Регистрация




Как с помощью обычных карт определить вора и раскрыть кражу
Последнее сообщение МАРИТА
10 фев 2021, 18:01

КАК ПРАВИЛЬНО ОПРЕДЕЛИТЬ МАСТЬ СИГНИФИКАТОРА НА ОБЫЧНОЙ КОЛО
Последнее сообщение Anhel
11 авг 2019, 13:43

Диагностика на наличие негатива - 52 карты.
Последнее сообщение Anhel
11 авг 2019, 13:40

Гадание на 4 королей
Последнее сообщение Anhel
11 авг 2019, 13:17

Расклад МАГИЧЕСКИЙ КРЕСТ
Последнее сообщение Anhel
11 авг 2019, 13:16

Как воздействует?
Последнее сообщение Anhel
11 авг 2019, 13:14

Простой расклад на отношение молодого человека к девушке
Последнее сообщение Anhel
11 авг 2019, 13:13

ПАСЬЯНС МЕДИЧИ- САМОЕ ЗАГАДОЧНОЕ ГАДАНИЕ
Последнее сообщение Borga
30 июл 2019, 07:08

Ворожба
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 16:00

Гадание "Пирамидка"
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 15:55




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Гадание на игральных картах с подробной интерпретацией.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Гадание на игральных картах с подробной интерпретацией.

Сообщение вэрвиндла » 25 дек 2014, 15:58

Гадание на игральных картах с подробной интерпретацией


Для этого вида гадания на игральных картах мы будем использовать колоду из 52 карт. Такой выбор основан на том, что она наиболее полно отвечает строению системы: 4 масти по 13 карт в каждой. Каждую игральную карту в гадании можно связать с определенным числом, а ее масть указывает сферу действия. Так, например, трефовая масть соответствует состоянию человека, пиковая указывает на поступки и действия человека, бубны показывают состояние внешнего мира, а черви - изменения внешнего мира, оказывающие влияние на человека.

Это гадание на игральных картах отличается простотой и предназначено для получения ответов на текущие вопросы, которые возникают в течение дня. В основе этого гадания лежит принцип расположения карт в каждой масти от туза до короля. Сами же масти расположены в следующем порядке: трефы - пики - бубны - черви. Те карты, которые после перемешивания колоды оказываются на своем месте по старшинству и масти, указывают на наиболее значимые события данного дня.

Для гадания по этой методике необходимо взять колоду игральных карт, тщательно ее перемешать и снимать сверху по одной карте. При этом каждый раз называется карта, которая должна быть на этом месте в упорядоченной колоде. То есть, начиная с первой карты, вы говорите: туз треф, двойка треф, тройка треф и так далее до короля треф, потом в этом же порядке перечисляются карты пик, далее - бубны и, наконец, черви. Если карта, вынимаемая из колоды, соответствует названной, то она откладывается в сторону. На отложенных таким образом картах и основывается интерпретация гадания. Ниже приводятся значения отдельных карт.

Интерпретация гадания по масти Треф

Туз. Указывает на стремление к переменам, которое еще не оформилось в какие-либо действия. Возможна и постановка новых целей перед собой, резкие перемены в жизни, вызванные собственной инициативой.

2. Говорит о согласии человека с самим собой. Он полностью уверен в правильности своих действий и может искать поддержки у других людей.

3. Дает стремление к совершению каких-либо действий, а также человек может проверять правильность выбранного им пути по первым полученным результатам.

4. Указывает на то, что человек добился определенных успехов в своей деятельности и ожидает за это какой-либо награды. Причем она может быть не только материальной, но и моральной.

5. На человека большое влияние оказывают его эмоции. Он может испытывать значительный творческий подъем при совершении какой-либо деятельности и вложить все свои внутренние силы для достижения результата.

6. Указывает на честолюбивые надежды, но они могут и не сбыться. Также человек может рассчитывать на помощь во всех своих начинаниях, которую ему окажут со стороны. Более того, такая помощь ему просто необходима.

7. Сейчас человек может оказывать большое влияние на других людей и складывающиеся вокруг него ситуации в целом. Любая его деятельность, особенно если она связана с применением каких-то новых средств, ведет к победе.

8. Говорит о том, что человека ожидают значительные перемены. Ему следует еще раз продумать свои планы и постараться освободиться от всего ненужного, сковывающего его действия.

9. Указывает на то, что перед человеком стоит проблема объединения всех своих сил и направления их в единое русло. Также это может быть и налаживание новых личных связей и отношений с другими людьми.

10. Эта карта указывает на стремление к тому, чтобы все действия человека были бы приятны для окружающих. Это и желание приятно провести время, насладиться жизнью, проявить свои чувства и эмоции.

Валет. Говорит о внезапных переменах и неожиданностях, возникающих в результате деятельности самого человека. Это могут быть и отказ от своих старых устремлений, резкая смена курса, желание начать все заново, с нуля.

Дама. Дает стремление упрочить свое положение, закрепить результаты и воспользоваться ими. Человек стремится обрести твердую опору в жизни и подготовить фундамент для дальнейшего развития.

Король. Сейчас человек более всего склонен довериться течению судьбы. В его жизни происходит важный момент, когда все прошлые достижения и он сам качественно перерождаются и начинается новый этап развития.

Интерпретация гадания по масти Пик

Туз. Свидетельствует о целенаправленности действий человека, его высокой активности и энергичности. Правда, если они будут ничем не подкреплены, то это время может пройти впустую.

2. Указывает на то, что человеку нужно побеспокоиться о собственной безопасности. Его деятельность может идти вразрез с требуемым направлением развития, из-за чего на пути возникают просто непреодолимые трудности.

3. Это время, когда человек склонен к совершению рискованных поступков, и если они ничем не подкреплены, то могут возникать различные неприятности и затруднения.

4. Говорит о том, что человеку нужно обратить особое внимание на себя и свое положение. Он может вести непонятную даже для себя игру и запутываться в самых простейших ситуациях.

5. Указывает на то, что человек готов пойти на все ради достижения собственной цели. И обычно такая готовность приводит к требуемому результату.

6. В это время человек может внезапно ощутить свое одиночество. Также он может ожидать поступления каких-либо известий и информации, необходимой для дальнейшего развития. В общем же он будет сильно подвержен влиянию извне.

7. Эта карта говорит о том, что человек стремится активно проявить себя. Его деятельность будет видна всем. Возможно и установление новых контактов, а также попытки оказать влияние на других людей и подчинить их своей воле.

8. Данное время будет наполнено ожиданием. Человек не может ничего изменить в течении событий и только ждет их разрешения. Возможны и различные препятствия, возникающие из-за непродуманности действий или личной недисциплинированности.

9. Сейчас человек своими действиями может связать воедино всю цепочку происходящих с ним событий. Также он может добиться каких-то промежуточных результатов в своей деятельности.

10. Указывает на то, что действия человека подчинены его эмоциям. С одной стороны, он может свернуть горы, а с другой - значительно падает продуктивность и результативность его деятельности. Кроме того, подчинение своим эмоциям может серьезно повлиять на состояние здоровья или вызвать стресс.

Валет. Эта карта имеет двоякое толкование. Она может указывать на неожиданную помощь или поддержку со стороны или же, наоборот, на внезапное прекращение такой помощи. Но в любом случае человеку придется искать неординарный выход из создавшейся ситуации.

Дама. Говорит о том, что человеку необходимо довести до логического конца все начатые им дела. Вся деятельность должна быть направлена на достижение реальных результатов, которыми можно будет воспользоваться в дальнейшем.

Король. Человек стоит на пороге нового цикла своего развития. Сейчас самое время подвести итоги своей деятельности и использовать накопившийся опыт. Все поступки должны быть направлены на достижение равновесия между самим собой и внешним миром.

Интерпретация гадания по картам масти Бубен

Туз. Человек сосредоточен на внешнем мире. Он может строить планы относительно изменений условий своего существования и добиваться их.

2. Указывает на желание человека постигнуть смысл событий, происходящих во внешнем мире. Также это может быть и стремление закрепить сложившееся на данное время положение вещей, не допустить резких изменений в своей жизни.

3. Говорит о высокой активности, проявляемой человеком. Он может выполнить огромную работу, опираясь только на свои силы. Причем результаты его деятельности скажутся не только на самом человеке, но и на его ближайшем окружении.

4. В это время может проявиться стремление уйти в себя, отдохнуть, воспользоваться результатами своей предыдущей деятельности.

5. Весьма вероятно, что в данный момент работа человека будет по достоинству оценена и он сможет получить от жизни все, что только пожелает. Однако он может чересчур увлечься удовольствиями и потерять реальный шанс для своего развития.

6. Эта карта обозначает получение различных известий и новых впечатлений от жизни. Человек по большей части доволен существующим положением вещей и не стремится вносить какие-либо изменения, но целиком полагается на целесообразность своего существования.

7. В данное время человек стремится к сотрудничеству с другими людьми. У него может быть большое количество встреч, свиданий, завязывание новых деловых отношений. Также он может оказывать значительное влияние на других людей и ход их жизни.

8. Сейчас главное для человека - как следует проанализировать ситуацию. Ему нужно не хвататься за все подряд, а выбрать самое основное. Нельзя исключить и появления новых обязанностей по отношению к коллегам - возможно, не совсем приятных.

9. Говорит о том, что человек может и должен привлечь извне все необходимые ему средства. Здесь речь идет скорее о материальных приобретениях, чем о каких-то других. Также возможны какие-либо действия на перспективу.

10. Указывает на то, что человек может неожиданно получить то, о чем он давно мечтал. Это своего рода подарок судьбы, который, однако, придется отработать, так как он может доставить немало хлопот.

Валет. В это время человеку очень трудно сосредоточиться на чем-то одном. Перед его глазами стоит постоянно меняющаяся картина внешнего мира. Однако причину этой изменчивости лучше поискать в себе. Это период, когда происходит проверка того, насколько прочно стоит человек на ногах, вскрываются все его прошлые недостатки и недоработки.

Дама. В данное время человек получает устойчивый фундамент для своего внешнего развития. Он может заявить о себе и своем существовании на весь мир и реально контролировать свое непосредственное окружение.

Король. Человек видит все внутренние движущие силы, действующие в мире, и на какое-то время получает возможность действовать согласованно с ними. Сейчас его жизнь находится в руках судьбы и с ним происходит только то, что действительно необходимо для дальнейшего развития.

Интерпретация гадания по картам масти Червей

Туз. Указывает на то, что внешние обстоятельства побуждают человека к активной деятельности. Он должен действовать в соответствии с ними и полностью отвечать требованиям, предъявляемым к нему.

2. Говорит о том, что кто-то проявит к человеку благожелательное отношение. В своих делах он может рассчитывать на удачу, особенно если они будут соответствовать общепринятым стандартам.

3. Указывает на высокую внешнюю активность, направленную на человека. Весь мир вокруг него движется и вовлекает его за собой в это движение. Человек может предпринимать различные поездки, перемещения и другие изменения условий своего существования.

4. Все долговременные начинания человека получают счастливое разрешение. Но в итоге он может получить совсем не то, что хотел, и поэтому лучше еще раз как следует подумать, а к возможным неудачам отнестись философски.

5. Сейчас человеку лучше всего обратить свое внимание на получение каких-то материальных благ. Ему нужно обязательно использовать благоприятный момент и постараться изменить свою жизнь в лучшую сторону.

6. Указывает на то, что человеку необходимо прислушаться к новым веяниям жизни. Он должен понять, что от него требует общество и хочет ли того же он сам. Также ему может открыться доступ к какой-либо информации, чужим тайнам и т. п.

7. Говорит о значительных переменах в жизни человека. Они будут связаны с изменением тех или иных жизненных обстоятельств, и человек сможет по своему усмотрению влиять на них.

8. Это очень хлопотное время, когда внешние события заставляют человека пожертвовать чем-то одним ради достижения другого. Это и проверка того, насколько правильным было его предыдущее развитие и насколько необходимы все его достижения.

9. Сейчас время как для установления новых личных отношений, так и для высокой интеллектуальной активности, то есть возможно все – от любви до построения долгосрочных планов. Но в любом случае человек будет собирать в единое целое то, что он имеет, стараясь использовать это для своего развития.

10. Указывает на приятные неожиданности, веселье и успех в делах. Также может быть и наметка новых целей, постановка задач, связанных со своим общественным развитием.

Валет. В это время может неожиданно исчезнуть то, что человек долгое время собирал и создавал. Однако все потери связаны скорее не с внешними обстоятельствами, а с непредусмотрительностью человека, его чрезмерными надеждами на счастливый случай.

Дама. Эта карта говорит о том, что внешние события сковывают деятельность человека и не дают ему возможности проявить себя в полную силу. Это могут быть и фатальные ситуации, которые безжалостно отбрасывают человека назад, аннулируя все достижения.

Король. Появление этой карты указывает на то, что судьба человека находится в руках общества. На данном этапе он зависит оттого, насколько он включен в общественную жизнь, насколько целесообразна его деятельность и может ли он еще проявить себя в этой жизни.

Может получится и так, что в гадании не выпадет ни одной карты. Такое положение говорит об отсутствии каких-либо ярких событий; развитие ситуации складывается таким образом, как это было предопределено ранее, и на данном этапе человек не может существенно изменить что-либо в своей жизни.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Расклады

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru