Регистрация




Как с помощью обычных карт определить вора и раскрыть кражу
Последнее сообщение МАРИТА
10 фев 2021, 18:01

ГАДАНИЕ НА РОЖДЕСТВО
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 08:24

КАК ПРАВИЛЬНО ОПРЕДЕЛИТЬ МАСТЬ СИГНИФИКАТОРА НА ОБЫЧНОЙ КОЛО
Последнее сообщение Anhel
11 авг 2019, 13:43

Диагностика на наличие негатива - 52 карты.
Последнее сообщение Anhel
11 авг 2019, 13:40

Гадание на 4 королей
Последнее сообщение Anhel
11 авг 2019, 13:17

Расклад МАГИЧЕСКИЙ КРЕСТ
Последнее сообщение Anhel
11 авг 2019, 13:16

Как воздействует?
Последнее сообщение Anhel
11 авг 2019, 13:14

Простой расклад на отношение молодого человека к девушке
Последнее сообщение Anhel
11 авг 2019, 13:13

ПАСЬЯНС МЕДИЧИ- САМОЕ ЗАГАДОЧНОЕ ГАДАНИЕ
Последнее сообщение Borga
30 июл 2019, 07:08

Гадание на игральных костях.
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 16:08




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Гадание по таблетке.

Модератор: Anhel

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Гадание по таблетке.

Сообщение вэрвиндла » 19 фев 2015, 13:55

Гадание по таблетке.


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку



Для проведения этого пришедшего из Германии гадания необходимо скатать из муки и небольшого количества воды маленькую таблетку, которую следует бросить, предварительно задав интересующий вас вопрос, на таблицу (кликнув рисунок вы увеличите его).

Если таблетка упала на линию между цифрами, ответ нужно смотреть под тем номером, к которому она ближе.

Значение выпавших символов:

Сектор 1
В ближайший период вам следует опасаться исчезновения ценных вещей. Так же прислушайтесь к своей интуиции — велика вероятность, что она подскажет вам, как увеличить свое состояние.

Сектор 2
Есть возможность познакомиться с влиятельным и интересным человеком противоположного пола средних лет. С ним вы найдете взаимопонимание, а также получите ответы на давно интересующие вас вопросы.

Сектор 3
Из-за страсти и романтических увлечений вы не заметите, как понесете серьезные убытки, что приведет вас в отчаяние и смятение. Переждите этот момент, и удача снова появится на вашем горизонте.

Сектор 4
Будьте начеку: человек из вашего окружения пытается навредить вам, используя для этого сплетни и ложную информацию. Не поддавайтесь на провокации.

Сектор 5
В ближайшее время ваше положение изменится к лучшему. Возможно, вас ждет повышение по службе или исполнение давней мечты. Пребывая на вершине успеха, не стоит забывать о предосторожности — вокруг вас могут находиться завистники, которые сделают все, чтобы испортить вам жизнь.

Сектор 6
Это время принесет расставание с давним другом или возлюбленным. Печаль по этому поводу быстро развеется с появлением нового знакомого, который вернет вам радость жизни.

Сектор 7
Ваши смелые и рискованные планы могут не осуществиться из-за чрезмерной самонадеянности. Постарайтесь двигаться к намеченной цели, не совершая ошибок, — только в этом случае вы сможете добиться успеха.

Сектор 8
Задуманное желание исполнится при помощи старого знакомого, с которым у вас должна состояться встреча в собственном доме.

Сектор 9
У вас появится прекрасная возможность получить крупную сумму денег. Не упустите ее. Получив деньги, стоит задуматься о разумной экономии — только так вы сможете не залезть в долги. Избегайте общения с малознакомыми людьми.

Сектор 10
В личной жизни вас ожидают серьезные перемены. Вы с радостью согласитесь на них, но умерите свой пыл после того, как узнаете от своего знакомого неприятные факты из биографии любимого человека.

Сектор 11
В этот период вы должны быть готовы к началу долгой и изнурительной борьбы со своими завистниками и конкурентами, которые попытаются встать у вас на пути и ухудшить ваше материальное и моральное состояние. Не забывайте о помощи близким людям — они будут в ней нуждаться, как никогда.

Сектор 12
Вас ожидает счастливое воссоединение с давним другом, с которым вы расстались по глупости.

Сектор 13
Будьте готовы к крупным неприятностям, которые затронут вашу личную и профессиональную жизнь. Запаситесь терпением, стойко выносите все невзгоды, и рано или поздно вам улыбнется удача.

Сектор 14
Вы будете нуждаться в помощи и совете близких и друзей. Обратитесь к тем, кому доверяете, но проявите осторожность — в вашем окружении есть человек, который под маской дружелюбия скрывает свою недоброжелательность.

Сектор 15
Вам станет известно, что в ближайшем окружении или на рабочем месте против вас плетется интрига. С помощью интуиции и рассудительности вы сможете изменить ситуацию в свою пользу и выйти из создавшегося положения победителем.

Сектор 16
Предстоит «затянуть пояс», так как велика вероятность крупных убытков. Исправить плачевное финансовое положение поможет малознакомый, но влиятельный и порядочный человек.

Сектор 17
Вы заметите, что в ближайшем окружении появился человек, который ищет вашей дружбы. Не обольщайтесь его речами и вниманием — он хочет использовать вас в своих целях.

Сектор 18
Вы давно мечтаете о крупной материальной прибыли, и в ближайшее время у вас появится возможность ее получить. Отбросьте Лень, и тогда удача будет на вашей стороне.

Сектор 19
В этот период вы будете жить мыслями об отмщении своим обидчикам и недоброжелателям. Не стоит строить коварные планы, так как они обернутся против вас. Лучше забудьте все обиды и продолжайте жить своей жизнью.

Сектор 20
Ваши давние нереализованные планы могут осуществиться при помощи друга, который подскажет вам решение проблем.

Сектор 21
Вас ждет наказание за сделанное. Не стоит отчаиваться, лучше мужественно принять удар судьбы.

Сектор 22
Будьте готовы к развлекательному путешествию, в процессе которого у вас появится возможность получить материальную прибыль. Не стоит обольщаться по поводу этих денег — они не принесут вам счастья.

Сектор 23
На пути к осуществлению вашего заветного желания появится красноречивый и обаятельный молодой человек, который будет мешать вам. Ни в коем случае не доверяйте ему — он может разорить вас.

Сектор 24
В ближайшее время вы встретите человека, к которому будете питать искренние и сильные чувства. Не ждите взаимности — эта любовь принесет только страдания и разочарования. Однако не стоит отчаиваться. Продолжайте следовать намеченному плану, и в итоге добьетесь успеха.

Сектор 25
К вам обратится неприятный вам человек с просьбой о помощи. Не отказывайте ему, но, помогая, прислушивайтесь к своей интуиции — она подскажет правильное решение.

Сектор 26
Из-за мелочи вы можете надолго испортить отношения с близким и дорогим вам человеком. Попробуйте отбросить эмоции и доверять только разуму, иначе будете сильно жалеть о содеянном.

Сектор 27
Ваша жизнь изменится к лучшему благодаря хорошему знакомому. Не стоит доверять свои мысли и чувства близким людям — это может расстроить ваши планы.

Сектор 28
Заветное желание сбудется, но только после череды неприятностей, которые вам предстоит перенести.

Сектор 29
Завистники будут плести интриги, которые могут серьезно помешать осуществлению ваших планов. Не расстраивайтесь и не разменивайтесь на мелочи, иначе серьезно заболеете.

Сектор 30
Вы почувствуете себя не в своей тарелке, когда недоброжелатели будут лицемерно льстить вам. Опасайтесь интриг и сплетен.

Сектор 31
Впереди вас ждет долгая, счастливая и страстная любовь. Но не стоит забывать о своем здоровье.

Сектор 32
Осуществлению вашей заветной мечты неожиданно поможет одна знакомая. Но не нужно обольщаться насчет нее — за услуги она потребует плату. Будьте внимательны при общении с ней, так как она может требовать слишком много.

Сектор 33
Ситуация зайдет в тупик, и вы будете чувствовать себя в растерянности. Не стоит пытаться изменить обстоятельства в лучшую сторону — вам это не удастся. Обратитесь за помощью к близкому человеку, которому вы доверяете.

Сектор 34
Вас ожидают крупные неприятности на работе, вызванные клеветой коллег. Постарайтесь запастись терпением и рассудительностью, и через некоторое время, закончив все дела, вы сможете улучшить свое положение.

Сектор 35
Предстоящая поездка принесет вам успех и материальную прибыль. Также это путешествие порадует вас новым интересным знакомством с человеком, который впоследствии станет вашим близким другом и помощником. Можете смело доверять ему свои тайны и сомнения.

Сектор 36
В ближайшем будущем будьте готовы к новому романтическому увлечению, которое может принести как горе, так и счастье. Постарайтесь направить начинающиеся отношения в нужное русло, тогда вас ждет успех. Предпринимайте действия, только предварительно обдумав их, так как ошибка будет вам дорого стоить.

Сектор 37
Вас ждет разочарование в любимом человеке, которое приведет к расставанию. Некоторое время вы будете грустить по этому поводу, но потом забудете о переживаниях, встретив старого друга. Не стоит открывать ему свои чувства, иначе вас ждет еще большая потеря.

Сектор 38
Из-за невнимательности к мелочам вы можете понести материальные убытки. Если вам не удастся избежать неприятной ситуации, не отказывайтесь от помощи. Тем не менее следует помнить, что не все окружающие вас люди добросовестны и бескорыстны.

Сектор 39
Заветное желание может осуществиться, только причинив горе другим людям. Вспомните, что на чужом несчастье счастья не построишь, и откажитесь от реализации своих планов, иначе вы жестоко поплатитесь за свой эгоизм.

Сектор 40
Не стоит поддаваться соблазну заработать крупную сумму легких денег. В будущем за это вы будете расплачиваться неудачами. Также не нужно флиртовать — это может послужить причиной разлуки с любимым человеком. Постарайтесь не допускать ошибок, иначе вас будут преследовать неприятности.

Сектор 41
В ближайшее время ваши силы будут направлены на помощь человеку из ближайшего окружения. Проявите осторожность: он постарается использовать вас в своих целях, применяя любые методы. Избежать неприятностей вы сможете при помощи человека, который прежде не вызывал у вас доверия.

Сектор 42
Из-за своей невнимательности и доверчивости вы окажетесь вовлеченным в интригу. Такое положение вещей не пойдет вам на пользу, так как вы можете понести моральные и материальные убытки.

Сектор 43
У вас появится шанс заняться новым делом. Не упускайте такую возможность, так как все ваши начинания обречены на успех. Прислушайтесь к своей интуиции — она подскажет, что надо делать.

Сектор 44
В ближайшее время обстоятельства будут складываться исключительно в вашу пользу. То, чем вы давно занимаетесь, принесет успех, а также откроет новые пути и возможности. Все загаданное осуществится и принесет существенную материальную прибыль.

Сектор 45
Вам откроется истинное лицо любимого человека. Постарайтесь прекратить с ним отношения как можно быстрее, иначе они приведут к серьезным неприятностям. Не поддавайтесь его обаянию, ведь чувства вашего любимого лживы и неискренни.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в РАЗЛИЧНЫЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


@Mail.ru