Регистрация




КЛЮЧИ-ПОПРАВИТЕЛИ
Последнее сообщение Медея
26 июл 2023, 11:45

Простая техника исполнения желания
Последнее сообщение Селена
10 дек 2018, 13:11

ПУТЕШЕСТВИЕ В ХАОС
Последнее сообщение МАРИТА
01 дек 2018, 13:35

LIBER KKK
Последнее сообщение МАРИТА
01 дек 2018, 13:14

LIBER MMM
Последнее сообщение МАРИТА
01 дек 2018, 12:47

Ритуальные иглы
Последнее сообщение МАРИТА
26 июн 2018, 10:17

Магический круг. Создание и освящение.
Последнее сообщение МАРИТА
14 апр 2018, 19:54

Ритуальные фигуры
Последнее сообщение МАРИТА
14 апр 2018, 15:15

Сигиллы и знаки
Последнее сообщение МАРИТА
14 апр 2018, 14:56

Ритуальные жертвования
Последнее сообщение МАРИТА
14 апр 2018, 14:35




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Соль в магии

Изображение

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Соль в магии

Сообщение МАРИТА » 18 ноя 2015, 13:44

ОФОРМЛЕНИЕ РИТУАЛОВ

В ритуалах большинства магических школ соль напрямую связывают с элементом Стихии Земли. Соль можно использовать для оформления вашего ритуала, для всевозможных наговоров и заклятий, порч и приворотов.

Соль можно использовать для насыпания соединительных линий-дорожек при рисовании пентаграмм и других ритуальных знаков на земле, комнатном полу или алтаре.

Делается это очень просто. Вы зачерпываете рукой горсть соли из пакета и осторожно насыпаете соляную "дорожку" вдоль заранее намеченной линии. Затем точно также насыпаете дорожки из соли вдоль всех других линий.

Соль также можно использовать для создания защитного круга. Техника та же самая - берете пригоршню соли и насыпаете ее вдоль воображаемой окружности или заранее сделанной круговой разметки.
Важный момент - все линии пентаграмм и защитных кругов должны быть замкнутыми и непрерывными. Это означает, что концы каждой линии обязательно замыкаются либо сами на себя, либо на концы других линий. Разрывов вдоль самих линий быть не должно. Проследите за этим. Это действительно важно.

На фото изображен пример ритуальной гексаграммы, нарисованной на полу при помощи соли. Обратите особое внимание на то, что все белые линии насыпаны очень ровно и аккуратно. Ни одна из линий по своей длине не имеет разрывов.

НАГОВАРИВАНИЕ НА СОЛЬ

Достаточно простая и распространенная техника.
Вы насыпаете на свою ладонь немного соли - буквально одну-две столовые ложки, не больше - и наговариваете на нее свое заклятие. Наговаривать следует не "про себя", а вслух негромким голосом.

Помните о том, что ваше заклятие должно хорошо "впитаться" в соль. Не ленитесь и повторяйте над солью текст своего заклятия столько, сколько сможете.

Затем "заговоренную" соль следует отнести к "месту обитания" вашей "жертвы" и там осторожно рассыпать в каком-либо труднодоступном месте. Например, на полу за шкафом. Или еще где-нибудь, где не часто убирают веником, пылесосом или мокрой тряпкой.

Тщательно выберите место для насыпания соли - ей надо будет пролежать там не менее нескольких месяцев. Заклятия, наговоренные на соль, работают не очень быстро - как правило, нужно немало времени, чтобы их действие стало заметно.

Насыпать соль следует очень осторожно - вас никто не должен застать за этим занятием. Об использовании соли в магических целях знают слишком многие - даже те, кто никогда магией сам всерьез не занимался. Если кто-нибудь увидит, как Вы рассыпаете соль по углам, Вы неизбежно влипнете в серьезный скандал. И, скорее всего, в этот дом Вас никогда уже больше не пустят.

По этой же причине соль следует рассыпать как можно более тонким слоем, чтобы она легко могла сойти за пыль.

Быстрого результата от своего наговора не ждите - соль не зря связывают с медлительной стихией Земли. Лучше всего наговоры на соль совмещать с другими, более сильными ритуалами. В этом случае соль просто придаст дополнительную стабильность вашему магическому намерению.

РАЗВЕИВАНИЕ ПО ВЕТРУ

Вы можете наговорить Ваши заклятия на соль, а затем развеять ее по ветру. Традиционно соль бросают на ветер, дующий в направлении дома Вашего врага.

Бросая соль на ветер, повторяйте вслух слова наговоренного ранее на нее заклятия. В этой ситуации уже не имеет смысл вполголоса бормотать себе что-то под нос. Произносите слова своего заклятия громко, с чувством. Лучше всего при этом вызвать в себе те эмоции, которые необходимы. Чем сильнее эмоции, тем сильнее действие.

ОКОРМ

Самое быстрое воздействие - это когда соль попадает непосредственно в желудок человека. Таким образом информация почти сразу попадает в кровь.
Для этого либо подсыпают в пищу, либо незаметно в солонку.
Сами Вы уже из этой солонки брать не должны - что такое откат - знают многие.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru