Масло цикламена используют беременные женщины для облегчения родов. Кроме того, оно применяется во время ритуалов любовной магии.
Можно сделать самим масла и ванны для себя,
АФРОДИТЫ МАСЛО
5 капель кипарисового
2 капли коричного
маленький кусочек сушеного фиалкового корня
ВОЗБУЖДАЮЩАЯ ВАННА
3 части розовых лепестков
2 части розмарина
2 части тимьяна
1 часть мирта
1 часть цветов жасмина
1 часть цветов акации

4. Минералы:
СЕРДОЛИК - имеет большое медицинское значение. Укрепляет здоровье, нейтрализует болезни. Камень универсален: можно носить всем.
Амазонит придает энергию, восстанавливает силы, помогает более легко владеть своими эмоциями, способствует умиротворению и духовному подъёму для укрепления семейного счастья, установления крепких дружественных связей, а также материального достатка.
Изумруд – талисман матерей и мореплавателей. Он помогает морякам и рыбакам, охраняя их от смерти в морских водах. Охраняет женщин и домашний очаг. С давних времен беременные женщины носили изумрудные амулеты и после родов ребенка сразу же клали его в колыбель новорожденных.
Янтарь - символ счастья и здоровья. Если беременная женщина будет постоянно носить янтарь, то благополучно сохранит плод, ей гарантированы удачные легкие роды. Если кормящая мать будет носить янтарные бусы, у ребенка выработается веселый и добрый характер. Янтарь символизирует духовную связь. Низкие сорта янтаря нашли применение в религиозных обрядах, так как он хорошо горит и источает приятный дым - фимиам. Дымом сгорающего янтаря окуривали в прошлом молодоженов и новорожденных на счастье.

Если всё собрано, то можно смело строить алтарь и начинать ритуал-медитацию. Усаживаемся поудобнее, музыка должна быть лёгкой и ненавязчивой, она не должна отвлекать вашего внимания. Хорошо бы кроме магических предметов, что бы рядом стояла чаша с плодами – дарами Земли, которая символизирует рог изобилия, а так же зеркало и букет цветов, как символ красоты и совершенства женщины. Спокойно, без суеты зажигаем свечи и аромалампы. Созерцаем лежащий в центре Аркан Императрица. Перед вами воплощение женственности. Это заботливая мать, любящая жена, сексуальная любовница…богиня Венера… давайте представим себя Венерой… ну не так уж и далеко она от нас с вами, каждая женщина хранит в себе огромный потенциал, который не всегда удаётся разбудить… Вот давайте попробуем найти в себе этот потенциал и дать ему волю!!! Давайте представим, что вы и есть то самое совершенство, тот самый идеал, о котором так мечтают все мужчины. Что вам хочется сделать прежде всего??? Какие эмоции возникают.?. посмотрите на свечи… вдохните поглубже запахи…. Возьмите в руки минералы и постарайтесь прочувствовать ту энергию, которую они хотят вам передать… это божественная энергия настоящей женщины!!! Закройте глаза и мысленно представьте, что вы Царица и находитесь в прекрасном замке в центре райского сада… Вот это и есть то самое место в которым вы должны постоянно находится. А что вокруг вас? Столы с яствами, золотые кувшины с винами…. Райские птицы, экзотические цветы.. Пухлые детишки и красавец-мужчина… а теперь представьте что вы смотритесь в зеркало, и что вы там видите?? Вам нравится ваше отражение?? А как бы вы хотели выглядеть?? Немного стройнее и моложе…а теперь внимательно всмотритесь в свои глаза – что вы в них видите… ?
Не спеша потушите свечи… посидите ещё немного просто так в тишине перед алтарём и мысленно попросите богиню Венеру дать вам то, что вы хотите в этой жизни…
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в Настройка и медитация на таро

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru