Регистрация




ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ УМЕРШИЕ ПРИХОДЯТ ВО СНЕ
Последнее сообщение Медея
23 янв 2024, 13:03

Помощь в толковании Ваших снов
Последнее сообщение вэрвиндла
11 фев 2019, 14:29

Кто нибудь разгадывает сны? Случилось страшное.
Последнее сообщение Шангри-Ла
05 окт 2016, 08:35

Второй сын
Последнее сообщение Morskay
24 авг 2016, 13:15

Бедная собака
Последнее сообщение Morskay
19 июн 2016, 03:40

Две кражи в один день
Последнее сообщение Morskay
31 мар 2016, 15:18

Кладбище и духи
Последнее сообщение Чародейка
28 фев 2016, 23:33

Украшения покойника
Последнее сообщение Morskay
15 фев 2016, 13:58

N4 Спуск на эскалаторе
Последнее сообщение Чародейка
13 фев 2016, 02:37

N3 Украла деньги
Последнее сообщение Чародейка
13 фев 2016, 02:35




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


N1 Подводная процедура.

здесь можно задать ваши вопросы , разобраться в сновидениях вам помогут наши практики
УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 18:17

N1 Подводная процедура.

Сообщение Morskay » 26 янв 2016, 04:24

Здравствуйте. Сегодня 25 января с воскресенья на понедельник мне приснились эти 4 сна. Возможно их можно и нужно рассматривать отдельно, а возможно что несмотря на то, что они как бы и разные, но один является продолжением другого. Поэтому я посылаю их под номерами, как я их запомнила.

Вначале долго приспосабливалась к этой процедуре. Кажется, что вы на кухне большого ресторана и нужно пролезть в круглое металлическое отверстие вниз, как бы в подпол. Прежде всего делают гидроколон, затем спускаешься вниз. Я вначале чуть не провалилась, потом все удалось. Процедура очень странная. На голову одевают огромный шар (по типу скафандра), к которому подключен кислород. Нижнее помещение. где находится пациент наполняют водой. Внизу несколько человек, у каждого свой отсек. Начали наполнять водой, я заметила. что мне не подключили кислород. Как я это обнаружила. я не знаю. Вода уже поднялась высоко. Я несколько лет назад ходила по дну Индийского океана так же и знала, что вода не попадет под стеклянный огромный шар, который у меня на голове из-да давления. Но сколько я смогу продержаться на этом водухе это другой вопрос. Медсестры тоже заметили. что ко мне не подается кислород. Я стучала правой рукой по стеклу стены Там почему то стена была стеклянной. Волнения никакого не было, я была уверена, что они успеют. Мой отсек тут же заблокировали. Я уже вижу себя наверху. Присела, отдыхаю. Ко мне подошла женщина из персонала, спросила как я себя чувствую. Я ответила. что все хорошо, я уже ухожу. Единственное о чем я подумала. что при процедуре гидроколона мне же ввели воду, и она там и осталась ведь, хотя никакого дискомфорта она не вызывала.

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 766
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 20:51

N1 Подводная процедура.

Сообщение DachaDem » 26 янв 2016, 08:06

Morskay интересные у Вас сны. Можно спросить вы под чисткой?
А так это ваше общество(близкие,сослуживцы по работе) они как бы блокирует вас не дают развитию,принижают,не слушают вашего мнения и вы по подаете в неловкое положение , вы хотите избавиться от этого. Вы все понимаете ,а измените или не хотите или не можете.,но вам ваше общество сильно вредит и мешают ,по чему то рядом с вами бесы и они вам помогают.Может защита бесовская или бес Родовой.

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 18:17

N1 Подводная процедура.

Сообщение Morskay » 26 янв 2016, 16:56

Здравствуйте DachaDem.
Я не знаю, что в даннном случае Вы имеете ввиду под чисткой, но никакой чистки нет.
После замужества я не работаю и уже давно.
По психоматрице Пифагора у меня три 6, знак Сатаны, а кто меня охраняет и помогает мне не ведомо. Но кто-то есть, это точно.

Вернуться в Толкование снов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru