Регистрация




Самые удачные периоды в жизни
Последнее сообщение Anhel
23 ноя 2020, 09:17

Нумерология нового времени
Последнее сообщение Borga
24 июл 2019, 12:10

*ЧАС РОЖДЕНИЯ И ХАРАКТЕР*
Последнее сообщение Borga
18 июл 2019, 08:32

ЧИСЛО - ВРАГ
Последнее сообщение Borga
09 июл 2019, 06:17

Нумерология фамилии: как рассчитать судьбу
Последнее сообщение Borga
25 май 2019, 10:51

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЖИЗНЕННЫЕ ЗАДАЧИ ПРИ ПОМОЩИ НУМЕРОЛОГИИ
Последнее сообщение Anhel
10 май 2019, 07:31

Нумерология достижений
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:08

ОПРЕДЕЛИТЬ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:07

НУМЕРОЛОГИЯ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ
Последнее сообщение Anhel
22 янв 2018, 05:10

МАГИЯ ДНЕЙ
Последнее сообщение Anhel
22 янв 2018, 05:04




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Совместимость по дате рождения

Модератор: Anhel

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Совместимость по дате рождения

Сообщение Волчица » 09 окт 2015, 11:17

"ИНДЕКС СОВМЕСТИМОСТИ ПО НУМЕРОЛОГИИ"

Нумерология - это древняя и интересная наука, которая позволяет определить не только психологический портрет личности, но и узнать многое о здоровье, талантах, будущем. Давайте сегодня научимся определять совместимость людей с помощью нумерологии. Это весьма важная техника, так как она позволяет заранее узнать, к чему вас могут привести отношения, как лучше себя вести. Если вы уже давно общаетесь или живете с человеком, то сможете больше узнать о ваших отношениях, возможно, решить проблему непонимания.

Итак, вам понадобится произвести простые расчеты.
Напишите дату рождения (свою и своего партнера) в один ряд без нулей. Сложите все цифры. Из полученного числа вычитайте 22 до тех пор, пока у вас не получится число меньше 22. Это и будет индекс вашей совместимости.
Например. Виктория родилась 12.09.1970, а Леонид родился 2.12.1968. выписываем все числа в ряд без нулей. Складываем 1+2+9+1+9+7+2+1+2+1+9+6+8=58. Вычитаем 22 получаем 36 и еще раз вычитаем 22. Индекс 14.
1 - В таких отношениях всегда будет стоять вопрос лидерства. Кто-то, обычно это мужчина, будет стремиться руководить отношениями, навязывать свою волю и свои законы. Постарайтесь не конфликтовать по этому поводу, ни к чему хорошему это не приведет. Отношения творческие, интересные, много зависит от настроя партнеров, многое можно изменить. Вам хорошо заниматься совместным творчеством.
2 - Мягкие, гармоничные отношения. Родство душ. Вы с полуслова понимаете друг друга. У каждого из партнеров богатый внутренний мир, сильное воображение. Это очень благоприятные отношения.
3 - Хорошие отношения. Которые чаще всего приводят к браку. Может быть рождение ребенка. Отношения, которые приносят деньги и стабильность. Однако не позволяйте другим вмешиваться в вашу жизнь. Особенно матери. В этом союзе главную роль будет играть женщина.
4 - Отношения, в которых главную роль играет мужчина. Много страсти, эмоций. Не позволяйте ревности все испортить. Вам захочется полностью владеть вашим любимым, а это уже эгоизм. Не позволяйте сплетням разрушить ваш союз.
5 - Важный союз в вашей жизни. Партнер сыграет значительную роль. Здесь могут мешать социальные различия. Или разность интересов, взглядов на жизнь. Ваш партнер станет вашим учителем и советчиком. Или вы станете его путеводной звездой.
6 - Самые гармоничные из всех союзов. Это самые крепкие браки. Взаимная любовь, гармония и спокойствие. Однако, на первых порах может быть сложно до конца понять друг друга. Не переживайте, все приходит со временем.
7 - Очень подвижные отношения, много перемен, поездок, общения. Много непостоянства. Могут быть измены. Обычно такие отношения быстро заканчиваются. Не торопитесь с принятием важного решения по поводу вашего любимого! Большой шанс ошибки.
8 - Это больше деловой союз, нежели любовный. Кармические отношения. В прошлой жизни, вы провинились друг перед другом. В этой жизни вы обязаны отработать свои ошибки. Такие отношения сложно разорвать. Надо работать над собой. Не стоит переделывать партнера.
9 - Сложные отношения. Каждый сам по себе. Вы можете чувствовать себя очень одиноко в этом союзе. Нехватка ласки, внимания, тепла. Такой союз в конце концов распадается. Это также неразделенная любовь. Вы любите, а вас нет! Или наоборот.
10 - Очень счастливая связь. Она принесет успех и удачу. Человек послан в вашу жизнь, как спасательный круг. Он сильно расширит горизонты ваших возможностей. Это также могут быть отношения по расчету. В любом случае все закончится хорошо.
11 - Сложные отношения. У обоих партнеров очень сильный характер. Каждый пытается доминировать. Отсюда конфликты и раздор. Могут вмешиваться третьи лица. Измены. Нужно подстраиваться друг к другу, находить компромисс. Иначе отношения распадутся. Очень хорошая совместимость в сексе.
12 - Вы пойдете на многое ради этих отношений. Это всегда жертвы. Вы можете много терпеть ради вашей любви. Это сложные, кармические отношения. Неразделенные чувства. Обиды. Непонимание. Эти отношения оставят глубокий след в вашей душе.
13 - Плохой союз. Рано или поздно он развалится как карточный домик. Энергетическая несовместимость между партнерами. Опасные отношения. Насилие в браке.
14 - Спокойные, ровные отношения. Это один из наилучших вариантов совместимости. Вы понимаете друг друга, есть общие цели, общие интересы. Долгие и стабильные отношения.
15 - Опасность! Такой союз построен на манипулировании и шантаже. Кто-то из партнеров привязал другого. Сильная сексуальная зависимость. Извращения. Черная магия. Приворот. Постарайтесь не связывать жизнь с этим человеком.
16 - Очень нестабильные отношения. Постоянная ругань, ссоры. В итоге развод. Вы не подходите друг другу. Отношения опасны для обоих партнеров. Сильное влияние могут оказывать близкие люди. Энергетический вампиризм.
17 - Прекрасный союз. Вы хорошо дополняете друг друга. Человек послан вам ангелом-хранителем. Большое будущее. Совместное творчество.
18 - Много заблуждений и иллюзий в отношениях. Вы до конца не поняли, кто рядом с вами. Обман, измены. Спуститесь на землю. Опасность сделать неправильный выбор. Нельзя использовать магию для гармонизации отношений. Особенно, черный приворот.
19 - Отлично. Теплые и гармоничные отношения. Рождение здоровых и счастливых детей. Настоящая любовь. Понимание. Поддержка.
20 - На первом этапе такие отношения могут быть достаточно сложными. Вы будете подстраиваться друг к другу. Однако очень быстро проблемы уйдут на второй план. Появятся сильные чувства. В целом, это хорошие отношения. Главное дать время, чтобы привыкнуть друг к другу. Это преданная дружба.
21- Мир, покой, гармония. Крепкий брак. Серьезные намерения. Забота друг о друге. Прекрасная энергетическая совместимость.
22 - Очень непредсказуемые отношения. Жажда свободы. Ваш партнер может быть весьма нестандартным человеком. Это вулкан, который в любой момент может взорваться. Нужно приложить много усилий, чтобы эти отношения были гладкими и спокойными. Вероятен развод.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Предсказательная нумерология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru