Регистрация




ЗАГОВОРЫ С ЧИСЛАМИ
Последнее сообщение Anhel
28 дек 2020, 06:34

ЛЮДИ С ОСОБЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ.
Последнее сообщение Anhel
26 ноя 2020, 07:24

Сочетания чисел – послание твоего Ангела
Последнее сообщение МАРИТА
15 янв 2020, 14:47

Осторожно, смена фамилии меняет судьбу
Последнее сообщение Anhel
12 дек 2019, 09:06

Число 108: значение и смысл .
Последнее сообщение Borga
04 июл 2019, 09:04

волшебство чисел
Последнее сообщение Borga
08 июн 2019, 16:02

Колдовские числа
Последнее сообщение Anhel
31 авг 2018, 14:42

Расчёт личностных качеств человека © Феликс Эльдемуров, 2009
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
30 мар 2018, 12:24

КОДЫ ИЗОБИЛИЯ: КАКИЕ ЧИСЛА ПРИТЯГИВАЮТ БОГАТСТВО
Последнее сообщение Anhel
17 фев 2018, 07:41

Знаки, дома и их связь с болезнями.
Последнее сообщение Anhel
22 янв 2018, 05:07




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Число 3

Модератор: Anhel

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Число 3

Сообщение HERMES HERMESIN » 21 май 2015, 22:22

Число 3 в нумерологии сообщает о соединении и взаимодополнении противоположностей. Астрологическим управителем числа 3 в нумерологии является планета Марс. Влияние Марса — это побудительный импульс к действию на всех уровнях, выражаемый в стремлении человека к проявлению своей индивидуальности. По типу личности "человек-тройка" экстраверт — ментально и физически ориентирован прежде всего во внешний мир.

Характеристика людей рожденных под влиянием числа 3.

Значение числа 3 в нумерологии. Достоинства числа 3

В нумерологии число 3 называют самым быстрым из всех чисел. Тройка наделила людей подчиненных ее влиянию огромной активностью, жаждой деятельности и общения, стремительной реакцией на все происходящее. Они никогда не сидят на месте сложа руки, работать которыми, что-то мастерить например, им очень нравится. Это неутомимые труженики, но однообразная деятельность им надоедает и они бросаются на поиски другого занятия. В ситуации вынужденного безделья люди числа 3 начинают метаться из угла в угол, хватаются за все что подвернется им под руки, которые у них буквально чешутся от желания что нибудь сделать.

Люди рожденные под покровительством числа три больше других открыты миру, и он им отвечает взаимностью. Они всегда общительны и легко знакомятся, идут на контакт с другими, находят себе собеседников, поэтому у них может быть много друзей и знакомых. Плюс ко всему, это неисправимые весельчаки и неунывающие оптимисты. Они смотрят на мир в "розовых очках", любят веселье и с удовольствием принимают участие в публичных мероприятиях, различных конкурсах, вечеринках, праздниках."Тройки" вообще жизнерадостные натуры и легко относятся ко всему происходящему. Эти черты помогают им быть стойкими к любым невзгодам, сохранять в трудных ситуациях невозмутимость духа и самообладание. Невзирая ни на что, они смело и настойчиво идут вперед к своей заветной цели и даже упав на "колени", поднимаются и снова в "бой". Поведением чем то напоминают баранов, которые будут стучать в ворота пока те не проломятся, либо, — пока рога не сломаются.

"Тройки" обладают подвижным и острым умом, живым воображением, хорошей интуицией и отличными аналитическими способностями, благодаря чему, они с легкостью усваивают любую информацию и имеют все шансы получить достойное образование. От рождения эти люди часто наделены талантами и обладают великолепным творческим потенциалом. При этом, обычно они харизматичны, красноречивы, имеют дар убеждения и энергетического воздействия на окружающих. В плане карьеры и профессионального роста, протеже числа 3 имеют все предпосылки к достижению успеха. Особенно, они способны достичь блестящих результатов в сферах требующих проявления мужских начал — активности, смелости, решимости, скорости, упорства, физической силы и т. п.



Значение числа 3 в нумерологии. Недостатки числа 3

"Тройки" имеют особенность браться сразу за несколько дел, но не всегда могут доводить до ума, в связи с тем что часто начинают спешить, непродуктивно распылять свои силы, что конечно же снижает эффективность и часто является причиной ошибок. Их импульсивность, низкая способность к концентрации, неумение расставлять приоритеты, формирует о них общественное мнение как о людях несерьезных, ветреных. Когда у подопечных тройки накапливаются куча нерешенных дел и проблем, они начинают давать пустые обещания, выполнить которые вовсе не будут, либо не смогут.

Из-за природной открытости и поверхностного восприятия вещей "Тройки" подвержены обманам, дурному влиянию, иллюзиям и самообману.

Слишком бурный темперамент и низкий уровень самоконтроля, плохая разборчивость в связях, все это может пагубно повлиять на сферу сексуальных и семейных отношений.

Иногда их неустанная разговорчивость превращается в пустую болтовню. Исчерпав весь свой словарный запас, они для привлечения к себе внимания начинают лить бессвязный поток слов, выдумывать небылицы или резко меняют тему разговора. Люди числа 3 склонны сплетничать и плести интриги, в связи с чем, другим лучше не давать им какую-то секретную информацию.

"Тройкам" рекомендуется научится направлять вектор своих действий в одном направлении, не спешить и делать все свои дела поэтапно. Им важно обуздать свою огненную энергетику и тогда успех не заставит себя долго ждать.

Вернуться в Нумерология статьи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru