Регистрация




ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ УМЕРШИЕ ПРИХОДЯТ ВО СНЕ
Последнее сообщение Медея
23 янв 2024, 13:03

Помощь в толковании Ваших снов
Последнее сообщение вэрвиндла
11 фев 2019, 14:29

Кто нибудь разгадывает сны? Случилось страшное.
Последнее сообщение Шангри-Ла
05 окт 2016, 08:35

Второй сын
Последнее сообщение Morskay
24 авг 2016, 13:15

Бедная собака
Последнее сообщение Morskay
19 июн 2016, 03:40

Две кражи в один день
Последнее сообщение Morskay
31 мар 2016, 15:18

Кладбище и духи
Последнее сообщение Чародейка
28 фев 2016, 23:33

Украшения покойника
Последнее сообщение Morskay
15 фев 2016, 13:58

N4 Спуск на эскалаторе
Последнее сообщение Чародейка
13 фев 2016, 02:37

N3 Украла деньги
Последнее сообщение Чародейка
13 фев 2016, 02:35




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Помощь в толковании Ваших снов

здесь можно задать ваши вопросы , разобраться в сновидениях вам помогут наши практики
ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Помощь в толковании Ваших снов

Сообщение Волчица » 17 окт 2014, 20:25

МАСТЕР ДОБРОТА ПОМОЖЕТ ВАМ РАСТОЛКОВАТЬ ВАШ СОН
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Помощь в толковании Ваших снов

Сообщение вэрвиндла » 25 фев 2015, 14:26

Волчица,помоги растолковать сон,который приснился недавно.
Будто обьявились у нас родственники и мы поехали к ним в гостиная.Отличительной их чертой было у мужчин, некрасивое лицо и красное родимое пятно под бровью правого глаза.Это пятно было у якобы моего дяди,его сына.Потом я встречаю мальчика,это оказывается внук дяди и у него тоже.То есть у всех мужчин родимое пятно над глазом.И какое-то неприятное ощущение от них идет,хотя вроде бы они не проявили по отношению к нам ничего плохого.

Что бы это могло значить?
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Помощь в толковании Ваших снов

Сообщение Волчица » 27 фев 2015, 23:58

вэрвиндла писал(а):Волчица,помоги растолковать сон,который приснился недавно.
Будто обьявились у нас родственники и мы поехали к ним в гостиная.Отличительной их чертой было у мужчин, некрасивое лицо и красное родимое пятно под бровью правого глаза.Это пятно было у якобы моего дяди,его сына.Потом я встречаю мальчика,это оказывается внук дяди и у него тоже.То есть у всех мужчин родимое пятно над глазом.И какое-то неприятное ощущение от них идет,хотя вроде бы они не проявили по отношению к нам ничего плохого.

Что бы это могло значить?


ваш род пытается Вас предупредить,что Вам нужно быть осторожнее в Ваших делах,возможно длявас наступает тяжелое время

извените не видела,потому и поздно ответила
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Помощь в толковании Ваших снов

Сообщение вэрвиндла » 01 мар 2015, 14:26

Да, родимое пятно опасность, но только с чем связанная? написано, если на носу, то остерегайтесь пьяного человека.А над глазом, непонятно.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Аватар пользователя
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 16:09

Re: Помощь в толковании Ваших снов

Сообщение Ариадна Черная » 01 мар 2015, 14:49

Здравствуйте! Ой ,мне такой сон
приснился!!!))) Иду я по
улице,в руке у меня большая
метла,да не
такая которой метут,а как у
ведьм .Все тает и
лужи ,я думаю,ноги не хочу мочить и
взлетела
в воздух легко так .Сама думаю ,а
метла то
чего в руке ,сяду ка я на нее.На метлу
села и
полетела.Люди смотрят
испуганно,головы
задрали,а я смеюсь.Лечу,метлу в руки
беру и
начинаю ей махать,чтоб скорость
набрать,опять на нее уселась и
быстро
лечу.Внутри радость,бабочки,я так
счастлива))). Проснулась и так мне
хорошо !))))

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Помощь в толковании Ваших снов

Сообщение вэрвиндла » 01 мар 2015, 15:22

Да тут просто замечательный сон! такой колдовской-волшебный! Здорово!

:-P
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Помощь в толковании Ваших снов

Сообщение Волчица » 01 мар 2015, 15:29

Ариадна Черная писал(а):Здравствуйте! Ой ,мне такой сон
приснился!!!))) Иду я по
улице,в руке у меня большая
метла,да не
такая которой метут,а как у
ведьм .Все тает и
лужи ,я думаю,ноги не хочу мочить и
взлетела
в воздух легко так .Сама думаю ,а
метла то
чего в руке ,сяду ка я на нее.На метлу
села и
полетела.Люди смотрят
испуганно,головы
задрали,а я смеюсь.Лечу,метлу в руки
беру и
начинаю ей махать,чтоб скорость
набрать,опять на нее уселась и
быстро
лечу.Внутри радость,бабочки,я так
счастлива))). Проснулась и так мне
хорошо !))))

в твоей жизни наступает время перемен во всех отношениях,ты сама выбираешь тот путь куда тебе идти ,точнее то что уже выбрала,говорит что ты на правильном пути
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 20:44

Re: Помощь в толковании Ваших снов

Сообщение Селин » 23 мар 2015, 12:08

Помогите и мне понять сон!
старое здание и в нём много коридоров и комнат, вродь как я с однокласниками, они уже взрослые, все мы проживаем один и тот же день, но я помню сколько дней прошло, а они нет, мне все доказывают что сегодня третье число, а я знаю что девятое, я стараюсь понять что происходит и хожу по этим комнатам и коридорам, они все дуются на меня, что не могут уйти отсюда из-за меня, потом я вижу балистическую ракету которая летит, и понимаю что бахнет она ой как рядом и выбегаю, вижу как она на подлёте взрывается и выкидывает касетный заряд, взрыв я в поле прячусь, когда пыль оседает я вижу мальчика с велосипедом лет 10и, понимаю что передо мной мёртвый мальчик, я спрашиваю у него почему я тебя вижу, ведь раньше не видела вас так чётко, он отвечает что они сами проявляются к кому хотят, и даёт свой велик, а мне как раз надо вернуться к зданию, хотя я понимаю что оно уничтожено. вот к чему такое, причём числа мне покоя не дают...

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Помощь в толковании Ваших снов

Сообщение Волчица » 23 мар 2015, 19:55

Селин писал(а):Помогите и мне понять сон!
старое здание и в нём много коридоров и комнат, вродь как я с однокласниками, они уже взрослые, все мы проживаем один и тот же день, но я помню сколько дней прошло, а они нет, мне все доказывают что сегодня третье число, а я знаю что девятое, я стараюсь понять что происходит и хожу по этим комнатам и коридорам, они все дуются на меня, что не могут уйти отсюда из-за меня, потом я вижу балистическую ракету которая летит, и понимаю что бахнет она ой как рядом и выбегаю, вижу как она на подлёте взрывается и выкидывает касетный заряд, взрыв я в поле прячусь, когда пыль оседает я вижу мальчика с велосипедом лет 10и, понимаю что передо мной мёртвый мальчик, я спрашиваю у него почему я тебя вижу, ведь раньше не видела вас так чётко, он отвечает что они сами проявляются к кому хотят, и даёт свой велик, а мне как раз надо вернуться к зданию, хотя я понимаю что оно уничтожено. вот к чему такое, причём числа мне покоя не дают...


вы никак не можете найти выход из какой то сложившейся ситуации,не можете контролировать свои действия,проследите события 3 и 9 числа следующего месяца,вы должны заметить подсказки,но возврата к прошлому уже не будет
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 20:44

Re: Помощь в толковании Ваших снов

Сообщение Селин » 23 мар 2015, 20:01

Волчица писал(а):
Селин писал(а):Помогите и мне понять сон!
старое здание и в нём много коридоров и комнат, вродь как я с однокласниками, они уже взрослые, все мы проживаем один и тот же день, но я помню сколько дней прошло, а они нет, мне все доказывают что сегодня третье число, а я знаю что девятое, я стараюсь понять что происходит и хожу по этим комнатам и коридорам, они все дуются на меня, что не могут уйти отсюда из-за меня, потом я вижу балистическую ракету которая летит, и понимаю что бахнет она ой как рядом и выбегаю, вижу как она на подлёте взрывается и выкидывает касетный заряд, взрыв я в поле прячусь, когда пыль оседает я вижу мальчика с велосипедом лет 10и, понимаю что передо мной мёртвый мальчик, я спрашиваю у него почему я тебя вижу, ведь раньше не видела вас так чётко, он отвечает что они сами проявляются к кому хотят, и даёт свой велик, а мне как раз надо вернуться к зданию, хотя я понимаю что оно уничтожено. вот к чему такое, причём числа мне покоя не дают...


вы никак не можете найти выход из какой то сложившейся ситуации,не можете контролировать свои действия,проследите события 3 и 9 числа следующего месяца,вы должны заметить подсказки,но возврата к прошлому уже не будет


Большое спасибо)) обязательно пронаблюдаю!

Аватар пользователя
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 06:56

Помощь в толковании Ваших снов

Сообщение Fiya777 » 04 июл 2016, 06:17

Доброго времени суток!помогите пожалуйста растолковать сон.
После отливки воском мужчины,на следующее утро,снится мне сон .Будто я кормлю этого мужчину кашей пшоной.почему то кашу помешиваю пластиковой картой от сбербанка ,а карточка сломанная.каша с фрикадельками.А он его выплювывает фрикадельки.к чему бы это?заранее благодарю.

Аватар пользователя
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 17:42

Помощь в толковании Ваших снов

Сообщение Nana » 05 ноя 2016, 00:02

Здравствуйте.мне приснился сон,как будьо на лесничной площадки лежит многа дохлой рыбы.помогите растолковать сон.

Аватар пользователя
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 17:42

Помощь в толковании Ваших снов

Сообщение Nana » 05 ноя 2016, 00:04

Здравствуйте.мне приснился сон,как будто на лесничной площадки лежит многа дохлой рыбы.помогите растолковать сон.

Аватар пользователя
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 16:09

Помощь в толковании Ваших снов

Сообщение Ариадна Черная » 19 окт 2017, 20:45

Здравствуйте,помогите расшифровать сон.Буд то я зашла в ресторан ,со мной девушка мне незнакомая,но вроде во сне это моя дочь.Подошли мы к хозяину и я его прошу продать мне ящик водки по своей цене на юбилей.А он говорит,я разорен ,людей нет.Вобщем отказал.Пошли мы ,а девушка и говорит ,не оборачивайся ,я украла и несет ящик с водкой.Сейчас выйдем и никто не заметит.Так мы и ушли .

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

Помощь в толковании Ваших снов

Сообщение Anhel » 10 фев 2019, 08:40

Добрый день! Я за помощью...
Сегодня под утро снится мне сон, что я должна сделать свечу: по середине три свечи, обвита тремя, таким образом, что сверху получается в виде трезубца и голос мне говорит, что слева когда будет гореть, то думать о том что сгорает весь мой негатив из прошлого, по середине - сгорает в настоящем, а справа - мне очищается дорога и убираются препятствия.
Потом я проснулась от грохота - в ванной разбилось зеркало. Весело оно над умывальником, а разбилось аккурат в ванной... Брат и мама подошли, посмотрели - решили, что либо руки крюки, либо капроновая веревка оказалась не прочной и обратно спать пошли. Брат только сказал: "Сегодня ДР у Домового, наверно отмечает..." Я собрала осколки и вынесла все из дома. Паники не у кого даже на этот счет не возникло.
Легла дальше спать, а сон снова повторился один в один.

Вот и что мне со всем этим делать? Что оно хотя бы означает?

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Помощь в толковании Ваших снов

Сообщение вэрвиндла » 11 фев 2019, 14:29

Думаю то и означает, что снилось. Сделать этот ритуал, как было сказано во сне.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Толкование снов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru