Регистрация




Как активизировать нужные энергии и достичь желаемого
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:45

Моделирование на Таро: практические советы
Последнее сообщение Borga
06 фев 2020, 10:59

Настройка на карты или как гадать?
Последнее сообщение Марушка
08 июн 2017, 16:56

Таро аффирмации в день святого Валентина.
Последнее сообщение Лина Айн
05 фев 2017, 09:40

Аффирмации с картами Таро.
Последнее сообщение Лина Айн
04 фев 2017, 17:58

Медитации с картами Таро
Последнее сообщение shahinya ly
12 янв 2016, 17:57

Методы медитации на Таро
Последнее сообщение Ева
28 янв 2015, 22:22

Медитация на Таро. Автор: С. Хеллер
Последнее сообщение Ева
23 янв 2015, 19:50

АСТРАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ ( медитация на таро)
Последнее сообщение Ева
23 янв 2015, 16:57

Ритуал-медитация на Старшие Арканы - МИР
Последнее сообщение Ева
22 янв 2015, 20:24




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуал-медитация на Старшие Арканы - ПОВЕШЕННЫЙ

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Ритуал-медитация на Старшие Арканы - ПОВЕШЕННЫЙ

Сообщение Ева » 22 янв 2015, 20:08

Для этого нам потребуются следующие магические атрибуты:

1. Скатерть: Индиго - Цвет инерции, останавливает ситуации или людей, индуцирует глубокую медитацию. Кроме того, цвет индиго подчёркивает глубину водной стихии, и глубину погружения в собственное сознание, развивает внутреннее видение.

2. Свечи: Серая - Мягко изгоняет тёмные силы, нейтрализует негативные воздействия. Полезна при размышлении над сложными проблемами. Так же обаяние, очарование. Сглаживание бурных эмоций. Ровное лёгкое состояние. Темно-синяя - в отличие от ярко-синей депрессия, импульсивность, изменчивость. Состояние отрешенности. Зеленовато-желтая - безволие, трусость, малодушие, гнев, зависть, ревность, разногласия. Не желание что-то менять в своей жизни. Не желание никакой деятельности вообще. Очень хорошо подходит к Аркану Повешенный так как показывает зависание и бездействие.


3. Благовония:

ГВОЗДИЧНОЕ ДЕРЕВО
Укрепляет жизненные силы. Повышает целеустремленность и энергию. Очень полезно для выздоравливающих. Так же хорошо при психических перегрузках.
ГИАЦИНТ
Это масло принесет душевное спокойствие человеку со слабой психикой. Полностью снимает напряжение и вызывает релаксацию.
ГЛИЦИНИЯ
Масло глицинии позволяет открыть дверь между миром людей и царством Божьим и подняться на новый, более высокий уровень осознания и понимания происходящего. Глицинию используют для установления контакта с другими уровнями сознания и бытия, а также для прояснения смысла происходящих событий.
КУНЖУТ
Кунджутовое масло вселяет надежду в больных, в уставших от жизни или одиноких людей.
МАГНОЛИЯ
Прекрасное масло для медитации и укрепления психики и душевных сил. Кроме того, масло магнолии приносит мир, покой и согласие.
МУСКАТНЫЙ ОРЕХ
Если помазать маслом мускатного ореха височную область и область "третьего глаза", то это облегчит медитацию и вызовет сон. Мускатное масло может также защитить вас от несчастья.
САНДАЛОВОЕ ДЕРЕВО
Сандаловое масло может надежно защитить человека от злых сил и помочь ему победить болезнь. Это масло используется для умащивания тела человека. Кроме того, оно позволит вам увидеть, кем вы были в прошлой жизни. Если вы помажете сандаловым маслом лоб, то ваши способности к сверхчувственному восприятию могут улучшиться.
СИРЕНЬ
Пробуждает "глубокую память" — память о прошлой жизни. Кроме того, масло сирени в целом увеличивает силы и способности ясновидящего и приносит мир, покой и гармонию.
РОМАШКОВОЕ.
Обладает фруктовым, удивительно богатым ароматом. Используйте небольшие количества ромашкового эфирного масла для медитировании и привлечения покоя.
МИРРОВОЕ.
Это эфирное масло можно добавлять к смесям, предназначенным усиливать духовность и проводить медитации.

Ещё несколько рецептов порошков и масел, которые помогут вам усилить медитацию (из книги «МАГИЧЕСКАЯ КУХНЯ» СКОТТА КАННИНГЕМА»)

АСТРАЛЬНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ МАСЛО
5 капель сандалового
1 капля иланг-иланга
1 капля коричного

ПОРОШОК ДЛЯ АСТРАЛЬНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ
2 части сандалового дерева
1 часть полыни
1 часть корицы

ПОРОШОК ПСИХИКИ
2 части тысячелистника
1 часть розовых лепестков
1 часть сорго лимонного
1 часть очанки

И один рецептик порошка от меня для улучшения памяти обострения восприятия:
Апельсиновые корки
Лимонные корки
Гвоздика
Корица
Кофе
Чёрный чай
Всё засушивается и в примерно равных долях перемалывается в мельничке. Наполняем саше и носим с собой или кладём под подушку. Помогает снять головную боль.


4. Камни и минералы:

ЦИРКОН - укрепляет самость, веру в себя. Уверенного человека может превратить в наглеца и ярого индивидуалиста. Циркон как алмаз камень твёрдости – помогает принимать решения.

ДИОПТАЗ - полезен для подъема жизненных сил. Этот минерал помогает бороться с негативными эмоциями и снять последствия психологической травмы. Полезен для людей с неуравновешенным характером.

ЧАРОИТ - создает спокойствие в душе человека, вызывает умиротворенное состояние, улучшает настроение, способствует гармонии в отношениях людей. Он пробуждает ясность мышления, усиливает рассудительность и благоразумие, помогает вырабатывать философский взгляд на жизнь. Талисман из чароита дает глубже почувствовать окружающий мир. Он пробуждает интуицию, способствует духовному развитию, широте понимания и осознания жизни, дает ощущение единства со всем сущим.


Если Ваш алтарь готов – можно приступать к медитации. Музыку лучше всего подобрать в стиле морских волн или шума леса. Зажигаем свечи и благовония. Внимательно рассматриваем Аркан Повешенный. Стараемся представить себя на месте персонажа Аркана. Мы висим вниз головой. Какие образы возникают у нас перед глазами?? Мир перевернулся.. первые мгновения нам кажется, что у нас помутнеет сознание. Кровь приливает к голове, мозг начинает усиленно пульсировать. Глаза становятся тяжёлыми и закрываются. И мы погружаемся куда-то вглубь себя вглубь нашего сознания. Наверное, мы возвращаемся к нашему истоку, к нашей монаде, из которой мы должны родиться. И в какой же мир мы родимся??? Что ждёт нас за пределами нашего тёплого уютного кокона. Мы выходим в мир с совершенно чистым сознанием и стёртой памятью. Как встретит нас этот мир?? Что нас ждёт? Мы пытаемся как-то идентифицировать себя в пространстве, пытаемся осознать, кто мы есть и для чего нужны в этом мире. Каково наше истинное предназначение? Трудно… не понятно… мы стараемся приспособиться. Смотрим, как живут в этом мире подобные нам существа. Вроде бы стараемся всё делать правильно – так как они. Но в какой-то момент отголоски далёкой памяти вдруг переворачивают всё с ног на голову. Мы становимся чужими. Нас не понимают – мы не понимаем. Переворот мировоззрения. Оказывается наша размеренная жизнь и поступки, которые остальные люди почему-то считают правильными – они ни к чему не приводят. Нет… так не должно быть. Не для того мы явились в этот мир, что бы как все думать только о том, что бы остальные считали тебя правильным. Мы не такие как все… что-то тут не так… нас мучают сомнения. Мозг начинает лихорадочно искать ответ. Почему другие люди придумали правила и я должен им следовать?? А почему я не могу жить по-другому, не так как все. Я не хочу видеть и слышать то, что другие, а что-то своё – более глубокое… и оно есть… но где??? Где его искать?? Нужно как можно дальше абстрагироваться от внешнего мира и уйти в себя… алкоголь, наркотики… да, может быть, на первом этапе они немного помогают войти в измененное состояние – но это не то… это сделано искусственно, а надо что бы сознание само открыло свои глубины и показало мою истинную сущность. Для этого нужно принести жертву. Нужно отказаться от амбиций и эгоизма. Нужно осознать, что ты являешься настолько маленькой частичкой в этом мире, что твоё отсутствие даже не будет заметно, … но ты – есть!!! Ты – существуешь, а значит миссия твоя определена! И кроме тебя её больше никто не может выполнить. Ты нужен!!! Нужен миру и Творцу!!! Иначе бы тебя просто не было… вот и пойми это… и подумай, что нужно тебе в этом суетном мире? Может от многих вещей можно отказаться совершенно безболезненно. Пожертвовать малым, для достижения чего-то большего. Для достижения своей цели….
Вот и всё…. Сейчас ваш мозг начинает возвращаться в привычное ему состояние… вы медленно открываете глаза и начинаете всматриваться в предметы, окружающие вас… вы узнаёте свою комнату… посидите ещё немного в расслабленной позе – как можно глубже вдыхая ароматы… смотрите на огонь свечей и ни о чём не думайте….
Медленно тушим свечи и задуваем благовония.
Медитация окончена….
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в Настройка и медитация на таро

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru