Регистрация




Как активизировать нужные энергии и достичь желаемого
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:45

Моделирование на Таро: практические советы
Последнее сообщение Borga
06 фев 2020, 10:59

Настройка на карты или как гадать?
Последнее сообщение Марушка
08 июн 2017, 16:56

Таро аффирмации в день святого Валентина.
Последнее сообщение Лина Айн
05 фев 2017, 09:40

Аффирмации с картами Таро.
Последнее сообщение Лина Айн
04 фев 2017, 17:58

Медитации с картами Таро
Последнее сообщение shahinya ly
12 янв 2016, 17:57

Методы медитации на Таро
Последнее сообщение Ева
28 янв 2015, 22:22

Медитация на Таро. Автор: С. Хеллер
Последнее сообщение Ева
23 янв 2015, 19:50

АСТРАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ ( медитация на таро)
Последнее сообщение Ева
23 янв 2015, 16:57

Ритуал-медитация на Старшие Арканы - МИР
Последнее сообщение Ева
22 янв 2015, 20:24




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуал-медитация на Старшие Арканы - ЗВЕЗДА

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Ритуал-медитация на Старшие Арканы - ЗВЕЗДА

Сообщение Ева » 22 янв 2015, 20:18

медитация-ритуал звезда
Следующий Аркан, на который мы помедитируем это Звезда. Для подготовки алтаря нам потребуются:
1. Скатерть: Синяя - Исцеление, медитация, спокойствие, прощение. Мудрость, гармония, внутренний свет, истина, удача, защита. Духовное вдохновение. Вещие сны.

2. Свечи: Белая - Очищение, здоровье, духовность, честность, божественная сила, мир и покой. Свеча может быть использована при медитации или молитве. Часто белые свечи используют в качестве алтарных. Морская волна - Эмоциональное исцеление, утешение, защита. Синяя - Ритуалы на получение мудрости и защиты. Для медитации. На исцеление и хорошее здоровье. Духовный потенциал и вдохновение. Голубая - Успокоение, согласие, терпение, здоровье. Преданность, вдохновение. Духовный цвет, помогает в благочестии или медитации, приносит спокойствие и умиротворение. Спиритические и психические просьбы. Серебристая - Символизирует стабильность и нейтралитет. Способствует снятию негатива, помогает развить физические способности. Астральная энергия, телепатия, интуиция и сны, восприимчивость и самоизлечение, ясновидение.



3. Благовония:
АКАЦИЯ
Испускает мощные духовные флюиды. Это масло используют во время медитации и для улучшения способности сверхчувственного или экстрасенсорного восприятия. Кроме того, иногда употребляется для смазывания алтарей, курильниц и свечей.
ЛАДАН
Занимает одно из первых мест среди масел, использующихся в религиозных и магических ритуалах. Ладаном смазывают предметы, с которыми работает маг, алтарь и т.д. Ладан обладает сильным очищающим действием и используется в ритуалах экзорцизма, очищения и благословения.
МИРРА
Масло мирра используется в ритуалах очищения, защиты от зла и изгнания нечистой силы. Оно испускает сильные флюиды, и поэтому его очень часто используют в магических ритуалах, имеющих религиозный характер. Если вы исполняете ритуал защиты от зла, то необходимо каждое утро смазывать маслом различные места в вашем доме.
Помогает в борьбе со злом и разрушает заклинания черной магии, направленные против вас.
ЛОТОС
Священное масло древних египтян. Испускает сильные спиритические флюиды. Можно использовать в ритуалах благословения, умащивания, медитации, а также посвящать богу (богам), в которого вы верите. Кроме того, это масло используется в ритуалах исцеления. Тот, кто использует масло лотоса, может быть уверен в том, что к нему придет удача и большое счастье.



4. Камни и минералы:
МОЛДАВИТ - позволяет раскрыть интеллектуальные способности. Считается, что в нем заложена не только вселенская сила, он также даёт доступ к различным уровням космической информации. Помогает развить экстрасенсорные возможности и наладить связь с высшими силами.
ШПИНЕЛЬ - снимает контроль сознания, увлекает в мир сновидений, иллюзий и бездеятельности. Но при правильном применении может помочь проникнуть в подсознание.

Итак, если мы готовы, то приступим к медитации. Звезда - Аркан особенный… Его очень сложно понять и принять, если у вас есть хотя бы какие-то сомнения. Входить в Звезду нужно при полном душевном покое и уверенности в своих действиях. Посмотрите внимательно на Аркан…. Вдохните глубже благовония… и постарайтесь представить себя на месте той девушки, что изображена на аркане. Ощутите себя обнажённой… ничем не прикрытой.. ваше тело – это ваша сущность, вам нечего скрывать, даже наоборот вам хорошо. Мягкий и нежный свет звёзд ласкает вашу кожу. Посмотрите на небо!! Вы видите звезду, и эта звезда ваше отражение на небе. Насколько она яркая??? Это ваша путеводная звезда – ваша связь с той божественной монадой, из которой вышла ваша душа. Её мягкий, но яркий свет проникает в ваше сознание и рассеивает все страхи и сомнения. Вам незачем сомневаться в своих действиях – вы всё делаете правильно!!! Всё ваши помыслы направлены на любовь и сострадание. Вы стали выше и ярче. А теперь посмотрите на кувшины в ваших руках. Вода в одном кувшине – мёртвая и льётся на землю, показывая вам тленность всего мирского и возможность возродиться заново. Вода второго кувшина – живая – она руководит нашими чувствами и ощущениями. Живая вода льётся в воду озера, показывая нам, что наши чувства текучи и изменчивы, но они зависят от чувств других людей, других звёзд. Попробуйте раствориться в ощущении лёгкости и невесомости. Излучайте свет!!! Пробудьте в таком состоянии как можно дольше…
А теперь вернитесь в своё тело и представьте себе, что вы стоите перед лестницей… это лестница Магов, по которой вам необходимо подняться… Сейчас вы на первой ступени – но пройдя эту лестницу вы становитесь магом – вы приближаетесь к вашей звезде настолько, что можете ощутить её… вам нужно подняться… сейчас вы как ребёнок, вы не знаете, что вас ждёт на ступенях лестницы, но у вас нет сомнений – вы поднимаетесь на следующую ступень. На этой ступени вам открывается тайна вашего пребывания на этой земле… следующая ступень – вы понимаете тайну мироздания… ещё выше и вы начинаете видеть причины и следствия всех событий… на следующей ступени вы уже можете сами влиять на ход событий… ещё выше… ваша Звезда всё ближе к Вам… вы понимаете тайну этого Аркана… понимаете, что, всё в мире течёт и меняется, только стремление к своей звезде остаётся на вечно… в любой жизни, в любом воплощении.. и вот последняя ступень – она оказалась огромной местностью с полем и озером… Вы опять видите себя в образе девушки с кувшинами… а Звезда опять над вами излучает свой мягкий свет – свет Надежды…. Никогда не теряйте его… совершенству нет предела….

На этом медитация заканчивается… у вас состояние тихой радости и понимания – не отпускайте это состояние… пусть оно пробудет с вами и распространиться на ваших близких любимых людей…
Спокойно задуваем свечи и благовония… Алтарь остаётся ждать восхода Солнца, а мы не спеша переходим к нашей земной жизни….
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в Настройка и медитация на таро

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru