Регистрация




Как активизировать нужные энергии и достичь желаемого
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:45

Моделирование на Таро: практические советы
Последнее сообщение Borga
06 фев 2020, 10:59

Настройка на карты или как гадать?
Последнее сообщение Марушка
08 июн 2017, 16:56

Таро аффирмации в день святого Валентина.
Последнее сообщение Лина Айн
05 фев 2017, 09:40

Аффирмации с картами Таро.
Последнее сообщение Лина Айн
04 фев 2017, 17:58

Медитации с картами Таро
Последнее сообщение shahinya ly
12 янв 2016, 17:57

Методы медитации на Таро
Последнее сообщение Ева
28 янв 2015, 22:22

Медитация на Таро. Автор: С. Хеллер
Последнее сообщение Ева
23 янв 2015, 19:50

АСТРАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ ( медитация на таро)
Последнее сообщение Ева
23 янв 2015, 16:57

Ритуал-медитация на Старшие Арканы - МИР
Последнее сообщение Ева
22 янв 2015, 20:24




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуал-медитация на Старшие Арканы - СОЛНЦЕ

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Ритуал-медитация на Старшие Арканы - СОЛНЦЕ

Сообщение Ева » 22 янв 2015, 20:21

Подходим к следующему ритуалу. На этот раз у нас Аркан Солнце!!! Очень позитивный и жизнерадостный Аркан. Начинаем готовить алтарь. Для этого нам понадобятся:
1. Скатерть: Золотистая - Притягивает победу, силу, мужественность, счастье, космическую энергию. Приносит быструю удачу.

2. Свечи: Оранжевая - Это контроль над ситуацией или её изменение. Сила, привлекательность, власть. Так же свечу можно использовать для всего, что связано с сексом и получением удовольствия. Жёлтая - Творческий потенциал и воображение. Жизненная энергия и деятельность. Радость и привлекательность. Придаёт силу уму, ускоряет обучение и улучшает память. Свеча помогает в ясновидении при гадании. Помогает сосредоточиться и усиливает воображение при составлении ритуала. Морская волна - Эмоциональное исцеление, утешение, защита. Синяя - Ритуалы на получение мудрости и защиты. Для медитации. На исцеление и хорошее здоровье. Духовный потенциал и вдохновение. Мир и гармония в доме, терпимость и спокойствие.



3. Благовония:
ГЕЛИОТРОП
Сильные спиритические флюиды. Это масло впитало в себя энергию Солнца. Помогает ясновидящим.
МАНДАРИНОВОЕ.
Обладает запахом энергии, пропитанным силами солнца. Добавляйте мандариновое масло в смеси, привлекающие силу и мощь.
Можно для усиления эффекта намазаться маслом:
СОЛНЦА МАСЛО
4 капли ладана
2 капли коричного
1 капля померанцевого
1 капля розмаринового

Хорошо бы, что бы во время этого ритуала на вашем столе были апельсины, утыканные гвоздичкой – это очень мощный энергетически очистительный талисман. Он может находиться у изголовья вашей постели до тех пор, пока не очистит ваше ментальное тело от загрязнений. Так же помогает избавиться от головной боли и кошмарных снов. Так же было бы желательно иметь букет подсолнухов, они тоже довольно сильно увеличивают энергетику проведения ритуала (засушенные не годятся – они мёртвые).



4. Камни и минералы:

ЦИРКОН - наивысшее место по энергетике. Он считается сильным концентратором биоэнергии. Энергетические свойства циркона объясняются дипирамидальной формой его кристаллов и связываются с так называемым эффектом двойной пирамиды. Издавна считается, что циркон вселяет в человека оптимизм, уверенность в своих силах, помогает развить интуицию и умственную способность, а также разгадывать предостерегающие знаки, посылаемые свыше.
ЦИТРИН – мощный энергетический очиститель и регенератор. Он способен очищать чакры, проводить духовную энергию, наделять интуицией. Выравнивая тонкие тела с физическим, цитрин их чистит и уравновешивает. В магии цитрин используется для улучшения магических навыков и для увеличения магической силы. Медитация с цитрином наполняет человека изнутри солнечным светом и энергией, необходимой для реализации задач нынешнего воплощения.



Ну вот, если ваш Алтарь готов можем приступать к медитации. Музыку лучше подобрать лёгкую, но светлую и ненавязчивую. Зажигаем свечи и благовония. Несколько минут посидим, вдыхая ароматы, и постараемся ощутить энергетику минералов. Циркон и цитрин обладают мощным очистительным действием, надо дать им время, что бы они поработали над нашим организмом – очистили его от ненужной энергетической грязи. Если вы почувствовали лёгкость и чистоту, то можете начинать ритуал. Посмотрите внимательно на Аркан. Представьте себе, что вы находитесь на поляне в летний солнечный день! Вам тепло и приятно! Солнечный свет наполняет и согревает вас! Ваше тело как губка впитывает солнечную энергию, и вы чувствуете прилив сил и бодрости. Очень приятное состояние. Вам так хорошо, что не хочется думать ни о чём. Какими мелкими и ненужными кажутся вам все дела и суета. Что же на самом деле человеку надо??? Вот такая энергия способна дать столько силы и внутренней радости, что больше уже ничего не нужно. Ваше тело переполнено энергией. Представьте себе, что солнечные лучи входят в ваше тело и начинают чистить его изнутри. Каждый орган прогревается лучами и очищается… если у вас есть какие-то болезни, то отпустите их, пусть они уходят из вашего тела… почувствуйте, как благодатное тепло увеличивает вашу жизненную энергию. А теперь оглянитесь вокруг. Постарайтесь увидеть буйство красок природы. Деревья, травы, цветы!!! Они тоже насквозь пропитаны энергией солнца!! Представьте себе радугу на небе. Вокруг вас картина Эдемского сада. Вы чувствуете прилив сил, и вам хочется куда-то их применить. Куда же направить столь мощный порыв? Направьте его на исполнение ваших желаний. Вспомните, что бы вам хотелось сделать больше всего? Может это какой-то творческий проект?? Вам хотелось что-то сделать для своих близких??? Сейчас хорошее время и подходящий момент, что бы реализовать все ваши планы. Не надо откладывать на будущее, начните прямо сегодня. У вас достаточно сил и энергии для исполнения любого задуманного плана. Удача и успех на вашей стороне. Чего не терпит солнечная энергия – так это застоя!!! Нужно обязательно что-то делать, нужно двигаться и вкладывать свои силы и таланты в какое-то дело. Посмотрите на растения вокруг вас – они тянутся к солнцу и растут. Вот и у вас есть шанс для роста!! Поднимайтесь, расправляйте крылья за спиной и летите!!! Вспомните близких вам людей… сейчас у вас столько силы и тепла, что вы можете поделиться с ними, сделайте и для них что-нибудь такое, отчего им тоже будет теплее и радостнее. Представьте себя солнцем!!! Сколько же тепла и света вы можете дать окружающим вас людям!!!
Ваше состояние наполненностью силы настолько вам приятно, что постарайтесь удержать его. Затем вернитесь в собственное тело и окунитесь внутрь себя… не видите ли вы там собственного эгоизма??? Что он говорит вам??? Не выросли ли ваши амбиции?? Не поселилось ли в вас ощущение вседозволенности… Это человеческие качества, нам они свойственны… но не надо им позволять руководить нами и перебивать самые благородные порывы… смотрите на свой эгоизм сверху вниз… может он иногда нам и нужен, но не сейчас…возьмите в руки Аркан и внимательно посмотрите на него… Ребёнок… А давно ли вы сами были ребёнком??? Вспомните то время… Как хорошо тогда вам было – ощущение тепла и заботы… Перед вами не было никаких проблем… Окунитесь в детство.. Вспомните себя ребёнком… и что бы вам хотелось сделать??? Тогда у вас не было желания власти и денег, вам хотелось беззаботно играть и чувствовать заботу родителей. А вот вы уже и выросли, и теперь миссия заботы лежит на вас… Но вы пропитаны солнечной энергией и можете распространить её на окружающих. Постарайтесь подарить им радость… или хотя бы захотите этого….
Ну вот… теперь можно возвращаться в своё тело и в свою повседневную жизнь… Медленно задуваем свечи и благовония… Минералы подержим в руках и постараемся ощутить их очищающую силу….
Медитация окончена….
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в Настройка и медитация на таро

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru