Регистрация




КЛЮЧИ-ПОПРАВИТЕЛИ
Последнее сообщение Медея
26 июл 2023, 11:45

Простая техника исполнения желания
Последнее сообщение Селена
10 дек 2018, 13:11

ПУТЕШЕСТВИЕ В ХАОС
Последнее сообщение МАРИТА
01 дек 2018, 13:35

LIBER KKK
Последнее сообщение МАРИТА
01 дек 2018, 13:14

LIBER MMM
Последнее сообщение МАРИТА
01 дек 2018, 12:47

Ритуальные иглы
Последнее сообщение МАРИТА
26 июн 2018, 10:17

Магический круг. Создание и освящение.
Последнее сообщение МАРИТА
14 апр 2018, 19:54

Ритуальные фигуры
Последнее сообщение МАРИТА
14 апр 2018, 15:15

Сигиллы и знаки
Последнее сообщение МАРИТА
14 апр 2018, 14:56

Ритуальные жертвования
Последнее сообщение МАРИТА
14 апр 2018, 14:35




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


КОЛДОВСТВО - ВЕРНОЕ ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА

Изображение

Модераторы: МАРИТА, Ведма

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

КОЛДОВСТВО - ВЕРНОЕ ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА

Сообщение HERMES HERMESIN » 19 дек 2015, 21:57

КОЛДОВСТВО-ВЕРНОЕ ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА

Колдовство - это система определённых теоретических и практических знаний, основанных на Вселенских законах.
Колдовство - это воздействие на духовном плане на духовный план человека.
Колдовство - это воздействие на духовный план человека руками духов исполняющих Волю оператора (колдующего)
Личностей, обладающих этими знаниями, и использующие эти знания на практике, принято называть колдующими.
Личностей (женского пола), обладающих этими знаниями, и имеющие способность тесно взаимодействовать с Миром Духов, и использующие эти знания на практике, принято называть колдовками, знатками, чернознатками (знать Чёрта).
Личностей (женского пола), обладающих этими знаниями, и имеющие способность тесно взаимодействовать с Миром Духов, использующие эти знания на практике, и имеющие Договорные обязательства с покровительствующей им Силой, принято называть ведьмами.

Система этих знаний позволяет колдующим при помощи них воздействовать на окружающих людей и на окружающий их Мир.
Временной период зарождения колдовства вряд ли кто сможет назвать точно. В мире существует немалое количество различных колдовских систем. Наиболее популярной и максимально верной является колдовская Традиция, сложившаяся за последние два тысячелетия на основе христианской религии, которая является мировой доминирующей религией, а, следовательно, это факт доказательства её Истинности и Мощи.
Подавляющие большинство интересующихся, и колдующих не понимаю то, что колдовская Традиция тесно переплетена и опирается на фундамент той или иной религии!
Рели́гия (лат.religare — воссоединять) — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации церковь, или религиозную общину).
Религио́зный культ (лат. cultus — почитание, поклонение, от colo — возделываю, почитаю) — религиозное почитание (читаем как обращение к Высшим Силам) каких-либо предметов, реальных или фантастических существ, наделяемых сверхъестественными свойствами, в том числе божеств; а также совокупность обрядов, связанных с таким почитанием.
Думаю, что теперь многие из вас понимают почему утверждение многих, что колдовство не имеет отношение к религии, как минимум невежество!

В основе же русской колдовской Традиции тесно переплелись и древние колдовские техники работы с природными силами и Миром умерших. Техники и методы нашей Традиции оттачивались и систематизировались веками многими поколениями колдующих.
Колдовство - страшное, тяжёлое и опасное Дело.
Осуществляется постоянный своеобразный бартер - колдующие делают покровительствующим Силам различные подношения и Жертвы, а Силы исполняют для колдующих необходимое.
Народ никогда не любил колдующих, так как они, служа Нечистой Силе и учась у неё своему лихому делу.

Колдовки создавали и создают наговоры и обрядовые действия, способные наносить вред, привораживать, привлекать богатство и удачу, защищать, править, а также рецепты различных составов из трав и насекомых для причинения вреда, разжигания страсти и других целей. Могущество отдельно взятой колдовки зависит не только от их личной силы, но и от багажа Знаний, которым располагает колдовка, а также и от того насколько Силы покровительствуют ей за те или иные заслуги. Колдовка являются своего рода проводником между невидимым миром (Миром Духов) могущественных Сил и людей. Поэтому, когда ломается размеренный ритм жизни, человек бежит искать знатку, чтобы решить свои проблемы. На склоне лет колдовка, безвозмездно передаёт полностью до капли все свои знания, техники, секреты, тайны, приёмы, тонкости своего ремесла, личные наработки и связь с покровительствующими Силами - как раз и передают свою силу преемнику/це (читаем духи-помощники). Не передавшие на склоне лет своих знаний колдовки умирают как правило тяжело и мучительно, так как Нечистая Сила (духовные её сопомощники) начинает жестоко истязать умирающую, уносящих за собой в могилу не переданные знания и опыт Служения Силам. Телесное умирание в таких случаях наступает только после долгих и страшных мучений. Души же таких колдовок, не передавших перед телесным умиранием свою Силу (читаем духовных помощников), остаются не упокоены) и становятся неупокоенными. Поэтому частенько колдовки умышленно не передают свою Силу и Знания перед телесным умиранием, надеясь таким образом на реинкарнацию. Умерших колдовок в старину хоронили за пределами кладбища, либо в крайнем случае на его краю у самой ограды, но этот обычай с течением времени был напрочь утерян, и теперь умерших знаток хоронят как обычных людей. На этом, пожалуй, завершу разъяснение.

Олег Иванович.

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru