Регистрация




Как активизировать нужные энергии и достичь желаемого
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:45

Моделирование на Таро: практические советы
Последнее сообщение Borga
06 фев 2020, 10:59

Настройка на карты или как гадать?
Последнее сообщение Марушка
08 июн 2017, 16:56

Таро аффирмации в день святого Валентина.
Последнее сообщение Лина Айн
05 фев 2017, 09:40

Аффирмации с картами Таро.
Последнее сообщение Лина Айн
04 фев 2017, 17:58

Медитации с картами Таро
Последнее сообщение shahinya ly
12 янв 2016, 17:57

Методы медитации на Таро
Последнее сообщение Ева
28 янв 2015, 22:22

Медитация на Таро. Автор: С. Хеллер
Последнее сообщение Ева
23 янв 2015, 19:50

АСТРАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ ( медитация на таро)
Последнее сообщение Ева
23 янв 2015, 16:57

Ритуал-медитация на Старшие Арканы - МИР
Последнее сообщение Ева
22 янв 2015, 20:24




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуал-медитация на Старшие Арканы - ДЬЯВОЛ

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Ритуал-медитация на Старшие Арканы - ДЬЯВОЛ

Сообщение Ева » 22 янв 2015, 20:15

Аркан Дьявол.
Для этого ритуала нам нужно подготовить следующие предметы:

1. Скатерть: Темно-зеленая - Цвет честолюбия, алчности, зависти. Противодействует этому в ритуалах. Если вы прочувствуете энергетику этого цвета, то сможете управлять своими эмоциями и желаниями.

2. Свечи:
Рубиново-красная – в основном используют в любовной магии для влияния на чувства людей, как в позитивном, так и в негативном аспекте. Т.е. свеча этого цвета может вызывать как любовь, так и гнев, ненависть и ревность.
Оранжевая - Это контроль над ситуацией или её изменение. Сила, привлекательность, власть. Так же свечу можно использовать для всего, что связано с сексом и получением удовольствия. Светло-коричневая Применяется в денежных ритуалах. Позволяет получить финансовые льготы и выгоды. Оливковая - Привлечение денег, удача в азартных играх, удача в бизнесе, хорошая работа. Возможность получения более высокой должности.
Зелёная - Привлечение денег, удача в азартных играх, удача в бизнесе, хорошая работа, хороший урожай. Так же гармония, омоложение, исцеление физического тела. Брак. Милосердие. В данном ритуале поможет сгладить негативную энергетику жадности. Фиолетовая - Некоторые свойства свечей схожи с пурпурным цветом. Помощь в ясновидении и прорицании. Свечу можно зажечь при спиритических контактах. Пурпурная - Используется при снятии заклятий, изгнании тёмных сил и лечении тяжёлых болезней. Помогает ясновидению, прорицанию и в спиритических контактах с потусторонним миром. Чёрная - для поглощения и разрушения отрицательных энергий. Свеча связывает тёмные силы и даёт защиту.
Желтая - Придает уверенности в заклинаниях, дает силу концентрации воли и воображения в ритуалах. Используется в гаданиях, предсказаниях и ясновидении. Энергия, творчество, привлекательность, интеллект, улучшение памяти, ускорение обучения. Ломает ментальные блоки. Устраняет препятствия и все то, что приносит несчастье. Используется в ритуалах, цель которых – заставить кого-то поступать, как вам хочется. Дает заряд жизнерадостности, отгоняет негатив.




3. Благовония:

БЕРГАМОТ
Используется для укрепления душевных сил. Кроме того, вы можете его использовать для умащивания своего тела, если вы решили порвать свои отношения с любимым человеком или если любимый человек отвернулся от вас, а вам тяжело его отпускать.
МЯТА
Используется в магических ритуалах, имеющих целью достижение процветания, а также для того, чтобы хорошо шли дела в бизнесе. Для этого маслом мяты смазывают бумажник и т.д.
ПИОН
Этот аромат принесет счастье тем, кто ищет покупателей и заказчиков, стремится к успеху в деловых начинаниях или просто к удаче.
ТУБЕРОЗА
Известна также как "хозяйка Ночи". Великолепное средство для усиления полового чувства. Принесет вам успокоение и усилит сверхчувственное восприятие. Мужчины используют масло туберозы для того, чтобы обратить на себя внимание женщин.

Если у вас есть какие-то опасения насчёт данного Аркана, то можете принять перед медитацией ванну:
ВАННА ИЗГНАНИЯ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ
2 части базилика
2 части розмарина
1 часть тысячелистника
1 часть тмина
1 щепотка руты



4. Камни и минералы:

ЗМЕЕВИК (СЕРПЕНТИН) - само название его свидетельствует о коварстве. Это камень-искуситель. Опасен для простачков. Но он может дать понять, что человеку не надо делать и каким не надо быть
азурита помогут совладать со вспышкой гнева, преодолеть эмоциональное возбуждение, страх и стресс.
АЗУРИТ - служит для увеличения силы сознания и поднятия его на уровень высших сил. Азурит несет целительную энергию на все уровни нашего бытия - от физического до наиболее тонкого. Рекомендуется применять азурит для стимуляции "третьего глаза".
АЛЕКСАНДРИТ - способствуют духовному обновлению владельца, уравновешивая его разум и эмоции.
УВАРОВИТ - способен пробуждать в человеке сильные желания и страсти. Считается, что он развивает интуицию и способность предвидения.



Если все магические предметы собраны, и ваш алтарь готов к работе – то приступаем! Для того что бы настроиться на работу с данным Арканом нужна некоторая подготовка. Может предварительно послушать музыку, что-то наподобие
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Итак…. Закрываем глаза и пробуем окунуться в атмосферу Аркана… Сначала в нашем сознании возникает чёрный тоннель , в который мы влетаем, не видя перед собой просвета… мы летим, ощущая холод и влагу…. Нам жутко и чувство потери времени сводит нас с ума…. Но вот впереди мы наконец-то видим красный свет…. Это огонь… мы попадаем в огромный тёмный зал… посредине этого зала восседает ОН – Господин Тьмы…. Вокруг горят факелы… к его трону прикованы цепями верные рабы…. Зал огромен, стен практически не видно , трудно сосредоточиться… от запаха и дыма начинает кружиться голова… устоять на ногах довольно трудно… перед нами начинают всплывать размытые образы… что это??? Это страхи… страхи людей… вот мы видим похоронную процессию, за которой вытирая слёзы елё идёт мать, одетая в траур… в гробу молодой юноша…. Его лицо бледно, но он улыбается…. Что это??? Нам это кажется или…. Да! Этот юноша, с цепью на шее подаёт своему господину дымящееся зелье в золотом кубке…. Мы ничего не понимаем…. Но голос внутри нас говорит: - Да, это он… теперь о здесь… он наркоман и прожил несколько лет в сладком состоянии транса и теперь о здесь… у ног своего хозяина…. Рядом мы видим девушку… она очень красива, но чёрные густые волосы скрывают её лицо… она без одежды, готовая в любую минуту удовлетворить каприз господина… дальше перед нашим взором проходит ещё множество образов, есть и дети, и глубокие старики… но все они прикованы цепями…. Их лица не выражают никаких эмоций… глаза неподвижны как стекло… жутко… Но они зовут нас, каждый из них протягивает к вам свои руки и предлагает пойти с ним… они хотят показать вам, что вы можете иметь то, что было дано им при жизни. Вот высокий черноволосый парень показывает вам казино!!! Целых 10 лет он выигрывал!!! У него были миллионы, он мог себе позволить всё!!! Заманчиво??? А вот рыжая молодая женщина, она окружена поклонниками, они готовы удовлетворить любой её каприз!!! Мальчик…. Этот мальчик сыграл на фортепиано такую музыку, которая навеки вошла в коллекцию мировых шедевров…. Звезда секса – её портрет красовался на обложках самых дорогих журналов мира…. А вот… Президент…. У него была власть над целой страной…
Как же так получилось…. Почему все эти люди оказались здесь…. Они сами этого хотели??? Скорее всего они хотели власти, славы, денег… И они получили это… Но каким путём??? Неужели продали душу?? Но за всё надо платить… И теперь они здесь… Теперь они помнят то время, которое им удалось побывать на пике славы или испытывать наслаждения и это время кажется им коротким мигом по сравнению с той вечностью, которую они будут пребывать здесь… вечное рабство… у ног своего хозяина…. Вам холодно и жутко, в памяти начинают всплывать ваши желания…. Вам тоже хотелось и славы и денег и удовольствий… и вы были готовы много отдать, лишь бы получить желаемое…. Как хорошо, что вы не сделали это… вам очень хочется вернуться!!! Вы ведь знаете, что вы попали сюда не навсегда – это всего лишь не большая экскурсия… мысленно вы начинаете звать своего Ангела-Хранителя, что бы он забрал вас отсюда и как можно скорее…. И вот вам уже не так холодно… вы начинаете чувствовать кАк согреваются ваши окоченелые пальцы… вы видите в уютном кресле… думать ни о чём не хочется… в голову мысли лезут сами… какая-то вереница слов, не строящаяся в предложения, но объединённая общим смыслом…. Страх, порок, комплекс, зависимость, злоба, жадность, жажда славы, амбиции, жажда порабощения…. Эти слова роем как мухи кружатся над вами…. Вы отгоняете их….. вам нужно возвращаться…. И вы возвращаетесь….
Открываете глаза…. Посмотрите на себя в зеркало…. Подумайте о своих желаниях…..
Затушите свечи и благовония….
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в Настройка и медитация на таро

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru