Регистрация




Ягоды.
Последнее сообщение вэрвиндла
26 окт 2017, 13:56

ЭМОЦИИ, ЧУВСТВА (собственные).
Последнее сообщение вэрвиндла
26 окт 2017, 13:54

ШИТЬЁ, РУКОДЕЛИЕ.
Последнее сообщение вэрвиндла
26 окт 2017, 13:52

Части тела спящего.
Последнее сообщение вэрвиндла
26 окт 2017, 13:50

Цветы.
Последнее сообщение вэрвиндла
26 окт 2017, 13:48

Цвет.
Последнее сообщение вэрвиндла
26 окт 2017, 13:47

Хлам, мусор.
Последнее сообщение вэрвиндла
26 окт 2017, 13:45

ФРУКТЫ (плоды).
Последнее сообщение вэрвиндла
26 окт 2017, 13:44

УЧРЕЖДЕНИЯ (организации).
Последнее сообщение вэрвиндла
26 окт 2017, 13:38

УМЕРШИЕ, СМЕРТЬ.
Последнее сообщение вэрвиндла
26 окт 2017, 13:37




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Толкование снов про времена года

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 12:55

Толкование снов про времена года

Сообщение Марусенька » 24 июн 2017, 20:41

Толкование снов про времена года

ВЕСНА

Весна в современном соннике
Приснившаяся весна - это символ радости, успехов и счастливой любви. Такой сон сулит вам много радостных событий, которые произойдут в вашей жизни очень скоро, и если вы решите начать новое дело, оно будет успешным и принесет гораздо большую прибыль, чем вы ожидали изначально. Для одиноких людей видеть весну во сне - свидетельство того, что скоро они встретят свою половинку и будут счастливы в любви. Если вам приснилось начало весны - время, когда растаял последний снег и природа медленно просыпается от зимнего сна, значит, вы вскоре решите начать новое дело, в котором через некоторый промежуток времени достигнете значительных успехов. Вас будут окружать веселые и счастливые люди, ваше времяпровождение в их компании будет интересным и насыщенным. Сон, в котором вы видите, что весна наступила очень рано или слишком поздно, является плохим знаком, предзнаменующим крушение планов, разочарование и потери. Если же во сне вы мечтали о весне, будьте готовы к тому, что ваше заветное желание может никогда не сбыться либо воплощение в жизнь важных планов придется отложить на неопределенное время. Видеть во сне, будто вы весной делаете какое-либо важное для вас дело - свидетельство того, что наяву вас ждет творческая работа, которая в будущем принесет замечательные результаты. Также такой сон значит, что скоро вы узнаете что-то новое для себя, и возможно, что эта информация вас очень огорчит.
Весна в соннике Миллера
Увидеть сон, будто в вашем городе начинается весна - доброе предзнаменование, свидетельствующее об положительных переменах в вашей жизни. Скорее всего, эти перемены будут связанны с вашей работой или бизнесом, которым вы занимаетесь - у вас появится возможность заняться новым интересным делом либо вам поручат задание, которое вы давно хотели выполнить. Также такой сон символизирует появление новых друзей и товарищей, которые будут поддерживать вас во всех начинаниях и сделают вашу жизнь веселой и насыщенной радостными событиями. Если вам приснилась поздняя или, наоборот, ранняя весна, это считается дурным знаком - в ближайшем будущем вам придется забыть о спокойствии и размеренном течении дел. Вам предстоит пережить денежные потери и некоторый упадок в делах, однако через некоторый период времени все наладится.

ЛЕТО

Лето в современном соннике
Приснившееся начало лета: изумрудная, нежная листва, нежаркий день, символизируют удачу, денежные поступления. Знойные дни вначале лета, приведшие к увяданию молодой листвы, предвещают печаль, значительные денежные растраты. Если вам видится, что вы томитесь от несносной жары, в действительности вас ждут невеселые события, скрытые нападки недоброжелателей. Выстояв, вы опять будете обласканы судьбой. Конец лета, желтая опадающая листва снятся к безрадостным дням. Вас покинет любовь, удача в делах. Если юной особе грезится, что ее свадьба намечена на август, во сне она пишет название месяца, то наяву, после бракосочетания, ее ждет расставание с супругом. Чувственного, душевного союза у них не сложится, но девушку будет печалить его уход. Если летом вам приснится лед, снег - в реале предстоит размолвка с сердечным другом. Хорошим предвестием этот сон будет для фермеров и военных: первых ждет хороший урожай, вторых удачная военная компания. К хорошим известиям, радостным событиям снится лето в зимнюю стужу. Такой сон заряжает оптимизмом, дарит надежду на улучшение жизни. Опасное предприятие предвещает сновидцу дождь, хлынувший среди лета. Если во сне вас терзает жара, вы стараетесь от нее укрыться, наяву вам следует пересмотреть свои жизненные устои.

ОСЕНЬ

Женщине видеть во сне золотую осень – в реальности подобное сновидение означает какую-то собственность, которую она получит, но для этого ей нужно будет побороться за право владения. Приснилось девушке, что она собирается выйти замуж осенью – в реальности ее ждет большое счастье, любовь и достаток. Видеть хмурую слякотную погоду за окном – наяву вас могут ждать проблемы в отношениях с любимым человеком, что вызовет у вас приступы хандры и грусти, предсказывает сонник Лоффа. Во сне вы гуляете в хмуром осеннем лесу – в реальности у вас не получиться завершить свои дела так, как вы того хотели. Все будет валиться из рук и вызывать чувство раздражения. Снится, что за окном бушует холодный ветер, срывая с деревьев листья – к приходу гостей, которые принесут с собой хлопоты, а то и даже неприятности. Увидеть, что вы бредете по кладбищу холодной осенней ночью и прячете лицо от ветра и дождя – вас вскоре обидит малознакомый человек. Несмотря на то, что обида будет пустяковая, вас этот инцидент очень сильно заденет за живое.
Приснилась красивая золотая осень с яркими солнечными днями и теплыми ночами – вас ждет большая радость и счастье. Вас будет радовать все: семья, работа, друзья, обещает сонник Ванги. Гулять по осеннему лесу и собирать ягоды и грибы – вам предстоит интересное путешествие или спокойные и тихие выходные на природе, предсказывает Женский сонник. Собирать разноцветные листья, опадающие с осенних деревьев – подобное сновидение приснившееся предпринимателю сулит хорошую прибыль и успешное ведение бизнеса.
Осень приснилась летом – к переменам в жизни. Если погода радует теплом и солнцем, перемены будут к лучшему, но если в сновидении холодная сырая осень – будьте готовы к неприятным изменениям, предупреждает сонник Цветкова. Если в реальности зима, а вам снится поздняя осень и снится снег – есть вероятность того, что вам предложат новую работу с лучшими условиями и зарплатой. Видеть во сне осень весной – к переменам в личной жизни. Если сновидение приснилось ранней весной – произойдут печальные события, например, расставание с любимым человеком. Но если за окном цветущая весна – к новому этапу в отношениях – предложение руки и сердца, свадьба, рождение ребенка.

ЗИМА

Что означает зима во сне по женскому соннику? Это предвестие проблем со здоровьем, неполадки во всех органах, которые в итоге приведут к серьезному стрессу, и потере надежд на исцеление и благосклонность фортуны. Если ваш день рождения приходится на летние месяцы, и вы увидели зиму, то толкование снов так же будет не радужным. Вас ожидает длительная болезнь, не настолько серьезная, насколько изматывающая и доставляющая неудобство. По малому Велесову соннику холод и стужа в сновидении – символ начала, зарождения новой жизни, имеющее позитивное значение, а зима во сне в любой другой сезон прогнозирует улучшение в финансовом плане, открытие нового бизнеса. По соннику Миллера, то к чему снится зима имеет подсознательное значение. Возможно, совсем недавно вы выполнили тяжелую, умственно и трудозатратную работу, и такая картинка свидетельствует о вашей неудовлетворенности результатами. Видеть во сне зиму со снегом, пышными сугробами и трескучими морозами – самую настоящую суровую пору, по интерпретации французского сонника обозначает касание вашей судьбы самим Богом, вам будет везти во всех начинаниях. К чему снится зима летом? Эзотерический сонник дает такому сновидению позитивное толкование: совсем скоро вас повысят по службе, или же вы получите огромный выигрыш – не важно какими путями, но ваше материальное положение резко улучшится. Цветущие деревья зимой во сне по трактовке сонника предрекают небывалую удачу, влюбленность, радостные моменты. Но зимний сезон добавляет ложку дегтя в такие хорошие предсказания – каждая веселая секунда может омрачиться мелкими неприятностями. Если вся ваша жизнь на данный момент занята развивающимися отношениями, и вы испытываете настоящую любовь, то остерегайтесь связанных с устройством личной жизни разногласий с начальством на работе, если в сновидении вы увидели цветы зимой.

Вернуться в Сонник

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru