Регистрация




Как активизировать нужные энергии и достичь желаемого
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:45

Моделирование на Таро: практические советы
Последнее сообщение Borga
06 фев 2020, 10:59

Настройка на карты или как гадать?
Последнее сообщение Марушка
08 июн 2017, 16:56

Таро аффирмации в день святого Валентина.
Последнее сообщение Лина Айн
05 фев 2017, 09:40

Аффирмации с картами Таро.
Последнее сообщение Лина Айн
04 фев 2017, 17:58

Медитации с картами Таро
Последнее сообщение shahinya ly
12 янв 2016, 17:57

Методы медитации на Таро
Последнее сообщение Ева
28 янв 2015, 22:22

Медитация на Таро. Автор: С. Хеллер
Последнее сообщение Ева
23 янв 2015, 19:50

АСТРАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ ( медитация на таро)
Последнее сообщение Ева
23 янв 2015, 16:57

Ритуал-медитация на Старшие Арканы - МИР
Последнее сообщение Ева
22 янв 2015, 20:24




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуал-медитация на Старшие Арканы - ВЛЮБЛЕННЫЕ

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Ритуал-медитация на Старшие Арканы - ВЛЮБЛЕННЫЕ

Сообщение Ева » 22 янв 2015, 19:53

Аркан Влюблённые (выбор)…для начала готовим магические приспособления для алтаря. Для этого Аркана понадобится следующее:
1. Скатерть - Изумрудно-зеленый - Пленительная любовь, социальные удовольствия, плодородие. А так же романтические возвышенные отношения.
2. Свечи: Рубиново-красная – в основном используют в любовной магии для влияния на чувства людей, как в позитивном, так и в негативном аспекте. Т.е. свеча этого цвета может вызывать как любовь, так и гнев, ненависть и ревность. (вот и есть результат выбора о котором говорится в Аркане). Красная - Применяется для привлечения любви и страсти. В то же время используется для восстановления здоровья и физической силы. Используется в ритуалах, направленных на сексуальное влечение и страсть, на любовь и замужество. Способствует плодородию, мужеству, силе воли, увеличению магнетизма. Вера, жизнеспособность, общение, защита. Розовая - Женственность, привлекательность, романтические отношения, дружба. Нежная и чистая любовь. Свечи этого цвета помогают строить отношения, в т.ч. не очень уверенным в себе людям. Используется также в обрядах на душевное исцеление или получение чувственного удовольствия. Синяя - Исцеление, медитация, спокойствие, прощение. Мудрость, гармония, внутренний свет, истина, удача, защита. Духовное вдохновение. Вещие сны. Используйте в обрядах на укрепление человеческих общественных отношений (дружба, партнерство), на успех группы людей.


3. Благовония (масла и ароматические палочки) :
АПЕЛЬСИН

этим маслом пользуются, когда хотят, чтобы любимый человек женился на вас. Добавляют в ванны, чтобы выглядеть более привлекательно. Масло также используется для поднятия настроения
БАЗИЛИК

Аромат базилика вызывает между двумя людьми чувство симпатии, поэтому используйте это масло для того, чтобы избежать крупных ссор. Масло создает гармонию во всех отношениях. В прошлом этим маслом пользовались испанские проститутки для того, чтобы привлечь клиентов.

БЕРГАМОТ

Используется для укрепления душевных сил. Кроме того, вы можете его использовать для умащивания своего тела, если вы решили порвать свои отношения с любимым человеком или если любимый человек отвернулся от вас, а вам тяжело его отпускать.

ГАРДЕНИЯ

Используется для того, чтобы приворожить любимого человека. Очень сильное магическое масло для женщин. Сможет защитить человека от беды. Это основное защитное масло, которое останавливает тех, кто сеет вражду на вашем пути.

ГВОЗДИКА (пряность)

Афродизиак, используется для привлечения внимания любимого человека. При ингаляции масло улучшает память и зрение.
КОРИАНДР

Для привлечения внимания любимого человека. Маслом смазывают свечи.
МУСКУС

Всем известно, что мускус обладает "эротическим запахом". Кроме того, мускусное масло используется в ритуалах очищения, а также для того, чтобы обрести мужество и отвагу. Маслом мускуса могут пользоваться как женщины, так и мужчины.
РОЗА

Масло любви. Используется во всех любовных обрядах и ритуалах. Добавляется в воду при купании. Приносит мир, успокоение и согласие. Возьмите пригоршню бутонов розы и положите в серебряный кубок. Налейте в кубок 1 драхму (приблизительно 2 г) розового масла. Подождите одну неделю, пока бутоны не пропитаются маслом. В пятницу вечером сожгите бутоны розы на древесном угле, чтобы ваш дом наполнился флюидами любви. Это прекрасный рецепт "умиротворения". Такой ритуал можно исполнять регулярно, чтобы в семье царили мир и покой.
ФИАЛКА

Масло фиалки используется в любовных ритуалах. Иногда оно оказывает очень сильное возбуждающее действие. Однако некоторые люди, как это ни странно, по той или другой причине не выносят аромат фиалок. Раньше масло фиалки считалось священным маслом Богини колдунов и ведьм. Если добавить масло в воду для купания, оно поможет вам победить болезнь.

ЦВЕТЫ ЯБЛОНИ

Используйте это масло для того, чтобы пришли счастье и успех. Смазывайте свечи во время исполнения ритуалов любовной магии. Добавляйте в воду во время купания, это поможет вам расслабиться.

4. Камни и минералы:
АКВАМАРИН– талисман верной любви, оберегающий дружбу и сохраняющий справедливость. Аквамарин оберегает от опасностей и обмана, укрепляет духовность и придает рассудительность. Считается, что аквамарин способен укрощать бушующее море, спасет от катастроф на воде. Как амулет аквамарин охраняет супружеское счастье, способствует благополучию в жизни. Считается, что чисто голубым камень бывает только в ясную погоду или когда на душе у хозяина царят мир и покой. Аквамарин обладает положительной энергией, улучшающей настроение, оживляющей ум и излечивающей лень.
БИРЮЗА - приносит счастье в любви, устанавливает мир в семье, прекращает ссору супругов, привлекает друзей и возбуждает симпатии к своему владельцу. Она приносит благополучие и достаток (привлекает деньги к владельцу), усиливает интуицию, делает человека честолюбивым, храбрым, предусмотрительным, проницательным, охраняет своего владельца. Главное свойство бирюзы – примирять все враждебное, усмирять ссоры, устанавливать мир во всем, отводить неоправданный гнев и злобные помыслы. Бирюза обращает внимание мужчин на женские достоинства. Ее дарили в знак чувственного влечения, она была символом верной любви и, согласно поверьям, обладала способностью утешать сердца, разбитые несчастной любовью.

ГРАНАТ - считается символом верности, постоянства, веры, преданности и силы. Это талисман всех любящих, поэтому такими камнями обмениваются влюбленные. Их так же дарят в доказательство дружбы. Гранаты, особенно красные, возбуждают сексуальность, отвагу, волю, выносливость и чувство собственного достоинства. Они обеспечивают своему владельцу хорошее настроение, отгоняют печаль, веселят душу, приносят радость, способны возбуждать любовные страсти.
СЕРДОЛИК - является традиционным любовным талисманом. Он содействует возникновению любви и в то же время защищает от навязываемых любовных чар, охраняет супружеское счастье и верность.

РОЗОВЫЙ КВАРЦ - символизирует любовь, красоту, нежность и душевное равновесие. Он оберегает семейное счастье и незаменим в любви. Считается, что розовый кварц помогает незамужним женщинам удачно выйти замуж. Розовый кварц помогает бороться со стрессами, снимает эмоциональные напряжения, гасит вспышки гнева, настраивает сердце на добро и любовь. Он приглушает боль старых эмоциональных и сердечных ран. Если вы идёте на свидание с человеком, который вам нравится возьмите с собой этот камень и он сделает свидание более нежным и романтичным.

Вот.. если всё готово, настраиваемся на романтический лад, лёгкая, ненавязчивая музыка, приятный мягкий свет… зажигаем свечи и аромалампы… первые несколько минут посидим просто так. Ни о чём не думая, а просто вдыхаем запахи и смотрим на огонь…пусть энергии огня, благовоний и минералов очистят вас от тяжёлых мыслей… попробуйте с нежностью взять в руки минералы и прочувствовать их импульсы… а теперь закрываем глаза и мысленно уносимся в глубь Аркана… вот мы сами стоим на перепутье двух дорог…перед нами выбор…. По какой дороге ни пойдёшь – везде любовь найдёшь… только она разная, любовь эта… если пройти по одному пути, то страсть и удовольствия ждут нас сполна… ну что ж попробуем… мы попадаем в шикарный замок и перед нами жрицы любви (или это красавцы-ловеласы. Если вы женщина). Они готовы долгое время ласкать вас и исполнять любые прихоти… рядом фонтаны шампанского, столы ломятся от яств.. вам хорошо, вы поддаётесь соблазну, а почему бы и нет??? Так продолжается некоторое время… и вот… вы начинаете уставать от плотских удовольствий… вам уже неприятно и немного больно… вы просите что бы вас оставили на время в покое, но вас никто не слышит… жрецы любви продолжают своё дело и не слушают вас… вам хочется вырваться из этого бедлама… вы прилагаете усилие – и….. снова оказываетесь на том же перепутье… теперь вы уже выбираете другой путь – вам легко идти… вы почти летите… и вот навстречу вам появляется Ангел… это и есть тот образ любимого человека, о котором вы мечтали… он нежный и милый… он подаёт вам руку и вы перестаёте чувствовать тяжесть и послушно идёте за ним… посмотрите ему в глаза… такую любовь, такое сострадание и участие навряд ли вы увидите где-то ещё… вот оно счастье… теперь вы знаете что это такое… счастье, это почувствовать безграничную, неземную любовь… почувствовать, что ты являешься частичкой чего-то целого и родного…. Вот оно… если вы ощущаете эту лёгкость, это ощущение полёта – постарайтесь пробыть в нём как можно дольше… может это ваша родственная душа откликнулась на ваш зов…
Спокойно открывайте глаза и не спеша тушите свечи и аромалампы…нежно погладьте рукой минералы…. Не спешите выходить из этого состояния… Посмотрите внимательно ещё раз на Аркан… вы свой выбор уже сделали….
Вот и всё…. Алтарь остаётся ждать рассвета, а вы возвращаетесь к своим делам…
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в Настройка и медитация на таро

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru